Главные новости Корочи
Короча
Август
2014
1 2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Корочи за 22.08.2014

Фестиваль короткометражного кино "Короче" стартовал в Калининграде

«РИА Новости» 

Фестиваль, как говорят организаторы, ставит перед собой задачу поиска талантов в каждом из 83 регионов России. Одна из основных миссий киносмотра — "стать площадкой для взращивания талантов". Президентом "Короче" является известный российский продюсер Сергей Сельянов.

Полицейские Корочанского района изъяли у местного жителя боеприпасы

МВД России 

В рамках проведения профилактического рейда среди владельцев охотничьего оружия, участковыми ОМВД по Корочанскому району в доме 36-летнего жителя с. Хмелевое было обнаружено 11 мелкокалиберных патронов.

Илья Буяновский, Крымнаш. Злободневные реалии

«Эхо Москвы» 

Не претендуя на ПРАВДУ(тм), всё же расскажу по горячим следам о том, что увидел в Крыму через полгода после его присоединения к России. В принципе, сначала я думал - съезжу сюда через несколько лет, когда пыль осядет и можно будет делать какие-то выводы. Но после месяца, проведённого между Севастополем и Керчью, я хотя бы имею возможность говорить о том, что видел своими глазами, а не "считаю очевидным" или "прочёл в интернете". Субъективное восприятие, конечно, тоже ненадёжно - но другого у меня нет. Читать дальше...

Леннон на Алтае, предок ханты и фестиваль короткометражного кино "Короче"

«Вести» 

Звезды российского телевидения и кино соберутся в Ялте. В Калининграде стартует фестиваль короткометражного кино "Короче". В Новороссийске археологи ведут раскопки поселения, которое относится к четвертому тысячелетию до нашей эры. Археологи из Омска изучают останки воина X-XI веков. На Алтае открыли памятник Джону Леннону.

Фестиваль короткометражного кино откроется в Калининграде в пятницу

Enkhe.Ru 

КАЛИНИНГРАД, 22 авг — РИА Новости. Второй Российский фестиваль короткометражного кино «Короче», призванный открывать молодые таланты, пройдет в Калининграде с 22 по 24 августа; в его программу вошли киноленты режиссеров из России, Великобритании, США, Украины и других стран.

Читать дальше...

Просматривали в Короче 22.08.2014


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи

Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта