Главные новости Корочи
Короча
Июнь
2015

Новости Корочи за 11.06.2015

"Казус" или "что случается, когда ты лох"

«Diets.ru» 

Короче, дело было вечером, делать было нечего! Поначитавшись постов на даетс о том, что за собой надо ухаживать и ай-яй-ай быть такой девочкой , не делающей себе маски нигде понасмотревшись на красоту волос "до и после" от маски с желатином , я РЕШИЛАСЬ. но я же ж не я, если не намудрю чего ... Вспомнила я свой очень очень давнешний опыт такой маски... Красота была нереальная. Все блестело, колосилось... Солнечные лучи вплетались в мою шевелюру, жили там и сияли...

Прокуратурой Корочанского района выявлены нарушения в деятельности автозаправочных станций

Прокуратура РФ 

В ходе проверочных мероприятий с участием специалистов Росстандарта, Роспотребнадзора, МЧС, государственного экологического надзора были осуществлены проверки 2-х автозаправочных станций, где выявлены нарушения действующего природоохранного, санитарно-эпидемиологического законодательства, законодательства об охране здоровья граждан, о защите прав потребителей, а также законодательства о пожарной безопасности.

Дачный сезон... Такой дачный...

«Diets.ru» 

В ленте посты про дачу начали появляться с завидной регулярностью. Кто шашлыки маринует, кто рассаду холит и лелеет… Короче, все к дачному сезону готовились, все старались и все рады. А Хорек что, хуже всех что ли? Хорек тоже любит дачу. Там тихо, вкусная вода и не надо лететь на самолете. Одни плюсы, в общем. В этом году я тоже основательно подготовилась к дачным выходным! ВО КАК: Ну и еще блинчики по 5 и 2 кг...

Шлем Shark Raw. Год на башне

Блог сайта «МотоКлуб ЛЕМУРЫ» 

Что у меня общего с новейшим российским танком на платформе «Армата»? Необитаемая башня в основном. Иначе чего ради я выбрал бы этот шлем?

И, пока я в отпуске у любимой родни в глубинке, есть время порассуждать о разном.
Итак, прошу любить и жаловать: Shark Raw, на который по «легенде» (и судя по части расцветок с советскими звёздами и надписью «Акула» на боку) дизайнеров вдохновили шлемы советских военных вертолётчиков или истребительной авиации.

Я, впрочем, выбрал белый по... Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?

Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек