Главные новости Корочи
Короча
Июнь
2015

Новости Корочи за 06.06.2015

ИндоЭтноЭксп: Молнии за окном самолета + Ночное Квикли

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

Индийские пилоты по ощущению не сильно боятся грозы. Грозовые фронты в сезон дождей тут постоянно, надо же как-то жить. Поэтому летят в любую погоду.

Я приложил к иллюминатору и начал запись видео. Моему удивлению не было предела - камера из полной темноты отлично выхватывала вспышки и четко показывала двигатель, не елозя автофокусом. Зерно тоже минимальное.

#снятонаLGG4

Короче, заебок.

Всю ночь у меня на ноуте открыта программа "Квикли" (http://www.quicklie.pics/)... Читать дальше...

Выбор менталитета.

«Дилетант» 

Конечно идеальный вариант для названия улиц, это вариант Нью-Йорка, где улицы носят номера. Но город выглядит из-за этого мёртвым. Нет истории. Хотя история тоже страдает, если каждое поколение постоянно переименовывает, согласно с пристрастиями и оценками своей колокольни. Называть улицы в честь великих людей можно и даже нужно. Но оценка величия меняется постоянно, и людям живущим на данной улице надо за свой счёт менять документы. А некоторым просто противно жить под вывеской ненавистной великой личности. Читать дальше...

Свой бизнес в кризис. Дома с конвейера и "зелёные" картриджи

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Сегодня суббота, а это значит, что пришло время в очередной раз убедить всех в том, что бизнес в кризис вести можно и нужно. Сегодня мне это помогают делать Нияз Гараев из Казани и Дмитрий Попов из Москвы. Делитесь своими необычными проектами и захватывающими историями успеха в непростой для экономики период, лучшие из них я опубликую здесь.

Нияз, который раньше работал в сфере IT, но решил стать бизнесменом-строителем, подхватил идею заводского производства дома и установки его на фундамент уже в готовом виде. Читать дальше...

Ракурс. За кого болеет комментатор?

«Dynamomania.com» 

Семен СЛУЧЕВСКИЙ, «Футбольный клуб»

В 1984 году на съемках фильма «Футбол нашего детства» мы спросили в кадре знаменитого тренера Михаила Якушина, за кого болел патриарх, легенда комментаторского мастерства Вадим Синявский. Михаил Иосифович ответил: «Не знаю, но когда-то давно кое-кто поговаривал, что – за московское «Динамо». Действительно, за многие годы работы Вадима Святославовича у микрофона, так никто твердо не доказал, что Мэтр болел у микрофона за кого-то.

КОММЕНТАТОР – ЗАЛОЖНИК... Читать дальше...

Просматривали в Короче 06.06.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

В Белгороде осталось всего 40 ветеранов Великой Отечественной войны

Праздник к нам приходит. Как белгородцы отмечали главный зимний праздник в разное время

София вновь стала самым популярным именем среди белгородских девочек