Главные новости Корочи
Короча
Апрель
2015

Новости Корочи за 23.04.2015

По Вашим рецептам

«Поваренок.ру» 

Всем здравствуйте! Делюсь впечатлениями от приготовления блюд по Вашим рецептам! Заходите! Салат из редиски, яблока и сыра. Очень необычный в плане сочетания ингредиентов и заправки. Короче, во всем. Скажу одно – эта необычность очень вкусная. Готовила уже несколько раз. Спасибо Ниночке barska. [cut] Якитори из куриной печени с курагой. Очень здесь понравилась курага. Печень мягкая с приятным вкусом. Необычное, эффектное и вкусное блюдо. Спасибо Ларочке larik_malasha.

О преданиях Мордора

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

В одной конторе был IT-отдел, а в нем 7 человек – все молодые, холостые-незамужние, все окончили один и тот же факультет с разницей в год-два, все толковые, но не без ветра в голове, что в их возрасте не только допустимо, но даже необходимо для всестороннего развития личности.
Двоих из семи еще в институте обратили в толкиенисты, и они быстренько охмурили остальных. Правда, пришлось долго убеждать не отягощенную литературными познаниями программистку Свету, что хоть имя Друсилия ей и не нравится... Читать дальше...

Вчерашний фрагмент геймплея The Witcher 3 был записан с PC

StopGame.ru 

Вчера YouTube-канал Xbox радостно представил на суд публики одно из первых заданий Геральта в The Witcher 3: Wild Hunt. Сперва поклонники просто любовались геймплейным фрагментом, а затем присмотрелись и обнаружили, что видео-то поддерживает разрешение 1080p и 60 кадров в секунду. И это при том, что ни одна из консольных версий, как известно, не дотягивает до этих показателей.

Последнее, что было слышно о The Witcher 3 на Xbox One, так это то, что картинка потянет не более 900p и 30 fps. Читать дальше...

Секс шоп.

Блог сайта «Женский журнал» 

Мой поход в секс-шоп.

Сначала отвечу на вопрос – зачем мне это понадобилось. 
Личная жизнь дала сбой, и на ближайшую перспективу улучшения не предвиделось. Да и просто устала от построения отношений, разногласий в видении реалий и перспектив. Надоело под кого-то подстраиваться, прислушиваться к желаниям и считаться с возможностями. Первые недели две после разрыва просто наслаждалась тем, что предоставлена сама себе и никому ничего не должна. Назовите меня озабоченной, но через какое-то время физиология стала о себе напоминать. Читать дальше...

Житель Корочанского района подозревается в краже

МВД России 

По предварительным данным, для транспортировки похищенного злоумышленник привлёк случайного автовладельца. Услужливый мужчина и не представлял, что помогал грузить в свой автомобиль похищенные вещи.

10 Историй о самоубийствах с невероятно счастливым концом

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Историй о самоубийствах, к сожалению, удручающе много. Включите новости или вбейте в Гугл «самоубийство» и на вас польются бесчисленные рассказы о несчастьях, депрессии и печальных смертях в полном одиночестве. Однако не все попытки совершения самоубийств заканчиваются плохо. Иногда, по счастливой случайности, лишь дойдя до предела отчаяния, люди находят огонёк надежды – тот микроскопический момент, который убеждает их в том, что жизнь стоит того, чтобы жить. 

10. Долгое ожидание

В... Читать дальше...

Просматривали в Короче 23.04.2015


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года

Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год