Главные новости Корочи
Короча
Декабрь
2014

Новости Корочи за 12.12.2014

Крючки манипулятора.

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Знаете, некоторые события, случившиеся за последнее время в жизни близких мне людей, причём, случившиеся как под копирку, подтолкнули меня к тому, чтобы всерьёз заняться изучением манипуляций и людей-манипуляторов.
Это было как паззл, в котором до полной картинки не хватало деталек. И я стала их искать. Чтобы понять. А когда находила, иной раз думала, что тут ох как есть от чего волосам встать дыбом.

Я прочитала по этой теме многое. Я начала с психологов, потом - гулять так гулять! - полезла в психиатрию. Читать дальше...

Какие шпаргалки стоит сделать для продажников и менеджеров сервисной IT-компании

Geektimes.ru 

Счастливый Хабр-Гиктаймс — вопросы продаж IT-продуктов и услуг аудиторию не слишком занимают. Деньги берутся прямо из тумбочки, а продажники — коварные твари, неспособные взять интеграл по контуру и приносящие в клювике нереализуемые заказы.

Всё не так в реальной жизни небольшого IT-бизнеса. И особенно оно будет не так в ближайший 2015 «Пояски потуже, пафоса поменьше» год.

Короче, хоть и не хочется, а придётся учиться продавать.

По следам “Собаки Баскервилей”…

Блог сайта «Ностальгический клуб любителей кино» 

Приключения Шерлока Холмса написанные сэром Артуром Конан Дойлем являются самым экранизируемым литературным произведением. Новый сериал про Шерлока Холмса вероятно, будут обсуждать еще долго. Претензии известны заранее. Зачем снимать новый продукт, если ничто (!) не сравнится с сериалом тридцатилетней давности, в котором эталонное исполнение Василия Ливанова признала даже английская королева?…

Читать дальше...

Сергей Ладожский, Дальневосточный кот, как индикатор социальной напряженности

«Эхо Москвы» 

Два дня кряду в социальных сетях и электронных СМИ не утихают страсти вокруг событий во Владивостокском аэропорту, где местный рыжий «Васька» смел с прилавка магазина «Рыбный островок» морепродукты на сумму, эквивалентную моей трехмесячной зарплате.

Читать дальше...

"Чудные мы были до беспредела". Современные пенсионерки - о сексе, молодости и нарядах

Блог сайта «Всё о женщинах» 

Героини этой темы - обычные пенсионерки, их имена не на слуху. Несмотря на это, мы видим их каждый день. Это люди, которые, как все мы, когда-то были молодыми, нужными, здоровыми. Теперь мы лишь уступаем им места в общественном транспорте, иногда злясь и не понимая, ну куда же им нужно ехать в 7 утра, и смеемся над глупыми, по-нашему мнению, разговорами.

Читать дальше...

Тёща в ночи

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Муж и жена! Прежде чем приступить к  исполнению супружеского долга, не забывайте о правилах техники безопасности.  А именно – осмотрите комнату, квартиру  и пространство под кроватью на предмет отсутствия там тещи. Как известно, тексты инструкций  по технике безопасности зря не придумываются, а пишутся кровью тех, кто этими правилами пренебрегли. В случае тещи,  еще не известно, чья кровь станет чернилами. Вполне возможно,  что и  ваша.

Глубокой ночью молодые супруги вернулись после дружеской вечеринки. Читать дальше...

На Украине создано министерство информации. Массаракш? Массаракш!

«Мировой Передел» 

О ближайших планах нового министерства рассказал в своем Facebook советник министра. Правда, почему-то не министра информации, а главы МВД Украины Антон Геращенко. Забавно, правда?

Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года