Главные новости Корочи
Короча
Март
2015

Новости Корочи за 11.03.2015

Анекдот про девушку и шкаф

Tochka.net 

Сидят два товарища в баре. . Проходит мимо потрясающая дивчина, один другому говорит:
- Неделю бы не ел, не пил... Только бы переспать с ней... Подруга это дело слышит, оборачивается, говорит:
- Легко! Если неделю не ешь, не пьешь - я тебе отдамся.
Короче приводит товарища домой, закрывает в шкаф. Проходит неделя, подруга выпускает она его из шкафа, раздевается, ложится на кровать, говорит, мол, выиграл ты спор, я твоя. Он подходит к девушке, трогает грудь и вздыхая говорит:
-... Читать дальше...

О здоровом и вкусном самогоне

Блог сайта «Охотник и Рыболов» 

Часто читал посты о том, как люди гонят вкусный и полезный самогон, и жутко завидовал. Думал – надо флягу для браги, самогонный аппарат, всякие правильные дрожжи, время и желание. Желание у меня было сразу, а со всем остальным – траблы. Но тут у друга в гараже обнаружилась бесхозная алюминиевая фляга производства СССР ФА-38. И первый мурашек пробежал вдоль позвоночника… А на Новый Год-2015 я подарил себе 12 литровый дистиллятор с сухопарником и термометром. Ну и понеслось…

Читать дальше...

В PlayStation Store распродают Grand Theft Auto 5

StopGame.ru 

Sony не терпится поскорее распространить в массы сразу несколько достойных видеоигр, которые вы, возможно, по той или иной причине так до сих пор и не заимели в своей коллекции.

Так, например, в ближайшие пару недель у пользователей PlayStation Store есть отличный шанс приобрести с существенной скидкой Sleeping Dogs: Definitive Edition для PlayStation 4. До 19 марта нарядное переиздание, которое обычно стоит 2599 рублей, продается там всего за 579 рублей.

Тогда как до 26 марта действует вообще отличное предложение. Читать дальше...

Моя беременность в Швейцарии: найди 7 отличий от России

Блог сайта «Наши Детки» 

Вторая беременность: тест, диета, прием у врача и анализы

Ну наконец-то посетила меня муза написать про наши волшебнейшие вторые роды. А то дочери уже скоро 2 года, надо задокументировать, пока еще помню, как все было.

В этот раз рождались мы в Женеве, ибо переехали туда жить за пару лет до этого. Весь процесс сопровождения беременности и родов меня в целом впечатлил. Вообще надо сказать, что Швейцария отличается очень здравым отношением ко многим аспектам жизни, т.к. руководят ею мудрые бабульки в районе 70 лет... Читать дальше...

Либералы напуганы ростом рождаемости в России

Блог сайта «Города и страны» 

На портале PolitRussia.com некоторое время назад была размещена либеральная, а значит русофобская по духу статья «Россия готова завалить Европу свежим пушечным мясом?» — считаю необходимым поднять перчатку.

Читать дальше...

Сны Веры Павловны (забавные авиационные истории)

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

Когда я учился в школе, мы  проходили произведение Чернышевского “Что делать?”
Вы, наверное, тоже в школе учились. Может вы тоже проходили?  Помните? 
В общем, мне то произведение Чернышевского навязали по школьной программе, и прочитав “Сны Веры Павловны.” Я был очень сильно разочарован и не смог читать дальше.
(нет, конечно, понять можно всё. И алюминивые кастрюли в XIX  веке, учитывая, что алюминий в то время производили всего тонн 20 во всём мире,  и йога-Рахметова , спящего на гвоздях. Читать дальше...

«Киборгов не кормим!» Из кафе выгоняют клиентов в камуфляже

«bard» 

В Украине ширится неформальная акция «Киборгов не кормим!». Инициативу проявили работники сети турецких кофеен L Kaffa в Киеве, которые запретили бойцам в камуфляже есть за одним столом с приличными посетителями. Менеджеры сети подтвердили: в военной форме гостей в кафе не пускают, так как постоянные клиенты жалуются и не хотят нюхать солдатский пот и перегар.

Почин подхватили уже в Николаеве: вчера администратор кафе не пустила в зал трех бойцов в форме и с рюкзаками. Инцидент произошел в скромном заведении на окраине города... Читать дальше...

ТАЙНА СЕНАТОРА МАККЕЙНА

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 




Сегодня американский сенатор Джон Маккейн обратился с открытым письмом. Причем, не к своим согражданам и избирателям. А к нам, жителям России. В этом шедевре эпистолярного жанра господин сенатор рассказал нам о том, как нам же тяжело живется в «империи зла» под страшным гнетом тирана Путина. Маккейн поведал о том, что мы полностью бесправны, нищи, как духом, так и экономически.  И, вообще, Россия, оказывается,  «друг тиранов и враг угнетаемых, ей не доверяют народы, которые стараются сделать нашу планету более безопасной... Читать дальше...

ИНТЕРЕСНЫЙ СПОСОБ ЛОВЛИ СУДАКА

Блог сайта «НА РЫБАЛКУ !!!!» 

Интересный способ ловли судака

Листая старый рыболовный журнал, я наткнулся на очень интересный способ ловли судака, придуманный опытным рыболовом. Этот парень заметил, что бывают случаи, когда судак берет наживку практически под самой лодкой. Поэтому дальние забросы силиконовых приманок или блесен становятся нецелесообразными. Поскольку нет смысла выполнять  заброс и после проводить приманку к лодке, если судак стоит и берет очень близко к лодке. В один из таких случаев... Читать дальше...

Продолжение истории про свой бизнес в декрете

«Страна Мам» 

Всем привет! В прошлый раз писала сюда осенью! Представляла на ваш суд свой сайт про подушки для кормления. Критика и советы оказались полезными, но дело не пошло! Вообще!
Я так и не смогла понять в чем дело, то ли цена, то ли наши мамы не понимают, зачем вообще нужна это "бесовская" штука))). То ли отсутствие бюджета на продвижение. Короче сайт про подушки больше не работает.
Но я настырная! Я сделала новый сайт! Этот сайт обо всем сразу.

Просматривали в Короче 11.03.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год