Главные новости Корочи
Короча
Июнь
2015

Новости Корочи за 23.06.2015

Про пышные женские формы.

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Последние полгода начала очень ясно замечать, что в моду входят сбитенькие девочки. Нет, не толстушки с беспорядочными валиками жира, но именно сбитенькие - так чтоб грудастенькие, и ляжечки чтобы покрепче. И попа чтоб была. Лучше такая, чтобы мимо прошла и - ууух! - всё сквозняком сдуло.
И животик чтоб лёгонький, мягенький - обязательно.

Короче, фитоняши с хорошо видимыми твёрдыми мышцами и минимальным количеством жирка (а то и вовсе с его отсутствием) постепенно в мужских предпочтениях уже отходят на второй план. Читать дальше...

В мире: Украина проверяет Европу на готовность к войне

«Взгляд» 

Киевские власти «прощупывают» отношение Европы к возможности возобновления полномасштабной войны в Донбассе. Для этого сейчас появилась удобная причина – риск экологической катастрофы, вызванный ударами по Донецкому химзаводу со стороны ВСУ. Кроме того, на Порошенко давят радикалы, мнение которых он вынужден учитывать. Новоназначенный глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский (он сменил на этом посту уволенного за излишний гуманизм Александра Кихтенко) огласил подробности... Читать дальше...

Бой за высоту 307.5

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 



Очень интересный рассказ сержента 128-й горно-пехотной бригады о бое под Санжаровкой за высоту 307.5. Много подробностей от непосредственного участника, которому потом посчастливилось выскочить из Дебальцевского котла.
Так сказать взгляд на ситуацию с неудачной атакой батальона "Август" (сейчас это 4-й отдельный батальон армии ЛНР). Что примечательно - в украинских источниках этот бой описывается как "бой за высоту 307.5", а в наших как "бой за высоту 307,9".
Не совсем понятны причины подобных расхождений... Читать дальше...

ДТП в Горшеченском районе

МВД России 

Минувшим вечером на автодороге 22.06.2015 года в 21 часа 25 минут на 110 км а/д «Короча-Губкин-Горшечное -а/д Курск-Борисоглебск» водитель 1987 года рождения, управляя а/м ВАЗ-21701, двигаясь со стороны п. Горшечное в сторону г. Старый Оскол, не справился с управлением т/с, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение со встречным автомобилем Ниссан Кашкай, 1983 года рождения.

Информационный хаос глазами безумного конспиролога

Planet-Today.ru 

В наше время даже простое чтение заголовков новостей, не говоря уже о них самих, вызывает устойчивое ощущение перманентного пребывания в театре абсурда на самых почетных местах партера. «Все смешалось в доме Облонских», а также «... в кучу кони, люди». Единственный способ оставаться в здравом уме и твердой памяти, не испытывая при этом постоянного когнитивного диссонанса или проще говоря раздвоения личности, это хорошая доза здоровой паранойи. С небольшим уклоном в конспирологию.

Читать дальше...

Просматривали в Короче 23.06.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

В Белгородской области наградили лучших работников культуры

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года