Главные новости Корочи
Короча
Апрель
2015

Новости Корочи за 25.04.2015

Дорогие кремлеботы, нас ждут великие дела

«bard» 

С вами снова Парамонна, Тапки и вот это вот всё. Ну карочи урезать сборнег я не смогла, получился длинным, мучайтесь

Пролог «О Заботе», спешл фор

Лев Щаранский 28 Март в 17:52 ·
Напомню, что 3 года назад самой необыкновенной темой обсуждения была пропажа кота Медведева

Елена Чаусова 20 Март в 15:00 ·
Ололо, купи футболочку - поддержи терроризм. Новая всероссийская акция.
Мельников все-таки феерический кекс...
Made in ЛНР: «Глория Джинс» возобновила производство... Читать дальше...

Надпись из деревьев, которую можно увидеть из космоса высадили в Корочанском районе (фоторепортаж)

«BE LIVE» 

25 апреля на площадке около 0,75 га недалеко от села Погореловка появилась надпись из 10 тысяч деревьев «70 лет Победы». Буквы высотой в 30 метров и цифры в 70 метров через несколько лет можно будет увидеть из космоса.

Читать дальше...

Ростислав Ищенко: Жить вечно

«bard» 

Украинское государство практически прекратило свое существование как организованная структура. Уверен, что найдется много желающих оспорить этот тезис, указав на физическое уничтожение инакомыслящих, обстрелы и подготовку наступления на Донбассе, американских десантников на Яворовском полигоне и массу других фактов, якобы указывающих на то, что труп живее всех живых.

Что ж, смешно было бы отрицать, что существует группа лиц, именующая себя органами государственной власти Украины, опирающаяся... Читать дальше...

Артем Франков. Об интервью Палкина

«Dynamomania.com» 

Блогер MatchDay и главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков — об интервью генерального директора «Шахтера» Сергея Палкина, размещенного тут же, на MatchDay.ua. Имею сказать пару слов.

Читать дальше...

Дмитрий Зотиков, Как выйти из кризиса? Построить "Кон-Тики"!

«Эхо Москвы» 

адо как-то выбираться самим. Разбираться и с деньгами и с отношениями. На ругани: ты патриот, а ты либерал - далеко не уедешь. Короче, надо было найти какой-нибудь проект. Интересный, необычный, вне политики. Который бы увлек если не всех, то многих. Так появился Кон-Тики на Волге...

Короче, надо ехать в Сочи!

Газета «Советская Сибирь» (Новосибирск) 

Больше года прошло с тех пор, как отзвучали последние олимпийские фанфары. Беспрецедентное по масштабам, темпам и финансовым вливаниям обустройство Сочи позволило не ударить в грязь лицом перед мировой общественностью. Но что теперь? Организаторы обещали: Россия получит качественно новый современный курорт. Сбылись ли ожидания?

Не поеду жить в Лондон или не ходите, дети, в Африку гулять

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Долго мне жена делала дыру в башке.Наконец просверлила до мозга и ...Пришлось ехать в Лондон.Захотелось ей посмотреть на Биг Бэн.Вот мои личные наблюдения и выводы.
Летели из Португалии...Ну живу я здесь.Самолетом RANAIR.Говно.Даже трапа не подают.Про кофе и напитки промолчу.Но дешево и сердито.
Лондон на повал СРАЗУ убил своей мрачностью.Я не знаю, что может нравится в этом городе.ВСЕ, просто ВСЕ вокруг темно-коричневого или вишневого цвета.Только рамы в домах белые.Все старое, ужасное.Какое-то ....неухоженное... Читать дальше...

Интернациональная Россия: Длинный, затяжной конфликт

«Империя» 

 Отсутствие сладкого компота у «кровавого кондитера» на фотографии обеда президента Порошенко с десантниками американской 173-й бригады на военном полигоне в Львовской области уже обсудили все, кому не лень.
Состоит ли проблема в том, что у гаранта многократно попраной Конституции Украины обострился его извечный диабет, или же он просто решил не брать себе ничего «после гречки» — я вам не скажу.

Я знаю другое. Как комплексный обед состоит из «первого, второго, третьего и компота»... Читать дальше...

История №9 за 25 апреля 2015

Анекдот.ру 

Сделали дочке подарочек на день рождения – отвезли ее в конноспортивный комплекс на лошади покататься. Приехали, определили ей там пони в комплекте с инструктором, нацепили на репку шлем жокейский, и по причине плохой погоды, вывели кататься в крытый манеж. Красиво. Манеж какой-то полумягкой фигней покрыт, с потолка флаги свисают, специальный человек, в специальное ведерко специальной лопатой навоз убирает - чистенько, разномастные лошади с наездниками разного пола и возраста рассекают по кругу и по каким-то замысловатым траекториям. Читать дальше...

Просматривали в Короче 25.04.2015


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

В крещенскую воду окунулись 3,5 тыс. белгородцев

София вновь стала самым популярным именем среди белгородских девочек