Главные новости Корочи
Короча
Октябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Корочи за 08.10.2014

Изменение качества жизни в замужестве

«Страна Мам» 

Всё чаще я стала осознавать, что моя жизнь после замужества качественно изменилась. И поначалу я думала, что в лучшую сторону. Ну как же - я перестала чувствовать себя одинокой, обрела поддержку моральную и немного материальную, заботу, внимание, регулярный секс и просто в лице мужа я обрела и друга тоже, это и разговоры, и посиделки, и погулялки. Короче жизнь замкнулась на нас двоих и почти никто нам больше был не нужен, точнее мне - не нужен.

Мечтать вредно

«Roem.ru» 

Вячеслав Варванин, экс-директор по развитию Lenta.ru.

В очередной раз увидел на Роеме новость о падении посещаемости Ленты.ру. Который по счету - не скажу, какие-то из предыдущих разов могли быть и не на Роеме, не важно. Но каждый раз картина одна и та же. Сперва - категоричное утверждение, подкрепленное привычной клименковской пилой (чаще всего по просмотрам, с недельным шагом, среднесуточно). К графику прилагается очевидное объяснение: новая команда испортила издание дальше некуда, читатели массово уходят. Читать дальше...

//~Shaki~// - Девочки! Кто шарит в вопросах декретных

«BabyPlan.ru» 

Короче, я в отпуске по уходу за ребенком. На момент, когда была беременна и все остальное я работала. НО! в августе предприятие ликвидировали. И я сейчас БЕЗРАБОТНАЯЕсли я забеременею, то мне в каком размере будут платить декретные( и вообще будут ли)??? Или я получу минималку. Но ведь там расчитывают это наверно(((??? может я получу как и с первым ребенком?

Обиделась на мужа, объявила голодовку.. Случайный разгруз

«Diets.ru» 

Скажу о себе так-я принципиальная и упертая... Если что-то решила или обиделась на что-то Ооооо...жди беды.. Вот и сегодня:ночь не спала из-за ужастика, болею...хотела с утра на весы-вспомнила, что сломаны... На улице дождь, холод...в шкафу пока Зерро...(посылочка идет). Короче на такой волне я мужу и говорю... А, штанов нет, холодно, кофты нет...денег пока нет (свободных)... Итд. Да, мужчины не любят нюни и слезы... Но накопилось...

Забыл пароль от кнопочного самсунка

Trashbox.ru 

Короче брат поставил пароль на кнопочный самсунг(модель не помню) и забыл пароль. Пароль именно когда я захожу в мои файлы. Подскажите как разблокировать. Или может перепрошить?  Спасибо за ранее.

Знакомьтесь - Царь. Ну то есть Сом. Короче смотрите сами.

«Страна Мам» 

Хорошо, когда муж рыбак.
Замечательно, когда на рыбалке он всё-таки ловит рыбу
Щуками я уже хвалилась, а вот теперь полюбуйтесь на этот экземпляр!
Сильно не удивляйтесь, что муж в футболке.
Летом дело было. Друзья знают, что для меня сесть пост написать и фото выложить - это миллион звёзд на небе должно сойтись. А от сома даже уже и косточек не осталось. Только воспоминания!
Хорош был! Как говорит Лёша " Амнямня!"

За насилие над четырехлетней девочкой белгородец осужден на 13 лет колонии

REGNUM 

К 13 годам лишения свободы приговорен за совершение сексуального насилия в отношении четырехлетней девочки 38-летний житель Корочанского района Белгородской области, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 8 октября в Белгородском областном суде...

На заседании КДН и ЗП Кайбицкого района искали пути выхода для семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

«Кайбыч таңнары» 

Люди различных судеб и поучительные жизненные уроки проходят перед глазами на заседании комиссии по делам несовершеннолетних детей и защите их прав. Самое печальное то, что в центре этих событий – дети.

Читать дальше...

Просматривали в Короче 08.10.2014


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу