Главные новости Корочи
Короча
Октябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Корочи за 11.10.2014

Мое здоровье

«Страна Мам» 

Девочки! Вообщем неделю назад заметила на околососковом пространстве уплотнение! с 5 рублевую монету! Вчера пощупав определила что увеличилось и немного болит! Очень страшно! В понедельник еду в диагностический центр в маммологу! А вдруг рак
Короче паника

Авторская аналитика (Комментарии): О вежливости в политике

«Империя» 

 Судя по отдельным вопросам, далеко не все еще уяснили, что такое политика и чем она отличается от экономического или государственного управления. Например, был такой вопрос – зачем Роснефть связывается то с БиПи, то с Экссоном? И вообще: зачем все эти странные маневры на экономическом поле, поощрение и приваживание западных буржуев в ответ на санкции? Не проще ли снова все отнять и поделить более справедливо?

Придется объяснять на наглядном примере, знакомом каждому: поездка на автомобиле. Читать дальше...

В России и СНГ: Рак на горе свистнул: США признали, что Россия превзошла их в ядерных вооружениях

«Империя» 

Эта новость будет иметь решаюшее влияние на всю политику США, причем на внутреннюю политику даже в большей степени,чем на внешнюю, поскольку до сих пор за разроружение России перед американскими элитами отвечала Хиллари Клинтон.

Читать дальше...

МЕГАПОЛИС

Trashbox.ru 

Короче можно ломать мегаполис заходим в папку android data ищем игру папка social_guantum_CA26D91_state заходим в компьютер дальше в планшет ставшем USB и подключить в комп ищем папку эту на компе копируем на комп дальше открываем как блокнот вводим свои значения удаляем папку на компе social_guantum_CA26D91_state и ставим взлом внимание ВВОДИМ СВОИ ЗНАЧЕНИЯ GOLD ИЛИ COINC В БЛОКНОТЕ НАЖИМАЕМ (ФАИЛ) ТАМ ЕСТЬ СОХРАНИТЬ И НА ЭТО НАЖИМАЕМ ВЫХОДИМ И СТАВИМ ЭТОТ ФАЙЛ НА КОМП ВРОДЕ ВСЁ ГОТОВО, НО ПЕРЕД... Читать дальше...

Раз пошла такая тема (измены)...

«Страна Мам» 

... то и я отмечусь че отставать-то?!
Я всегда была девушкой в куче поклонников. И вот наступил период, что почти все подружки повыскакивали замуж и стали меня сторониться. Ну так очень заметно сторониться (простите, просто очень смешно)
Наверное, они думали я непременно и их мужей в свою коллекцию вовлеку. А бы и в голодный год... Короче, и не нравились мне их мужья, как мужчины.
А вот случилось мне познакомиться с соседкой снизу.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству