Главные новости Корочи
Короча
Март
2015

Новости Корочи за 30.03.2015

Я просто выговориться.

«Diets.ru» 

Те кто меня знает в курсе, как я отлучала ребёнка тяжело. Прошло четыре месяца, все уже вроде устаканилось. Клим не вспоминал, пока не увидел рекламу, где теленок сосёт вымя. Теперь она стал подходить ко мне мычать и пытаться лезть под футболку. Кое-как отвлекала, переключала внимание. Последнее время и вовсе телевизор под запретом. Сегодня вечером играет со свекровью, у него есть игрушка для развития моторики, корова с шариками, ну не суть. Короче свекруся чибучит...

Непопулярные фантазии.

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Это пост про сексуальные фантазии и отношение к ним людей.
Это ведь только кажется, что, вроде как, все раскрепощены, и готовы принимать партнёра таким, каков он есть, но… ровно до тех пор, пока фантазии партнёра аккуратненько и безболезненно вписываются в собственные представления о сексе.

Но что происходит, если то, о чём фантазирует партнёр, ну никак не вписывается в вашу картинку сексуального мира?
Даже когда я обсуждала некоторые темы с подругами (о том, как оно бывает), я видела... Читать дальше...

Проклятие мертвых. Миф или реальность?

Блог сайта «Нереал: астрология, гадания, сновидения» 

Проклятие мертвых. Проклятие мумии, проклятие фараона… С незапамятных времен люди верят в то, что потревоженные мертвецы рано или поздно восстанут из гроба и начнут мстить. Да и вообще, если честно, и мораль, и любая вера не допускают неуважительного отношения к почившему.

Но наука всегда считала нормы морали, мешающие удовлетворению любопытства ученых, излишними. Хочу все знать! Хочу посмотреть, как выглядели Тамерлан, Тутанхамон и прочие, умершие много тысячелетий назад. Короче, ряды охотников за мумиями пополняются и пополняются... Читать дальше...

Москвич-408: Труба пониже, дым пожиже

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Найти Москвич-408 в пристойном состоянии нашему сегодняшнему герою Павлу оказалось непросто. Чаще всего встречались «тяжелые» экземпляры: гнилой кузов или набор, в котором документы не имели совершенно никакого отношения к машине. Павел не унывал и в один прекрасный день наткнулся на чудесный образец 1966 года выпуска – всего два очага коррозии, не до конца собранный, но зато на ходу!

Читать дальше...

ПАЛУБНАЯ АВИАЦИЯ НАЧАЛАСЬ С ЯК-38

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

Станислав МОРДОВИН


Станислав Григорьевич Мордовин родился в марте 1926 г. В 1949 г. окончил факультет самолетостроения МАТИ по специальности инженер-технолог. После окончания института работал на заводе в Долгопрудном. С января 1954 г. - ведущий конструктор, а затем заместитель главного конструктора ОКБ А.С.Яковлева.

Утром 18 ноября 1972 г. на ПКР «Москва» по трансляции объявили: «Корабль к посадке самолета изготовить!» Вскоре на горизонте появилась стремительно приближавшаяся точка.

Девочкиииии, срочно нужна кулинарная консультация! Или "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!" (с)

«Страна Мам» 

Мы купили картошку, мешок целый. Продавец сразу предупредил - Там два сорта, один нормальный, второй разваривается. Ладно, думаем, они же наверняка разные по виду.
Фиг там. Они одинаково красные. Сейчас-то я уже стала разбираться, какая какая. Короче. Есть белая - она нормальная. А есть желтая - так вот она разваривается.
Неееет! она РАЗВАРИВАЕТСЯ! Мне визжать хочется!!! Тупая стерлядь!
Она вот твердая-твердая, а потом ррраз! - и пюре!
Причем ладно бы пюре.

Пора бы уж...

«Дилетант» 

Настоящий народный герой ещё не пришёл. Конечно, Россия ждёт его и примет с распростёртыми объятиями. Не вся Россия, а думающая, энергичная, не желающая лизать задницу начальству, надеющаяся только на свои силы, верящая в свои возможности. Потом подтянутся и остальные. Лизоблюдов всегда было большинство. Тех, кого не волнует будущее страны. Кому лишь бы брюхо набить. Таких нынешний начальник эрефии (даже стыдно называть его имя) вполне устраивает. А уж они-то его как! При такой публике можно врать не стесняясь... Читать дальше...

Главная фобия россиян

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

@dailysmi_net

Среди характерных фобий россиян, которые (помимо прочего) и определяют их индивидульность и отличают от других народов, есть страх завоевания. Это одна из основ нашей ментальности: нас хотят завоевать.

Читать дальше...

Каменная Могила — неведомая сила охраняет тайны древнейших цивилизаций

Блог сайта «Мировоззрение» 

Часто мы не задумываемся о том, что находится в непосредственной близости от нас. Каждый, кто хоть раз ехал в Крым на поезде или машине проезжал мимо магического места, полного неисследованных энергий, эзотерических тайн и необычного и даже возможно не знал об этом. В Запорожской области Украины недалеко от Мелитополя есть место называемое «Каменной могилой». По одному из предположений это останки поселений времен до Шумерской и Шумерской цивилизации. Так сказать поселение цивилизации земледельцев. Читать дальше...

История №7 за 30 марта 2015

Анекдот.ру 

Сегодня в передаче "сто к одному" был вопрос о причинах опозданий на самолет...
Вспомнилась история, как одна моя подруга вокзалы перепутала... Сидит на белорусском и ждет поезд в Киев, а его нет и нет, а она между прочим капитан команды, какой не буду писать, нормальной такой команды, мы в Киев на финал последнего чемпионата СССР ехали!!! А капитана нет и нет!!! Что делать? Главный тренер злой и грустный решил остаться, найти капитана, и на следующий день приехать, а мы с двумя тренерами тронулись в путь... Читать дальше...

Просматривали в Короче 30.03.2015


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






В крещенскую воду окунулись 3,5 тыс. белгородцев

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству