Главные новости Корочи
Короча
Февраль
2015

Новости Корочи за 23.02.2015

Музыка в Hellblade поможет рассказать историю Сенуи

StopGame.ru 

Ninja Theory считает, что настал подходящий момент поведать вам о том, как же будет звучать грядущая Hellblade.

По словам ответственного за производство Доминика Мэтьюса (Dominic Matthews), команде важно было подобрать правильное музыкальное сопровождение для игры, чтобы она произвела на пользователей еще большее впечатление.

Обычно девелоперы выбирают что-нибудь оркестровое, но тогда проект сразу начинает напоминать голливудский блокбастер, а подобное определение, по мнению Ninja Theory, совершенно не подходит Hellblade. Читать дальше...

Семь Subaru, о которых вы не знали

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» 

Бренд Subaru знаменит своими раллийными победами и автомобилями, чьи подвески отменно переваривают украинские дороги. А еще «Субару» празднует выпуск 15-миллионного оппозитного двигателя — очень и очень дельной штуки в истории марки. Но не всем этим помнится японский бренд, ведь так? Top Gear вспоминает 7 моделей без всяких там WRX.

Subaru 360
Этот симпатичный малыш просто обязателен к знакомству. Вообще-то, первый с нуля разработанный автомобиль марки! Маленькое, но на удивление вместительное... Читать дальше...

поругалась с сестрой!! и очень обидно

«Diets.ru» 

Воскресенье- один выходной. Да я работаю дома! но с 9 до 20,00 я сижу и смотрю в монитор и принимаю около 100 звонков в день, регистирую. Занимаюсь рекламой ит.д. Короче говоря, работы куча. Всегда прошу договариватся о встрече за неделю, две. И когда я приглашаю сестру с мужем в гости - то это субота! и я для них готовлю еду, или вместе лепим пельмени. Стоит написать, что моей сестре 40 лет, ее мужу 50. Она никогда не работала, муж сидит дома и по старой дружбе ему платат минималку...

ФРАНЦУЗСКИЙ ВУРДАЛАК БЕРНАР ЛЕВИ СНОВА ВЫПОЛЗ ИЗ МОГИЛЫ

Блог сайта «Николай Волынский. Остросюжетная книга» 

Минутка ада.

Как сообщают нам дятлы мировых агентств, во вчерашней поездке в г. Краматорск П. Порошенко сопровождал известный французский общественный деятель, режиссер, писатель и философ Бернар-Анри Леви, который был шокирован увиденным и отметил, что призывает мировое сообщество открыть глаза на чудовищные преступления террористов на Востоке Украины.

...Если где-то заводится известный общественный Бернар-Анри Леви, значит, прорыв инферно совсем рядом. Потому что изо всех бестий преисподней... Читать дальше...

Лицо кремлевской пропаганды

«Архив журналиста» (LiveJournal.com) 

Olga Rudenko рассказала о Грэме Филлипсе - вернее, о его мытарствах в Украине перед тем, как беднягу приютили российские оккупанты. Примерно так я и представлял себе биографию "британского журналиста", который менее всего походит на журналиста и настолько непрофессионален даже в пропаганде, что постоянно подставляет своих заказчиков.

Ольга Руденко рассказывает:

А многие знают, чем занималось это существо до того, как его подобрали Russia Today? Я знаю.

Это очень жалкая история. Читать дальше...

Сергей Филиппов - вечность короля эпизода

Блог сайта «Ностальгический клуб любителей кино» 

Сергей Филиппов принадлежит к числу самых любимых советских артистов — хотя практически не играл в своей жизни главных ролей. Он был королем эпизода — и даже мимолетное свое появление на экране с легкостью превращал в шедевр.

Читать дальше...

Ручная кладь

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

Пиздец, самая большая тупость на свете - это бирка для ручной клади.

Нет ничего более бессмысленного, чем эта бирка.

Во-певых, на нее никто не смотрит. Во-вторых, этих бирок на стойке регистрации можно напиздить сколько угодно. В-третьих, всегда можно оставить рюкзачок покрупнее за колонной, чтобы тетка на чекине на видела, и спокойно нести его в салон. В пятых, можно купить что-угодно в дюти-фри и переть это в салон, так как регистрация осталась до таможни.

Короче, это супермегатупость и анахронизм. Читать дальше...

Корочанские полицейские задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления

МВД России 

Информация о преступлении поступила в дежурную часть ОМВД России по Корочанскому району из приемного отделения центральной районной больницы. Врачи сообщили, что в медучреждение с проникающим ножевым ранением грудной клетки доставлен 26-летний молодой человек. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что к совершению этого преступления причастен неработающий ранее судимый местный житель.

Просматривали в Короче 23.02.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






В Белгородской области наградили лучших работников культуры

Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года