Главные новости Корочи
Короча
Октябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Корочи за 16.10.2014

В Белгородской области озвучат план развития молодежной политики на 2015 год

«BE LIVE» 

Также на коллегии регионального управления, курирующего данное направление, будет представлен и новый начальник. Своего «преемника» представит Наталия Полуянова, возглавившая администрацию Корочанского района.

Самая тяжелая шапка на свете

«bard» 

Почитав мои недовольные тексты относительно ситуации в Новороссии, вчера меня вытащил попить пива один умный и знающий человек с целью рассказать кое-какие тайны Мадридского двора, дабы я не потерял свою веру в нашего Президента. Я, естественно, согласился и вот, что мне поведали.
Нашу экономику ждут очень тяжелые времена. Денег нет. Срок - где-то полтора года более-менее стабильной жизни, а дальше начинается жесткач. Не 90-е, конечно, но тем не менее.

Проблемы вызваны реакцией Запада на политику Путина. Читать дальше...

Короче, получила я шорты, которые заказывала на Али и еще безделушки (продолжение отчета)...

«Diets.ru» 

Всем привет! Получила сегодня шорты с Али... Начнем с того, что где была моя голова, когда я их заказывала Ну куда я в таком могу пойти??? Кстати, качество нормальное и материал толстый такой, мягкий. Второй вопрос - я их еще не мерила, Но подозреваю, что в ноги и попу влезу, а на талии и пузе они не застегнутся Я бы отдала их Кате или Сашке - но им они будут велики и толстеть до их размера я им пока не посоветую...

Вячеслав Лоцманов стал приставом, чтобы посмотреть на государство изнутри

«Мозаика» (Ульяновск) 

Вячеслав Лоцманов окончил Ульяновский политехнический университет по специальности «инженер-радиотехник». Год служил в спецназе. Вот уже два с половиной года служит в группе быстрого реагирования Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области.

Читать дальше...

Точка любви. (Шок! Сенсация! Катины фотки! :))

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Я когда-то давно, в маленьком и полутёмном секс-шопе, у метро, купила себе мужскую запчасть. Играться. Запчасть эта была небольшой, сантиметров двенадцати, и довольно таки твёрдой. Я тогда не сильно разбиралась ни в секс-шопах, ни в запчастях.
И вот я, пока ехала в метро, начала исподтишка её в своей сумке рассматривать. А рассмотрев натурально обалдела: на головочке новоприобретённого малыша слишком явно были видны следы мышиных зубов. Ну, знаете, такой весьма характерный след от парочки передних резцов. Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

В крещенскую воду окунулись 3,5 тыс. белгородцев

Белгородку с онкологией не стали лечить в городе и отправили в районные ЦРБ