Главные новости Корочи
Короча
Апрель
2015

Новости Корочи за 03.04.2015

Снова прорабская деятельность... неа, не угадали, сплошное ми-ми-ми!

«Страна Мам» 

Ну что, все уже поняли, что прораб в деревне, это кто угодно, где угодно, главное, диплом стройвуза есть?
Короче, мы сегодня роды принимали! Вот. Но, все по порядку.
Заболел скотник, кормить быков и лошадей некому. Кого туда отправят? Прааавильно, прораба! Стоят на ферме два по пол ста быков и пяток лошадок. Причём одна из лошадок очень-очень тощенькая, вся больная и с фурункулезом в пол организма. Не лошадь, а анатомическое пособие.

EA устраивает тестовые сессии Star Wars: Battlefront 10 апреля

StopGame.ru 

Как вы помните, Electronic Arts пообещала прибыть на Star Wars Celebration и явить миру первый настоящий трейлер Star Wars: Battlefront. К тому же с 16 по 19 апреля все посетители выставки получат возможность «за закрытыми дверями» лицезреть геймплей нового творения DICE. Однако, как выясняется, в скором времени кое-кому из геймеров повезет еще больше.

Разработчики официально созывают желающих поучаствовать в тестовых сессиях прогрессирующей Star Wars: Battlefront, которые запланированы... Читать дальше...

Лень виновата! а пост был бы интересным...

«Страна Мам» 

Хотела написать, что я, оказывается, живу не просто в России, а в венецианской россии... и лень стало столько тыкать на букоффки!!!
Короче, я -Итальянка!!!
Сами придумывайте, что именно я хотела написать и почему
Мне лень и зима на дворе

Корочанские полицейские раскрыли автокражу

МВД России 

Несмотря на то, что злоумышленник успел сбыть похищенный автомобиль, стражи правопорядка разыскали и уже и вернули похищенную иномарку законному владельцу.

Что за зверь?

«Страна Мам» 

Только что из багетки принесли, смотрю и, впервые задумалась, а кого это я вышила, хомяка или морскую свинку? Всё время в процессе считала, что шью хомяка, как олицетворение хомячьей болезни всех вышивальщиц, а тут засомневалась.
Короче, вот такой симпатишный зверёк у меня вышел. Размер 28 на 33, 23 цвета ДМС, канва Аида 14, вышивала 2,5 месяца. Оформили очень удачно, спасибо девочкам из багетки.

Второй раз освобождать мир от зла будет чуть легче

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В последние дни некоторые российские СМИ с тревогой или со скрытой радостью сообщают, что на празднование юбилея Победы в Москве не приедут лидеры европейских государств и президент США. Пока в составе гостей на Красной Площади 9 мая официально заявились чешский президент и греческий премьер.

Читать дальше...

20 лайфхаков про красоту или не выбрасывайте старую помаду

Блог сайта «Женские страсти» 

Вот чего нам очень не хватает – так это журнальных советов. Простых таких, жизненных советов. Не про то, как определить свой цветотип или создать капсулу гардероба. А про то, как произвести блеск для губ из вазелина, а карандаш для бровей – из гуталина. Наши мамы правда делали это. А мы –  упоенно читали все эти ужасы, обнаружив на антресолях подшивку “Работницы” за 85 год.

Читать дальше...

Кавалерист Онищук дважды освобождал от врага Донской край и его столицу

МВД России 

В ноябре 1941-го под прицельным огнем фашистов 70-я кавалерийская дивизия, в составе которой воевал Онищук, форсировала Дон под станицей Гниловской. Очищая от ожесточенно сопротивлявшихся эсэсовцев квартал за кварталом, дом за домом, кавалеристы овладели железнодорожным вокзалом. Оставив на время лошадей, бойцы дивизионной разведки первыми вступали в контакт с захватчиками, принимая огонь на себя, прокладывали путь основным силам. В ходе почти беспрерывных двухсуточных боев в центре города воины кавдивизии... Читать дальше...

Питомник пополнился... пока бездомными животинками )))

«Страна Мам» 

Хотя, почему бездомными? Вон у них какие хоромы, и карета тебе тут, и беседка для романтических свиданий.
Короче, девчата... и мальчишки, буде таковые заглянут, навязалась у меня новая партия малипусиков... и не очень ))))
Пока тесто для пирогов поднимается, показываю. Потом убегу начинку ваять. Доча завтра в Москву едет, надо собрать вкусняшек в узелок
Поехали?
Вроде, никого не забыла.
Все, унеслась жарить фарш и пилить капусту.

В Ростовской области полиция задержала подозреваемого в серии квартирных краж

МВД России 

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, направленных на профилактику квартирных краж, сотрудниками управления уголовного розыска ГУ МВД России по Ростовской области совместно с коллегами из ОМВД по Зимовниковскому району задержан один из участников преступной группы, специализирующейся на совершении квалифицированных краж из домовладений граждан.

Никогда мы не будем братьями: Ровенского писателя «забраковала» Польша

«bard» 

Майданные скакуны разочаровались в польских братьях. Адвокаты Украины оказались «адвокатами дьявола», и вместо обещанного безвизового режима на порог не пускают самых упоротых патриотов.

Ровенский пейсатель, некий Макс Кидрук, используя чисто русскую лексику вместо родной «мовы», поведал, как несправедливо обошлись с ним в польском консульстве. При этом в адрес польских братьев употреблялись совсем не европейские выражения. 

Читать дальше...

Просматривали в Короче 03.04.2015


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

В крещенскую воду окунулись 3,5 тыс. белгородцев

Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта