Главные новости Корочи
Короча
Февраль
2015

Новости Корочи за 12.02.2015

“Самый позорный вариант” - украинцы раскритиковали Порошенко за встречу в Минске

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Бурную реакцию украинских пользователей соцсетей вызвали действия Петра Порошенко, договорившегося о прекращении огня во время переговоров в Минске. Ruposters собрал типичные комментарии граждан Украины в социальных медиа и на информационных сайтах. 

Читать дальше...

“Самый позорный вариант” - украинцы раскритиковали Порошенко за встречу в Минске

Блог сайта «В мире новостей» 

Бурную реакцию украинских пользователей соцсетей вызвали действия Петра Порошенко, договорившегося о прекращении огня во время переговоров в Минске. Ruposters собрал типичные комментарии граждан Украины в социальных медиа и на информационных сайтах. 

Читать дальше...

Любовная горячка.)

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Ещё немножечко историй от Лизы и Доцента
Это прекрасное, ребята!

Я знала, что "мы её теряем"(с), но совершенно точно осознала это сегодня.
Когда Лиза пришла ко мне, я поняла, что:
а) она похудела даже за последние несколько дней. Кажется, они там совсем не едят, у них на это не хватает времени...
и
б) у Лизы нет глаз. Точнее, глаза-то есть, и она даже ими двигает, изображая из себя вполне мыслящее существо, но… в этих глазах… да что там эти ваши омуты с чертями, тьху, мелкота! Читать дальше...

Украина: слишком мало и слишком поздно? ("Le Huffington Post", Франция)

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Пьер Леллуш (Pierre Lellouche)

Сейчас, когда терроризм нанес кровавый удар по Франции (по словам премьер-министра, она столкнулась с настоящим «апартеидом»), к югу от Европы пустили корни уже десяток разномастных исламских халифатов (Сахель, Ливия, Нигерия, Синай, Южный Судан, Йемен, Сирия, Ирак, не говоря уже о Вазиристане и Средней Азии), 10 000 солдат французской армии сражаются на трех внешних фронтах, а еще 10 000 развернуты на территории страны, мы встали лицом к лицу с перспективой... Читать дальше...

23 пятничных анекдота

Блог сайта «МотоКлуб ЛЕМУРЫ» 

- Привет! Еле до тебя дозвонился. 
- Да у нас связь не каждую неделю, а сигнал ловится только с вершин сопок. 
- Вот здорово! Хорошо бы в вашей глуши отдохнуть. Можно к вам как-нибудь добраться? 
- Приезжай. Добраться можно. Выбраться нельзя.

Читать дальше...

Короче: что нужно знать перед стрижкой

Woman.ru 

‌Какая девушка не мечтает об идеальной стрижке? Чтобы локоны можно было бы за пару минут самостоятельно уложить или вовсе обойтись без укладки, прическа подчеркивала вашу красоту и выглядела максимально естественно. Мы расскажем, что нужно знать перед походом к стилисту по волосам, который не обернется для вас катастрофой.

"Буги-вуги каждый день" двадцать лет спустя

Блог сайта «M24» 

Майк Науменко

В апреле этого года исполнилось бы 60 лет Михаилу "Майку" Науменко - лидеру группы "Зоопарк", чье имя сейчас, к сожалению, помнят гораздо меньше чем он того заслуживает. Трудно представить российского музыканта "золотого периода отечественного рока", не признающего влияния Майка. Группы "Зоопарк" не существует с 1991 года, с момента смерти Майка, но до сих пор десятки групп перепевают его песни, а публика часто до сих пор не знает их автора.

Никуда не делись петербургские парадные и дворы-колодцы... Читать дальше...



Путин сказал, что всё пучком... укропа

«bard» 

Короче - порошенко не признает ЛДНР и не хочет с ними общаться, а Путин отказывается говорить от имени республик. Пару документов "четверка" подписала. Один о том, как они видят будущее Украины в целом и по кускам, а второй ни о чем - типа мы поддерживаем стремление к миру. Первая бумажка поступит руководителям ДНР и ЛНР на подпись, а второй - в прессу.

А вот пенсионеры недоволоьны и еле-еле шевелятся. Бабулю  перекосило, а у студента выражение лица с вечера прикипело к мордочке - сил нет сменить гримаску. Читать дальше...

Мнения: Общественное мнение: Минский марафон войдет в историю

«Взгляд» 

Переговоры «нормандской четверки» длились более 14 часов. Сторонам удалось добиться прекращения огня с 15 февраля. Дипломаты, депутаты, эксперты и журналисты комментируют это историческое событие. Переговоры «нормандской четверки» по вопросу урегулирования конфликта на Украине длились более 14 часов. Сторонам удалось добиться главного: прекращения огня с 15 февраля. Дипломаты, депутаты, эксперты и журналисты комментируют это историческое событие. Алексей ПУШКОВ, глава думского комитета по международным делам... Читать дальше...

Огурцы из мешка - 1000 огурцов на одном квадратном метре

Блог сайта «Дачный участок» 

Хочу поделится своим опытом выращивания огурцов. Я еще давно вычитала про этот способ в какой-то книжке и вот в прошлом году попробовала. Суть метода в том, огурцы выращиваются в мешках.

Читать дальше...

Самые интересные инкассаторские автомобили

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» 

Ровно 88 лет назад мир потрясло первое в истории ограбление инкассаторов. Грубое — с помощью мины. И жирное — увели очень приличные килобаксы. С тех пор нападают постоянно. А защищают все ценное весьма разные автомобили. Вспоминаем самые-самые из них.

Читать дальше...

Больной Джигурда сбежал из клиники

«Vesti.lv» (Латвия) 

Не успел Никита Джигурда оправиться после недавно перенесенной операции по удалению паховой грыжи, как появилась информация, будто артист буквально сбежал из больницы, чтобы вернуть супругу Марину Анисину и засудить компанию, которая навязала фигуристке кабальный контракт, пишут «ДНИ».

Читать дальше...

New York Times: Украину вооружать нельзя, о Крыме нужно забыть

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Газета New York Times опубликовала статью профессора Чикагского университета Джона Маршеймера, в которой автор заявляет, что США ни в коем случае не должны вооружать Украину, а про Крым стоит забыть.

«Кризису на Украине почти год, —  пишет NYT, — и Россия выигрывает. Сепаратисты в восточной Украине набирают обороты, и президент России Владимир Путин не показывает никаких признаков отступления перед лицом западных экономических санкций».

Читать дальше...

Просматривали в Короче 12.02.2015


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы

Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи

Специалисты «Белгородэнерго» смонтировали новые светильники в населенных пунктах области

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы