Главные новости Корочи
Короча
Март
2015

Новости Корочи за 21.03.2015

Г.П. Климов о Чубайсе, Гайдаре, Горбачёве и прочих безнравственных извращенцах

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Мы никогда не стали бы публиковать подобный материал, если бы он не исходил от человека, более полувека изучавшего тему иудейства и паразитизма во власти. Тем более, что наши взгляды во многом расходятся с убеждениями писателя.

Мы отнюдь не считаем, в отличие от Климова, что во всех нынешних и прошедших бедах виноваты „одни лишь евреи”. Во многом вина падает на тех людей, евреев, русских, латышей и др., которые под влиянием великолепно организованного иудаизма скатились на уровень подонков. Читать дальше...

Все перцам перец !

Блог сайта «Охотник и Рыболов» 

Регулярно, катаясь на своей любимой тачиле, имею удовольствие наблюдать такую картинку: какой-нибудь уважаемый перец прогуливает девушку на Гелике, Лексусе или Бэхе с невообразимо гордым видом.

Читать дальше...

Как снимался фильм "Игрушка"

Блог сайта «Ностальгический клуб любителей кино» 

В 1978 году в Советском Союзе давно существовал “железный занавес”, и иностранцы в кино (не говоря уж о иностранцах в жизни!) воспринимались советским человеком как существа с других планет. Советская женщина, когда смотрела иностранный фильм, всегда держала в руках блокнот с ручкой. Для того, чтобы нарисовать модель роскошного платья или яркой кофточки, в которых дефилировала героиня фильма.

Читать дальше...

Авторская аналитика: Весна 2015-го — Грузия входит в зону риска

«Империя» 

Трудно согласиться с теми прогнозами, что смена власти и реставрация Саакашвили-Единое национальное движение в Тбилиси невозможны. Дело даже не в анонсированной на 21 марта масштабной акции ЕНД в грузинской столице. Дело — в тренде, который на данный промежуток времени диктуют своим марионеткам или «просто дружественным» правительствам стратеги из «Вашингтонского ЦК»

Читать дальше...

Мутанты генетические войны – читы, скрещивание

«Stevsky.ru» 

Игра Мутанты генетические войны


Мутанты генетические войны - это новая и довольно интересная игра для пользователей социальной сети Вконтакте. Суть игры сводится к тому, что вы прокачиваете своих героев, улучшаете их навыки, скрещиваете их и генно модифицируете. Короче говоря, делаете все то же самое, что и в других играх – набираетесь сил и побеждаете всех врагов. Большую часть игры вы будете прокачивать своих мутантов прежде чем выпустить их на арену. В одном бою должно сражаться ровно три существа. Читать дальше...

Неудачный опыт

Блог сайта «Мир оружия» 

ДОВОЕННЫЕ ОПЫТНЫЕ БРОНЕМАШИНЫ РККА

Боевые действия на Халхин-Голе показали как положительные, так и отрицательные качества советской колесной бронетехники. Да, простота обслуживания, малая шумность, сравнительно высокая скорость и хорошие ходовые свойства по твердым грунтам были весьма кстати. Мощное вооружение БА-6/10 делали их грозным противником даже для легких танков. Но все портила плохая проходимость. Перегруженный неведеущий передний мост увязал на слабом грунте, делая отличную, во многих отношениях машину... Читать дальше...

Уэс Крэйвен спродюсирует научно-фантастический хоррор сериал

Kino-Govno.com 

Легендарный кошмарный дедушка Уэс Крэйвен станет исполнительным продюсером научно-фантастического сериала по мотивам комикса The Disciples. Первоисточник написали Стив Найлс ("30 дней ночи") и Кристофер Миттен. Короче говоря, собралась хорошая компашка хоррор-творцов.

Читать дальше...

Нет пропаганде всего!

«Амурбург»  

Давеча один профессор выбросился из окна.

Это вообще-то секретная информация, и разглашать нельзя, так что я говорю строго по-секрету. Короче, обезболивающих нету, боли он терпеть больше не смог, ну и сиганул в окошко.

К счастью, этот случай - последний.

Нет, лекарств не подвезли, не беспокойтесь, тут все в порядке: как не было, так и нет.

Мудрое в своей заботе о нас, неразумных, государство, в лице Роскомнадзора, запретило об таких вещах распространяться. Не об отсутствии лекарств, а об суицидах. Читать дальше...

Пол-Маккартни

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Пол Маккартни очень любил деньги. И когда приходило время ему петь соло, Джон тихо говорил: «Мешок баксов!» «Где?!» — кричал Пол и убегал искать мешок. А Джон в это время пел.

Читать дальше...

Просматривали в Короче 21.03.2015


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи