Главные новости Корочи
Короча
Июнь
2015

Новости Корочи за 02.06.2015

В августе Земля останется без супергероев — Infinite Crisis закрывается

StopGame.ru 

Да-да, вы все верно поняли. Студия Turbine предпочла распрощаться со своей фритуплейной MOBA Infinite Crisis, о чем и поведала сегодня на странице супергеройского мультиплеера в Steam. Не прошло и полгода, как говорится. Напомним, что релиз игры состоялся лишь 26 марта этого года.

По словам создателей The Lord of the Rings Online, им непросто далось это решение. Однако, проанализировав ситуацию, разработчики пришли к выводу, что лучше перестать поддерживать жизнь в Infinite Crisis, начиная прямо с сегодняшнего дня. Читать дальше...

Наркодилеры

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Этот забавный случай приключился в конце девяностых. Мы тогда с товарищем держали пару магазинчиков, где продавали лакокраску и различные строительно-хозяйственные мелочи. За товаром мы тогда гоняли в Екатеринбург, на Высоцкого, где грузились товаром на оптовом строительном рынке и везли к себе в Тюмень. Обратно ехали уже не торопясь и, чтоб не тратить время даром, успевали сортировать и паковать какие-то мелкие вещи. Брали с собой разные пакетики, контейнера и потихоньку их тарили.

И вот едем мы так обратно... Читать дальше...

Особо опасное мышление. Из истории фриков

Блог сайта «Этносы» 

Макс Борн еще в 1968 году хладнокровно отметил, что «наука разрушает этический фундамент цивилизации». Будем надеяться, что Борн прав и дело именно так и обстоит. Плохо лишь то, что наука разрушает этот негодный фундамент слишком медленно.

Читать дальше...

Хариус – мал золотник, да дорог

Блог сайта «НА РЫБАЛКУ !!!!» 



Волшебный Сихотэ-Алинь. Таинственный. Древний. Полный легенд и подчас кровавой истории. Богатый удивительно широкой и загадочной душой адыгейцев. Мудрый традициями далеких предков. Коварный  бурными реками и страшными заломами. Голубые сопки, как атланты, торжественно несут на своих плечах уже задремавшее солнце. Кутаются в черные шали облаков вершины огромных елей. Мошка нарезает последние круги над крохотными заводинами. Стихают хариусиные плюхи. Только самые голодные хариусята из последних... Читать дальше...

Алиса в стране чудес и собака Баскервилей отдыхают... Я ночью ищу монстров...

«Страна Мам» 

У нас неделю назад около дома завелись ужасные монстры
Иногда они кричат и днем, но за другими всякими шумами это не так страшно и к тому же светло А вот ночью... в тишине и темноте... они ТАК орут (а у нас окна открыты ночью), что понять не могу, то ли быка кто-то убивает, то ли слон в болото провалился за деревьями но спать невозможно, мысли в голову лезут, ужасы снятся (Хичкок отдыхает... )
Короче терпела я терпела и всё...

Просматривали в Короче 02.06.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона