Главные новости Корочи
Короча
Февраль
2015

Новости Корочи за 02.02.2015

Нью-СС (Стець–Сюмар) для Украины

«bard» 

Уважаемые, если к вам позвонят в дверь, вы откроете и увидите незнакомцев в непонятной униформе (гламурно-камуфляжный цвет с люрексом и желто-синими вкраплениями в самых неожиданных местах), не пугайтесь. Лучше вглядитесь в шевроны или нашивки. Но тоже не удивляйтесь. Несмотря на то, что на них вы можете увидеть две большие буквы СС и две одутловатые морды (то ли в профиль, как Маркса с Энгельсом, то ли в анфас с нахлестом одна на другую, как урезанные олимпийские кольца). Ничего страшного в буквах и портретах нет... Читать дальше...

Infinity Wars — шустро, красочно, по-русски

StopGame.ru 

Всяческих онлайн-шутеров сейчас полно, а народу ведь иногда хочется не только пострелять, но и стратегии построить, и в карты поиграть, подумала «Фабрика Онлайн» и решила добавить в обойму русскоязычных мультиплееров Infinity Wars.

Итак, данный проект — это коллекционная карточная игра от австралийской студии Lightmare Studios, которая отличается полностью анимированными красочными картами, коих, между прочим, насчитывается более шести сотен.

По ходу Infinity Wars вам предстоит выбрать одну из семи фракций. Читать дальше...

Пир гиен-2: Яценюк сцепился с Порошенко за контроль над спиртом

«bard» 

Две войны одновременно ведет лидер «Народного фронта», премьер-министр Украины Арсений Яценюк. Одна — это широко разрекламированная словесная война с «российским агрессором», вторая — необъявленная, но всем известная война за контроль над спиртовой монополией.


Читать дальше...

Патриотический шедевр художницы из Коми

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» 

Валентина расписала папе его «жигу»: по одному борту хитрый Путин и озадаченный Обама, по другому — разозленный медведь и перепуганный орлан. А уж на крыше-то! Короче, нету вашей Америки уже.

Читать дальше...

Прочесть перед поездкой на СТО

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

Автосервис: Как выехать необманутым

«Чтоб не обманули в автосервисе, надо либо пешком ходить, либо делать все самому .»  Дмитрий Слюсарев, Генеральный Директор сети автосервисов Japauto.ru…

39 признаний людей, которые профессионально ремонтируют автомобили


1. – Надо всегда согласовывать объем и цену работ ДО сдачи авто в ремонт, а не после. И при любых дополнительных работах ТРЕБОВАТЬ предварительного согласования. При этом обязательно уточнить, конечная ли это цена... Читать дальше...

Клуб читателей: Антон Копасов: Треух. Три рассказа

«Взгляд» 

Клавдия Петровна решила побаловать себя на Рождество. Она подождала, пока январское солнце растопит лед на середине тротуара, надела резиновые боты на два шерстяных носка и вышла из дома. Путь предстоял далекий. В рамках проекта «Клуб читателей» газета ВЗГЛЯД представляет три художественные зарисовки Антона Копасова на тему общества в России и за рубежом. Людям, страдающим косноязычием, очень трудно выразить свою точку зрения. Выкручивается кто как. Некоторые сочиняют пояснительные истории, от которых все становится еще непонятнее. Читать дальше...

История №4 за 02 февраля 2015

Анекдот.ру 

Насобиралась у меня коллекция историй-поездок на такси и попутках, писала парочку лет пять назад, но не появились на этом сайте, который люблю и читаю каждый божий... попробую еще разок с вот такой:
Дело было в Москве 2011 года
Еду я в дневной час пик по Москве в инстанцию важную на Таганку из офиса на Кутузе.. такси вызвала классическое советское желтое с шашечками.... плюхаюсь на сидение и обнаруживаю за рулем женщину... подобную вызванному транспорту - мужеобразная, в советском... Читать дальше...

Анекдот №7 за 02 февраля 2015

Анекдот.ру 

- Добрые дела возвращаются к творящему их троекратно!
- Это вы к чему, Сергей Моисеевич?
- Короче, я тебе, так и быть, сейчас сто долларов одолжу, а через месяц ты мне три сотни отдашь.

Просматривали в Короче 02.02.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи