Главные новости Корочи
Короча
Ноябрь
2014

Новости Корочи за 27.11.2014

Как похудеть мужа, который не хочет худеть?

«simply miu» (miumau) 

Здравствуйте, Яна.
Спасибо за ваш блог, который является для меня островком красоты и разума ) Пишу в вашу рубрику, так как надеюсь, что вы или ваши читатели наведут на верные мысли.
Дело вот в чем. У меня есть муж. Вместе мы почти 10 лет. Ему сейчас 36 (а мне 32). Мы оба фрилансеры. Около полутора лет назад мы оба бросили курить. Я - из-за проблем со здоровьем (астма), он - ради меня, чтоб не травить меня дымом. Было сложно, особенно ему, так как стаж у него был больше, чем у меня: 20 лет, у меня всего 10. Читать дальше...

AKOYA. Везде на крыльях

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

Оригинальную и красивую идею воплотили французские авиастроители из небольшой конторы LISA Airplanes, что близ Le Bourget du Lac. Действительно, если существуют катера на подводных крыльях, то почему бы к ним не приделать крылья настоящие. И если есть летающие лодки с полноценными крыльями, то какого дьявола, на воде они ведут себя как рыбацкие шаланды? Осознание этой вопиющей несправ

Читать дальше...

Как одна Дума губеранатора народ нагибала

«Немного обо всем» (Роман Юхновец, Калининград) 

История до безобразия проста. Давайте, чтобы не углубляться в дебри региональной политики, на пальцах объясню вам суть.

Представим, что есть многоквартирный дом, в котором постоянно происходили дикие конфликты жильцов с управляющей компанией. Последние то деньги спиздят, то парковку отожмут, и все им с рук сходило.

В конце концов, терпение жильцов закончилось. Они вышвырнули старую управляющую компанию и всем своим сплоченным в боях коллективом, выбрали новую. Выбрали, не смотря на то... Читать дальше...

Как я с коньяком ходил к соседям знакомиться

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

И вот сидим ностальгируем. Ностальгируют все от школоты до таких, как мы. Ну да, нехреново нам жилось в СССР, а кто-то оргазомирует по тем далеким 90ым, и все оргазомируем ностальгией.

Слушайте, да достало все это! Я тут подумал – блин, ну да, воспоминания классные, и всегда вроде готов кинуть зелени за пост про СССР, но по сути, чтобы сейчас хотелось бы вернуть из тех далеких годов? Подумал, подумал и решил, что того отношения меду людьми. Школота наверное не поймет, но вот мы в свое время... Читать дальше...

Le Monde: Критика Путина стала новым эталоном западных ценностей

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Запад фанатично ненавидит Путина за то, что тот исповедует иные ценности, пишет Дени Моно-Брока на сайте Le Monde. По словам автора статьи, украинский кризис перерос в «религиозную войну», и всякого, кто осмелится усомниться в обоснованности антироссийской политики, тут же запишут в еретики и предатели.

Читать дальше...

Нужен ли мне пистолет?

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

 


Мнение американского эксперта

1) Если Вы собрались носить оружие, носите его всегда.

Преступник – инициатор, вооружённый гражданин – защищающийся. Типичный преступник вооружается только тогда, когда планирует применить оружие. Он выбирает время и место нападения, и он начинает атаку. Поэтому, ему не надо беспокоиться о самозащите.
Вооружённый гражданин - потенциальная жертва - не знает, когда на него нападут.

2) Не носите оружия, если Вы не готовы его применить. Читать дальше...

Осторожно: Тедх

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

В мире есть очень крутой формат выступления - Тед.

Туда зовут только очень крутых лекторов. В зале сидят люди, заплатившие охуенные бабки (по пять косарей грина) за право послушать живьем то, что скоро будет повешено бесплатно в онлайне.

Это Тед.

А есть Тедх. Такая маленькая сбоку буковка х.

Х - это сноска.

Под этой сноской написано: независимое событие.

Под этим х не написано, что независимое событие - это когда всякие мутные пидарасы разводят лохов, чтобы... Читать дальше...

Василий Головнин, В Китае большие боссы вешаются и прыгают из окон

«Эхо Москвы» 

Заместитель начальника политуправления военно-морских сил Китая вице-адмирал Ма Фасян в начале ноября выкинулся из окна 15-го этажа Главного штаба ВМС.
Он покончил с собой после того, как с ним переговорили по делу о коррупции следователи наводящей ужас Центральной комиссии КПК по проверке дисциплины. Историю эту попытались замолчать, но сообщение о самоубийстве все же попало в гонконгскую печать.

Читать дальше...

Foreign Policy: Единственный выход для Украины - договориться с Россией

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

По мнению Foreign Policy, для Украины и России настало момент сказать - "давайте заключим сделку", но своими призывами к жесткой линии в отношении Путина Соединенные Штаты и Европа только ухудшают положение дел для Киева.

На прошлой неделе вице-президент США Джо Байден в третий раз за последние 7 месяцев нанес визит в столицу Украины. Он прибыл с подарками: нелетальной военной помощью для сражающегося украинского правительства, в том числе бронежилетами, шлемами, приборами ночного видения и радарами контрбатарейной борьбы. Читать дальше...

Просматривали в Короче 27.11.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






В крещенскую воду окунулись 3,5 тыс. белгородцев

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

София вновь стала самым популярным именем среди белгородских девочек

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы