Главные новости Корочи
Короча
Март
2015

Новости Корочи за 17.03.2015

Не проходите мимо! Помогите советом!

«Страна Мам» 

Всем привет! Девочки очень нужен совет и опыт всесильной Страны Мам!
Начну издалека. Живем мы в небольшом поселке в Тверской Области. Есть у нас ТРИ! детских садика, ну это конечно громко сказано))) Один сад типовой, а два других древние-древние. И вот в такой сад 1949года постройки до 9 марта сего года ходили мои детки. Короче, 9 марта вечером в одной группе обрушился потолок. От слова совсем! Потолка просто нет!

Девушки, которых любят мужчины

Блог сайта «Мир отношений» 

Дитятко
Нет, речь не о карликах. Просто некоторые мужчины любят девушек поинфантильнее, им нравится эта детская веселость и игривость. Особенно такой женский тип привлекают мужчин-папиков, которые нуждаются в «маленьком солнышке», освещающим их однообразную жизнь. Тем не менее, не стоит обольщаться. Порой мужчины заводят себе девушку-девочку не для того, чтобы баловать и выводить в свет, а чтобы вылепить из нее послушную жену-домохозяйку.

Читать дальше...

«Нивы» уйдут - Chery Tiggo 5 останется

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» 

На что обращает внимание каждый из нас, садясь в машину? Даже если она «Made in China»? На внешний вид и объем, другими словами – на размер. С этой точки зрения Chery Tiggo 5 находится в верхней части списка, где начало отсчета – что-то похожее на Matiz, а на вершине – дирежаблеобразный Nissan Patrol.

Читать дальше...

Наш Крым. Год как дома

Блог сайта «Города и страны» 

Прошёл год после исторического воссоединения. Уже можно подвести какие-то итоги. Пока, вроде, всё развивается очень даже неплохо. Крымчане в массе своей довольны. Короче, всё идёт по плану. 

Читать дальше...

Наш Крым. Год как дома

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Прошёл год после исторического воссоединения. Уже можно подвести какие-то итоги. Пока, вроде, всё развивается очень даже неплохо. Крымчане в массе своей довольны. Короче, всё идёт по плану. 

Читать дальше...

Наш Крым. Год как дома

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Прошёл год после исторического воссоединения. Уже можно подвести какие-то итоги. Пока, вроде, всё развивается очень даже неплохо. Крымчане в массе своей довольны. Короче, всё идёт по плану. 

Читать дальше...

У кого еще обострение весеннее?

«Страна Мам» 

Ухоженные женщины… хорошие хозяйки… замечательные мамы… заботливые снохи…
Девки, как все это банально… в сравнении с тёткинской неадекватностью. ))))
Дети у меня болеют. Хорошо так болеют, тем самым гриппом. Температура конкретная такая, не дающая расслабиться аж семь дней. Да на фоне антибиотиков. Да кашель мужицкий, да капризы. Короче, суть ясна. Болеют трое друг за другом, мать, то есть я, в запарке, без сна и отдыха две недели.



Не упирается ножками в три месяца. И наш плановый осмотр

«Страна Мам» 

Я писала пост о том, что Артур возле одной груди выгибается и не берет ее. Потом все прекратилось, потом опять повторилось, потом опять прекратилось Короче, были сегодня на плановом осмотре и заодно посетили невролога
Дядька серьезный, выслушал в пол уха. Махнул рукой на столик и сказал, чтобы я малого раздела. Молча провел с ним комплекс "упражнений" и пошел строчить бумажку. Сказал, что нужно измерить внутричерепное давление, а потом вернуться к нему. Я спросила: "А что, есть проблемы?

Европейцы должны почувствовать вкус и отдачу от самостоятельной внешней экономической политики

Общественная Палата РФ 

Автор: Орджоникидзе Сергей Александрович (Специалист в области международных отношений)

Стратегическое партнерство между Россией и ЕС началось с подписания Хельсинского заключительного акта, предусматривающего сотрудничество военно-политической, экономической, гуманитарной и других областях.

Читать дальше...

ПРАВИЛА ИГРЫ БЕЗ ПРАВИЛ

«bard» 

Это так. Штаты кусают и будут кусать. Они честно говорят, что "санкции против РФ останутся в силе, пока Крым не вернут Украине". То есть, пока в Крыму не появятся американские базы. Во всяком случае, именно к этому они будут стремиться. Именно поэтому так наглеет Петька,  и если сейчас Европа мечется, не понимая, к кому примкнуть, - оценки м-ра Энгдаля разделяют многие, да и цинизм Штатов пугает, - то стоит ей почуять хотя бы легкий запашок слабости, она сделает выбор.

Короче.

Внимательно следя за партией... Читать дальше...

Бунт в Константиновке: горят казармы и техника ВСУ

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

@dailysmi_net

Бунт в Константиновке: горят казармы и техника ВСУ, перевернуты машины милиции, в город прибыли боевики карательных батальонов, им разрешено стрелять на поражение В Константиновке продолжается бунт местных жителей, направленный против украинских оккупантов. В город прибыли подкрепления боевиков карательных батальонов.

Читать дальше...

Живу в Германии. Здесь не знают, что такое руко}|{оп. Пришлось объяснять... на собственном примере.(Подслушано...)

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Люди такие бесячки) я, наверное, бешу полстраны... Я полоскаю рот последним глотком чая, собираю крошки со стола руками и бросаю их в раковину, стучу вилкой по тарелке, прихлёбываю чай и вообще...

******

Хочу общежитие для одиночек. Никто в коридорах не лижется, не целуется на кухне. Только люди без пар. А если пара образовалась, то сразу выселять.

******

Как же противно чувствуешь себя , когда выбираешь деньги , или как там, стабильное благополучие. Не собираешь вещи и убегаешь к своему любимому... Читать дальше...

Фестский диск: Реликвия из Атлантиды?

Блог сайта «Потерянные миры» 

Эта сенсационная находка была сделана в 1908 году на греческом острове Крит. В руинах древнекритского дворца в Фесте итальянские археологи нашли необычный глиняный диск диаметром всего 14 см, который с обеих сторон был покрыт надписями загадочного рисуночного письма.

Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






В Белгородской области наградили лучших работников культуры

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года