Главные новости Корочи
Короча
Апрель
2015

Новости Корочи за 02.04.2015

«Красные бригады». Александр Зубченко

«bard» 

Мэр Киева Виталий Кличко решил сделать депутатам Киевсовета приятное и пригласил на заседание начальника столичной милиции. Чисто чтобы поржать. Первоапрельский денек в столице выдался вполне стандартный: один взрыв (возле помещения «Сбербанка России»), массовая драка с огнестрелом (один правоохранитель ранен) и в завершение подстрелили на почве личной неприязни руководителя одного из киевских вузов. Виталий сам не в состоянии озвучить такой массив информации, поэтому пригласил специалиста. Читать дальше...

Еврооблом: как мой приятель Леха убил в себе эуропэйця

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Как известно, среди наших майдановских скакунов было немало мелких предпринимателей, офисного планктона и столичных «креаклов». Скакали они не столько «против банды Януковича» или «за Украину», сколько за возможность свалить навсегда в «еврорай». А точнее в то, что исключительно в их искаженном представлении является эдакой землей обетованной. Многие из них побывали в Европе в качестве туристов и, посетив исключительно туристические анклавы пары западных столиц, воспылали к Европе безответной любовью. Читать дальше...

Фотограф Джесси Фроман: "Курт Кобейн – это прекрасный цветок"

Блог сайта «M24» 

Джесси Фроман. Фото: M24.ru/Владимир Яроцкий

В универмаге "Цветной" 2 апреля открывается выставка "Курт Кобейн: Последняя фотосессия". Снимки лидера Nirvana в круглых очках, в пальто с леопардовым принтом и с облупившимся лаком, сделанные Джесси Фроманом в 1993 году, стали каноническими.

Корреспондент M24.ru пообщался с Джесси Фроманом и узнал, как ему помогла удача, почему Курт Кобейн похож на цветок и чем может поразить Вуди Аллен.

Джесси Фроман. Фото: M24.ru/Владимир Яроцкий

... Читать дальше...

Крутой Сэм озвучивает The Talos Principle в халявном DLC

StopGame.ru 

Фантастическая головоломка The Talos Principle уже успела набрать немало поклонников по всему миру. И вот, 1 апреля Croteam решила забавным образом объединить их с фанатами другой своей популярной игровой серии — Serious Sam.

Благодаря свежему дополнению с соответствующим названием Serious DLC, божественный голос Элохима в The Talos Principle заменяется на брутальный баритон Крутого Сэма в исполнении бессменного Джона Дика (John J. Dick). Более того, главный персонаж The Talos Principle... Читать дальше...

Максим Зарубин:  Геноцид, уходи!

«Сноб» 

Вообще, если по-честному, всех нас уже давным-давно не должно быть в живых. Тот факт, что мы продолжаем существовать, дышать, питаться и даже время от времени бухать и трахаться противоречит логике развития событий. Потому что с нынешним уровнем развития медицины в нашей стране мы все уже должны были надеть белые тапочки и откинуть копыта одновременно. 

Читать дальше...

Колготки

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Когда будет много лишнего бабла, обязательно открою фабрику по производству тампонов, прокладок, женских колготок, и прочей женской ерунды, чтобы стать еще богаче. Но тут главное даже ни деньги, главное завладеть умами и душами, миллионов и миллионов…

Магазин, стою по просьбе своей выбираю колготки, дэны какие-то, фигены, размеры, смотрю на выставку достижений в чулочно-носочной области, как баран, и не отупляю ни хера. Звоню… Никто не подходит (как обычно). Черные, телесного цвета, по сути, все одинаковые, но в тоже время все разные.

Весенний призыв и «абсурдология» текущего момента

E-news.su 

Случайно прочитал объявление на столбе: «Адвокат по воинским преступлениям и мобилизации». Опа! Признак времени. В воюющей стране специальность более чем актуальная. Тем более что вчера после почти полуторагодичного перерыва стартовал призыв на срочную военную службу (не путать с мобилизацией). Одновременно с этим участились скандалы с отказом государства лечить раненных и платить семьям погибших в АТО. Короче, без адвоката никак.

Прокуратурой Корочанского района приняты меры по устранению нарушений законодательства об образовании

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Корочанского района в марте 2015 года совместно со специалистом департамента образования Белгородской области проведена проверка соблюдения законодательства об образовании в школах Корочанского района.

Еврооблом: как мой приятель Леха убил в себе эуропэйця

«bard» 

Как известно, среди наших майдановских скакунов было немало мелких предпринимателей, офисного планктона и столичных «креаклов». Скакали они не столько «против банды Януковича» или «за Украину», сколько за возможность свалить навсегда в «еврорай». А точнее в то, что исключительно в их искаженном представлении является эдакой землей обетованной. 

Читать дальше...

История №12 за 02 апреля 2015

Анекдот.ру 

Навеяло про вчерашние две палки.
Преамбула. Дружбан работал в пригородном такси. Ровно посреди маршрута гавнотечка с запахом.
Как-то стоял он полдня по причине отсутствия клиентов. Купил всякого фастфуда, съел и захотелось в туалет. И тут как назло поперли клиенты. Делать нечего. Усадил полную машину и поехал по маршруту. Ну, думает, посреди маршрута гавнотечка с запахами и под это дело шептунка можно пустить. Короче, доехал он еле-еле до середины, но живот разболелся очень сильно. Как только въехали на мост - пустил... Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

В Белгородской области наградили лучших работников культуры

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу