Главные новости Корочи
Короча
Сентябрь
2014

Новости Корочи за 27.09.2014

Муж гонит на работу...

«Страна Мам» 

Привет девочки! Вот и пришла моя очередь жаловаться на мужа ПМосле рождения ребенка договорились что буду сидеть в декрете два года, а потом сынок останется с его мамой, а я выйду. Мама (моя свекровь) была не против. А вот мне совсем неохота было работать выходить. Ну хотя бы до 3х лет. Но денег муж зарабатывает нормал. но, но только на еду, одежду и ипотеку. Конечно хочется и отдохнуть съездить и ремонт нормальный сделать наконец. Короче ни под каким видом мне не разрешено было сидеть дома.

Мое приданое... Часть первая.

«Поваренок.ру» 

На днях моя бабушка вспомнила, что у для нас( я и сестра) есть приданое... Оказывается, она насобирала много тарелок. То на свадьбу моей мамы покупала, то на проводы в армию, а затем и свадьбу моего дяди... [cut] Короче полезла я на чердак, а там целая посудная лавка... Правда под слоем пыли, но это все отмывается. Я пока немного себе взяла, от своей половины... Пока мне ее и ставить некуда, вот когда-нибудь кухню доделаем, тогда остальное заберу.

А вы отращивали брови??? Короче, бровепост

«Diets.ru» 

После того, как я поправилась, лицо мое заметно округлилось, и форму бровей пришлось менять, а то как-то чудно получалось Хоть я и к этому бровещипанию привыкла, сделала только хуже И вот, когда я начала работать дома, у меня появилась возможность не так тщательно контролировать "лишние брови" ну то бишь не нужно было выщипывать каждый лишний волосок. И вот я стала только слегка убирать лишнее, отращивая брови... Но пока не очень удачно Скажите, а вы брови отращивали...

Просматривали в Короче 27.09.2014


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи

Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу