Главные новости Корочи
Короча
Февраль
2015

Новости Корочи за 06.02.2015

Новый режим Survarium — свободу попугаям!

StopGame.ru 

Vostok Games открыла в Survarium новый игровой режим, который придется по нраву любителям свободного перемещения. Он прямо так и называется «режим свободной игры».

В рамках этого режима пользователи смогут сколько угодно бродить по специально отведенной локации (которая, заметьте, больше привычной PvP-карты)? исследовать местность на предмет ценностей, выполнять задания, участвовать в случайных событиях. Единственное ограничение — это количество жизней. В «свободной игре» их у вас всего одна. Читать дальше...

В России и СНГ: Лично меня все ясно, опять троллинг высшего уровня. Вообщем, игры кончились

«Империя» 

 После провозглашения ДНР преемницей лично мне все ясно, сегодняшнее долгое сидение в Москве ни к чему кокретно не приведет. Троллят наши просто на каком-то фантастическом пятисотом уровне, аккурат в то время, когда немецкая вутка и хранцузский петушок летят на встречу к главному троллю совремнности, депутаты Народного совета Донецкой народной республики, БАЦ! ТРАХ! принимают решение о том, что..., возвращаемся к первому предложению.
 

Читать дальше...

Сионисты призывают оказать всееврейскую поддержку Тягнибоку

«Репортаж24.ру» 

Есть такое общественное иудейское объединение „Дом Давида”. Его членам не нравятся ни либеральные жители Израиля, ни лица иной национальности. Короче, типичные иудеи, т.е. расисты. Ладно бы эти сионисты действовали исключительно в Израиле. Но нет, им надо обгадить Россию, защищавшую зачем-то этот самый Израиль в войне 1948 года. А сегодня более всего эти иудейские члены желают […]

Читать дальше...

Пара года!

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

-Евгений, - представился он, пожал Паше руку, и аккуратно подвинул очки чуть выше на переносицу.
И в этот момент меня, честно, порвало. В клочки.

Когда Лизка рассказывала мне про него, я примерно со слов понимала, что он очень не похож на тех мужчин, которых она всегда выбирает. И я даже знала, что он доцент.
Но всё равно оказалась морально не готова.
Несмотря на всё то, что мне рассказывала Лизка, я почему-то рисовала себе совсем другую картинку. Ну так бывает: тебе уже всё даже описали... Читать дальше...

Десерт "Зимняя роза"

«Поваренок.ру» 

В просторах интернета увидела необыкновенное фото и нашла что это простой, элегантный вкусный и ароматный десерт! В пятницу вечером, после трудовой недели-то что нужно. Этот десерт создаёт изысканную атмосферу уюта и праздника! Короче-я опять вся в восторге, чем делюсь с Вами! УГОЩАЙТЕСЬ!!!

Министр обороны Германии: РФ изолирована на международной арене

«Vesti.lv» (Латвия) 

Немецкое издание Sueddeutsche Zeitung взяло интервью у Министра обороны Германии Урсулы фон дер Ляйен. Очевидно, что на территории Украины находятся российские солдаты. К тому же уже в течение нескольких месяцев есть доказательства того, что на территорию страны «просачивается» оружие и тяжелая военная техника из РФ, считает она.

Читать дальше...

Всем известное болеро с моими изменениями

«Страна Мам» 

Доброго времени суток, дорогие страномамочки! Заказали мне всем известное болеро розами.
Долго думала стоит ли выставлять пост об этом болеро. Его уже столько раз вязали, но все-таки решилась написать. Вдруг кто-то тоже мучился как я или может кто из вас разработал свою схему на любой размер.
Пряжа Кроссбред Бразилии (Пехорка) 500м в 100г., крючок №2. Размер болеро 52. Столкнулась с проблемой-никак не получалось вязать по этой схеме.
Короче, всю голову сломала как сделать.

...

«Страна Мам» 

Вот сижу я тут, сижу А мне вообще-то срочный заказ вязать надо. А он, зараза, такой нудный, и о чем я думала? Не хочуууу
А хочу я шоколадку
Короче, надо мне пенделя, можно волшебного

Джигурда пошел на угрозы из-за развода

«Дни.Ру» 

Стало известно, что фигуристка Марина Анисина подала на развод с актером и исполнителем Никитой Джигурдой. Весть о том, что в столичный суд попали все необходимые для расторжения брака бумаги, мигом долетела до эпатажного артиста, и тот немедленно обсудил с журналистами эту новость. "Я только после операции. Марина позвонила, подтверждает свою верность мне, но я просил, чтобы она приехала. Она сказала: "Нет". У нее сейчас в Германии прогоны идут. И она… Мое мнение: она в плену. Она чужая, как будто мне подменили женщину... Читать дальше...

Тайна двойника Наполеона

Блог сайта «Потерянные миры» 

Вот уже почти два века в так называемых «наполеоновских кругах» ходит интересная и практически никак документально не обоснованная легенда, связанная с кончиной Императора. Существует предание о бегстве Наполеона с острова Святой Елены, организованном тайной бонапартистской организацией и основанном на подмене Наполеона чрезвычайно похожим на него человеком-двойником. Утверждается даже, что этим человеком был бывший капрал Великой армии Франсуа-Эжен Робо, который, якобы, и умер на острове Святой Елены 5 мая 1821 года…

По слухам... Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи