Главные новости Корочи
Короча
Июнь
2015

Новости Корочи за 16.06.2015

Меня награждать будут

Маленькие радости 

Comments: 4    Enjoy: 4

Мне на прошлой неделе внезапно позвонили из банка и сказали, что я выиграл "спортивный аксессуар". У них была какая-то акция, если ты оплачиваешь покупки картой. Я ваще не поверил, короче) У меня это была первая неделя на новой работе, и у меня и так было много хороших впечатлений) А тут еще ни с того ни с сего звонят из банка и говорят, что я выиграл)) Короче вот сегодня в 17-00 надо быть у них в офисе главном, там какое-то награждение. Офигеть)

Андрей Курпатов: Привкус аноргазмии

«Сноб» 

Колонки

Откинем на краткий миг привычные способы психологической самозащиты и, слегка зажмурившись, посмотрим правде в глаза (если комфортнее, можете считать, что речь идет не о вас, а, например, о «товарище Рыжовой»).

Со счастьем у нас как-то не заладилось: прежние, еще юношеские иллюзии основательно дали дубу, а их место заняла тоскливая обыденность. Наша жизнь интересна лишь нам самим, а вдобавок ко всему скоротечна и, по большому счету, совершенно бессмысленна. Тяжеловесное «надо» определяет ее круговорот... Читать дальше...

Проклятие мертвых. Миф или реальность?

Блог сайта «Нереал: астрология, гадания, сновидения» 

Проклятие мертвых. Проклятие мумии, проклятие фараона… С незапамятных времен люди верят в то, что потревоженные мертвецы рано или поздно восстанут из гроба и начнут мстить. Да и вообще, если честно, и мораль, и любая вера не допускают неуважительного отношения к почившему.

Но наука всегда считала нормы морали, мешающие удовлетворению любопытства ученых, излишними. Хочу все знать! Хочу посмотреть, как выглядели Тамерлан, Тутанхамон и прочие, умершие много тысячелетий назад. Короче, ряды охотников за мумиями пополняются и пополняются... Читать дальше...

Просматривали в Короче 16.06.2015


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами






Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

В крещенскую воду окунулись 3,5 тыс. белгородцев

София вновь стала самым популярным именем среди белгородских девочек