Главные новости Корочи
Короча
Январь
2015

Новости Корочи за 03.01.2015

Год начался, ээээх

«simply miu» (miumau) 

А правда, что в жж больше матом ругаться нельзя? Эх, жалко. Я бы сейчас с большим удовольствием написала пару предложений сплошным многоэтажным. Ну блиииин, ну вот жеж год как начинается!

Про кошку я писать не могу! Я знаю, что вам очень любопытно. Но просто поверьте мне, что ее проверили на ВСЕ что науке известно. И диагноза нет. Вот правда. Мы там сегодня просто уже сутки провели. С небольшим перерывом в 3 часа, который провели дома за другими разными процедурами, которые прописал нам врач. Читать дальше...

План «Троян»: 300 атомных бомб на СССР

Fishki.net 

Со времени окончания Второй мировой прошло четыре с половиной года, однако мир мог взорваться новой, куда более страшной войной. План под названием «Троян», предусматривал массированную воздушную атаку американских самолетов на 20 городов СССР. 1 января 1950 года агрессор планировал сбросить на них 300 ядерных и 20 тысяч обычных бомб. Случись такое, это была бы новая, но гораздо более страшная «Хиросима» с неисчислимыми жертвами.
Теперь перенесемся в более далекое прошлое. До конца Второй мировой оставался еще год... Читать дальше...

Муж назвал толстой-похудела и... ушла к другому!!! Или инфаркт свекрови

«Diets.ru» 

Ой, девы!!! Че расскажу!!! Короче, есть у меня знакомая, мы с ней раньше вместе танцами занимались. Потом она вышла замуж за каззла, чем крайне всех удивила ибо девченка она вроде очень адекватная, а с таким связалась Ну, лубоф весч непредсказуемая После свадьбы ее разнесло просто нипадецки, года за 1,5 вроде, и муженек стал ее потихонечку гнобить. Она девушка из обычной семьи, и положа руку на сердце- далеко не красавица. Поэтому свекровушка ее терпеть не могла...

В Эрмитаж выстроилась километровая очередь

«Утро.ru» 

Очевидцы сообщают об огромных очередях в Эрмитаж. По словам посетителей, они начинаются у сувенирных лотков, за воротами Зимнего дворца. Ксения Белькова разместила в соцсети фотографию очереди у ворот и сообщила, что таких было четыре. "А потом эти очереди превращаются в одну большую на вход. И запускают туда только когда освобождаются места в переполненном одеждой гардеробе. Только вперед еще пропускают экскурсионные группы. Короче, многочасовое ожидание под мокрым снегом в промокшей насквозь обуви... Читать дальше...

Моя жизнь в Авиации.

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

А родился я через 15 лет и 5 минут после исторического Парада Победы голым и орущим, как все нормальные  Ленинградские дети. Мама моя, была учительницей английского языка, а папа мой военпредом.  Испытывал он подводные лодки в Балтийском море. Зря мой папа говорил, что отвратил меня от Флота. Я всегда испытывал почти благоговейное отношение к военным морякам, особенно, к подводникам. В моем понимании мой папа вообще энциклопедически развит и есть пример настоящего флотского офицера. 

Читать дальше...

Боги. Какие они?

Блог сайта «Мировоззрение» 



Через все старинные легенды народов Андского региона проходит, завернувшись в плащ, высокая таинственная фигура светлокожего человека с бородой. И хотя в разных местах его знали под разными именами, везде в нём можно узнать одного человека – Виракоча, Морская Пена, знаток науки и чародей, владелец ужасного оружия, который явился во времена хаоса, чтобы навести в мире порядок.

Одна и та же история существует во многих вариантах у всех народов Андского региона. Она начинается... Читать дальше...

Питерский анекдот

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Короче, искали мы главпочтамп, чот и по карте смотрели и говорили нам в отелях и полупьяные аборигены как идти, вечно пролетали мимо нужной улицы. Потом я пошел у жителей интересоваться. И надо же - ноу, ви донт андерстенд. Епта, пять человек сказало.

История №1 за 03 января 2015

Анекдот.ру 

Короче, дело было так.
На Новый год у бабушки с дедушкой, куда Дениску брали пожить на неделю, в отдельной комнате стояла ёлка. И под неё каждый вечер клался маленький подарок, который Дениска утром с восторгом находил якобы от Деда Мороза.
И вот как-то вечером он дедов чем-то порядком достал, и они сказали, что утром подарка от Деда Мороза не будет, потому как ему всё рассказали о плохом поведении внука.
А в доме вообще-то ещё жила кошка, очень приличная кошка, к туалету приученная, но не в эту ночь. Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Специалисты «Белгородэнерго» смонтировали новые светильники в населенных пунктах области

Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?

В Белгородской области наградили лучших работников культуры