Главные новости Корочи
Короча
Апрель
2015

Новости Корочи за 11.04.2015

Задорнов: Как страшно жить!

Блог сайта «CCCP» 


Одним махом просмотрел все 24 серии фильма «Однажды в Ростове». Должен сказать, очень приятное послевкусие. Очаровательно бандитский фильм!

Я много видел американских сериалов. Надоело! Одни и те же диалоги и бесконечно вытянутый сюжет, словно авторы не знают, о чём они хотят сказать, и их задача только заработать как можно больше денег.

Я ведь помню события, о которых идёт речь в фильме «Однажды в Ростове. Расстрел рабочих в Новочеркасске мы обсуждали, ещё будучи подростками, и знали, что главная вина лежит на Микояне. Читать дальше...

Лавочка у Кэт - 2.

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Еххху! Приветики!)

Делаю объявление: в связи с тем, что рубрика, похоже, набирает популярность, я, подсчитав, решила сажать на лавочку сразу по пять человек. Так что теперь на лавочке будет целая весёлая компания.)

И сегодня на нашей лавочке сидят аж двое мальчишек (как я, как я заманила, аггааа!), две хорошенькие девочки, и… наша сегодняшняя изюминка - прекрасный молодой человек 83 лет! Ребят, любить, жаловать, встречать овациями!
Это круто, когда молодые люди уважаемого возраста не унывают, а готовы встретить свою леди. Читать дальше...

Можем ли доверить роботизированным автомобилям принятие нелегких решений

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

В последнее время этические вопросы в отношении роботизированной техники возникают все чаще. В частности, если робот-автомобиль окажется в ситуации, когда столкновение неизбежно и он должен выбирать, кого сбить – одного человека или другого, каков будет его выбор и на основе чего он его сделает? Это современный вариант проблемы выбора, которую многие разбирали на вводном курсе философии в университете.

Читать дальше...

СТАВКА НЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЖИЗНЬ

«bard» 

"Согласно своей конституции, Молдавия придерживается статуса «нейтралитета», который на практике постоянно нарушается ее властями. США имеет статус наблюдателя в переговорном формате «5+2» (Молдавия, Приднестровье — стороны конфликта, Россия, Украина — страны-гаранты, ОБСЕ — посредник, Евросоюз и США — наблюдатели) и не имеет никакого отношения к миротворческой операции, осуществляемой под эгидой РФ. Соответственно сам факт появления их войск в Зоне безопасности конфликта означает, что Вашингтон... Читать дальше...

История №1 за 11 апреля 2015

Анекдот.ру 

На ТЭЦ пили. Пили по-разному. Дневной персонал ныкался по углам и закусывал хлебушком, сменный потихоньку наглел - доходило до бутылок со смесью водки и сока.
- Жарко, Торкин?
- Ага, - ответствует начальнику краснорожий оператор блока Витя Торкин, угрюмо уставясь в приборы.
- Да, душно у вас. Как режим?
- В норме режим.
- Угу, угу. Дефекты есть?
Витя пальчиком подвигает начальнику журнал и встает к пульту с крайне озабоченным видом. Начальник читает журнал и делает выписки, а... Читать дальше...

Просматривали в Короче 11.04.2015


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта

Белгородку с онкологией не стали лечить в городе и отправили в районные ЦРБ

София вновь стала самым популярным именем среди белгородских девочек