Главные новости Корочи
Короча
Январь
2015

Новости Корочи за 09.01.2015

Луценко вышел из запоя и хочет стать главным полицейским

«Информационная Оборона» 

Веселый алкаш и экс-министр МВД Юрий Луценко вышел из новогоднего запоя и предложил срочно создать украинскую полицию. Бывший социалист уверен, что за полгода можно справиться с этой задачей и есть все основания ему верить: будучи на посту МВД, который для него выклянчил тогдашний спикер Мороз, Луценко умудрился за пару месяцев так реформировать ГАИ, что число жертв на украинских дорогах в разы превысило число украинцев, погибших в Афганистане.

Читать дальше...

Советский мобильник

Блог сайта «Наука и техника» 

Мобильный психоз начался во всем мире где-то лет 20-25 назад. У нас же в стране в начале 90-х появилось сначала это слово, пришедшее к нам из зарубежного кино, а потом и сам дорогущий культовый и кастовый телефон, который всегда с тобой. Первые крутые отечественные бизнесмены-бандиты просто обязаны были иметь «мерс», золотую цепочку с крестом, малиновый пиджак и мобильник. Причем первые мобилы тогда весили и стоили почти одинаково. У нас до сих пор навороченный мобильник воспринимается, как один... Читать дальше...

О реформах ВСУ и планах на текущий год

«Информационная Оборона» 

Скопилось много информации о том, как видит будущее ВСУ, руководство киевского режима. Информации интересной и в чем-то показательной. А реформы обозначены нешуточные. Даже грандиозные. Но, как и во всех таких реформах, все интересное запрятано в мелочах.

Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

Специалисты «Белгородэнерго» смонтировали новые светильники в населенных пунктах области