Главные новости Корочи
Короча
Август
2014
1 2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Корочи за 30.08.2014

Виктор Никитенко, Дворец Независимости в Минске — это военный объект?

«Эхо Москвы» 

    26 августа я съездил в Минск, чтобы посмотреть, какая обстановка творится вокруг Дворца Независимости. В этот день, как уже многие знают, Минск посетили Путин, Порошенко, Назарбаев, а также европейские гости, сверкающие оптимизмом и наивностью.

Читать дальше...

Ответственное дело Владимира Незговорова

МВД России 

Более девяти лет Владимир Незговоров осуществляет охрану общественного порядка на территории города Короча. Работа у него такая – служить народу и закону, всё-таки быть полицейским группы патрульно-постовой службы при ОМВД России по Корочанскому району дело ответственное.

Интернациональная Россия: Рубим сук. Но не тех, что нужно…

«Русский мир Евразии» 

Ну вот, собственно, и все, осталось немного: порезать скот, вывезти чернозем, закрыть фабрики, заводы, ТЭС и т. д. и т. п. Чтобы необходимое покупать в Европе или где-либо еще на Западе. Вот, оказывается, для чего официальные власти в Киеве, пришедшие к рулю в результате госпереворота, вынудили вести кровопролитную АТО в Донбассе, а не начать переговоры с представителями Крымской автономии, Донецкой и Луганской областей, о федерализации. В Украине Западу нужны только рынки сбыта, а не сильная и промышленно развитая страна... Читать дальше...

Американцы прислали ополченцам налокотники

Newsland 

Сообщение от блогера Белинского: «Два дня назад мне пришло два извещения с почты. Прийдя на почту, я был крайне удивлен. Коробка из Америки не прошла через окошко выдачи. Её мне выносили через дверь. Короче говоря, только что распечатал. Из США...

Авторская аналитика: Коренной перелом

«Русский мир Евразии» 

Идет наступление на всех фронтах: и на севере, и на юге. Если украинская армия и дальше будет драпать такими темпами, то парад в Киеве 6 ноября по случаю его освобождения совсем не выглядит фантастически.

Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года

Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год

В Белгородской области наградили лучших работников культуры