Главные новости Корочи
Короча
Май
2015

Новости Корочи за 15.05.2015

Очень важно мнение!!! Топ на лето)

«Страна Мам» 

Девочки! Я в большой растерянности. Связала топ. МК брала где-то здесь еще зимой, уже не помню у кого. Короче, захотела я сочетание красного и черного, как раз и пряжа была подходящая. Вот что у меня получилось. Если честно, я результатом довольна, тем более, что большую вещь крючком вязала впервые. Но... меня смутил очень сильно комментарий моей сестры:"Что за порно?" Простите за слова. Теперь не знаю, действительно ли так вызывающе или нормально. Оцените пожалуйста.

Анекдот про свинью и мотоцикл

Tochka.net 

Подходит мать к сыну и говорит:
- Вась,на тебе 10 руб., свози нашу свинью к кабану, надо бы приплода сделать!
Ну, Вася собрался, сел на мотоцикл, свинью в люльку посадил одел ей шлем, и поехал... Едет мимо пролеска и думает: "че я свинью повезу к кабану? Сам ее в лесу отымею, а 10 руб. пропью!" Ну так и сделал.
На следующий день ситуация повторяется. Мать просит отвезти свинью к кабану, чтоб уж наверняка!
Вася опять собрался, свинью посадил рядом с собой в люльку, шлем одел, мимо... Читать дальше...

На дороге в Белгородской области ограничат движение из-за открытия музея танков (схема)

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Прохоровском районе Белгородской области ограничат движение транспорта на автодороге «Яковлево - Прохоровка - Скородное» из-за открытия музея бронетанковой техники. Об этом сообщает областная ГИБДД.

Читать дальше...

Духи «Красная Москва» - символ советской эпохи.

«Страна Мам» 

Неожиданно для себя я стала обладательницей раритета.
Когда умерла моя свекровь, я стала разбирать ее вещи. И в ее горке стояла коробочка с духами "Красная Москва".
Флакон был практически полным. А духи - выпуска 1971 года.
Я на всякий случай не стала их никому отдавать.
Хотя, для себя отметила, что я вряд ли когда-нибудь буду ими пользоваться. Короче, поставила я их в ее кладовку и забыла про них.

Вот так надо объединять Украину!

«Dynamomania.com» 

Победа «Днепра» над «Наполи» и выход в финал Лиги Европы – намного шире собственно футбола и футбольных страстей. И не ищите в моих словах политику. Это больше, глубже и важнее политики. Это знак нашему обществу всему народу.

«Футбольный клуб» уже посвятил этой победе не один материал. Поэтому я не стану разбирать саму игру и отклики на нее украинских и зарубежных СМИ. Поделюсь лишь собственными чувствами.

Очень символично, что эта победа достигнута четко в 40-ю годовщину завоевания... Читать дальше...

Поведение мотобрата

Блог сайта «МотоКлуб ЛЕМУРЫ» 

Еду я сегодня днем по Ленинградке в центр, стоит дичайшая пробка, я как могу протискиваюсь. Зацепил кому-то зеркало — не разбил, просто стукнула пластмасса по пластмассе. Водитель гуднул что он про меня думает, я помахал рукой — типа прости — и еду дальше. Если бы разбил, то остановился бы и заплатил, у меня месячник честности и ненарушения. 
Тут по соседней полосе бодро едет явно более опытный мотопилот, я пристраиваюсь ему в хвост — учиться прошивать пробки и искоренять свой нубизм. Едем хорошо... Читать дальше...

Сколько места нужно для парковки?

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Одна машина — на одну семью: мы идем к этому идеалу семимильными шагами. Причем это далеко не эквивалентно «стопроцентной автомобилизации», ведь одна машина на семью — это еще бесконечно далеко от американских 800+ авто на 1000 человек. Короче говоря, совсем не мифическая ситуация. Я задумался вот над чем: когда мы придем к ней, где будут храниться все эти автомобили? Провел небольшой расчет, и вот что получилось.

Читать дальше...

Срочно хочу поделиться! Сегодня была в поликлинике детской и попросила показать мне список на бесплатные лекарства детям до 3х лет.

Блог сайта «Женский журнал» 

Срочно хочу поделиться! Сегодня была в поликлинике детской и попросила показать мне список на бесплатные лекарства детям до 3х лет.

Бесплатные медикаменты детям до 3-х лет ! А вы знали ???

Заведующая тут же выпалила: "Что за новость!!!". на что я ответила: "Странно, что для вас это новость". В общем после получасового брожения по поликлинике от регистратуры до кабинета заведующей и обратно я все-таки добилась этого списка! Заместитель заведующей завел\а меня к себе в кабинет, прикрыла за собой плотненько дверь и сказала... Читать дальше...

История №7 за 15 мая 2015

Анекдот.ру 

Было это в конце семидесятых, когда на дворе стояла эпоха всеобщего счастья и полной эйфории, а в магазинах ничего не было. Ну, как - ничего? А вот так - ничего.

То есть, огромные кубы маргарина и комбижира, конечно, были, как без них. Был томатный сок в огромных колбах. А также сок сливовый. Была подсахаренная вода в трехлитровых банках под названием "Березовый сок". Были консервы (очень полезные, говорят) "Морская капуста". И много чего было такого же полезного и питательного.

Но вот так... Читать дальше...

Просматривали в Короче 15.05.2015


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи