Главные новости Корочи
Короча
Июнь
2015

Новости Корочи за 18.06.2015

"Все поняли, что мы мудаки"

«Немного обо всем» (Роман Юхновец, Калининград) 

Есть такой трешовый и очень веселый фестиваль под названием Kubana. Раньше он проходил на юге России, но его попросили свалить, ибо молодежь спивается на фесте и вообще очень шумно все проходит.

Чуваки думали-думали и решили увезти Кубану в более европизированный регион страны. Естественно, это Калининградская область. Где же европизироваться, как не там?

Круто - подумал губернатор Цуканов (мечтающий о 7 миллионах туристов в год) и начал активно пиарить фестиваль. Дал всем по шапке... Читать дальше...

В Белгородской области по требованию прокуратуры произведен перерасчет за отопление жильцам одного из домов в городе Короча

Прокуратура РФ 

В ходе проверки с участием специалиста прокуратурой Корочанского района Белгородской области установлено, что в многоквартирном доме №21-в по ул. Дорошенко в г.Короча в 2012 году установлен общедомовой прибор учета тепловой энергии, на котором имеется модем для передачи показаний потребленной тепловой энергии дистанционно.

Директор МУП подозревается в присвоении денежных средств

СК РФ (Следственный комитет) 

Новооскольским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении директора МУП «Тепловик» Корочанского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ (присвоение, т.е. хищение чужого имущества вверенного виновному с использованием служебного положения).

По требованию прокуратуры произведен перерасчет за отопление жильцам одного из домов в г. Короча Белгородской области

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Корочанского района Белгородской области провела проверку по жалобе одного из жителей многоквартирного дома, расположенного на улице Дорошенко в городе Короча.

Читать дальше...

Просматривали в Короче 18.06.2015


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года