Главные новости Корочи
Короча
Июнь
2015

Новости Корочи за 25.06.2015

Знакомый незнакомец.

«Поваренок.ру» 

Девочки и мальчики добрый вечер. Хочу расказать Вам об одном очень интересном сорте базилика,который называется "Аромат ванили".Купила его по рекомендации продавца вместе с сортом "Максимальный размер".На картинке все как я люблю- фиолетовый ,красивый.Короче купила ,даже не сомневалась.

Пятизвездочный Лещенко. Александр Зубченко

E-news.su 

Короче, попытался забронировать номер в отеле Вulgari Lоndon на 26 июня. Мало ли что... А вдруг срочно понадобится в Англию по, сука, важному делу? Народному депутату от блока имени гаранта Сергею Лещенко вот приспичило. Получил, значит, 4 784 гривны честно заработанной зарплаты в Раде и махнул в кэпител оф грейт британ. Сумма вполне нормальная, не космическая. Захожу на сайт отеля, забиваю даты. Да вы сами можете это сделать. Тараканов вроде нет, месторасположение хорошее (не на вокзале), тапочки опять же одноразовые.

Армад Мишель

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

Длинная чужая прекрасная история

Это серое, ничем не примечательное здание на Старой площади в Москве редко привлекало внимание проезжающих мимо. Настоящее зрелище ожидало их после поворотов направо и трех минут езды – собор Василия Блаженного, Красная площадь и, конечно же, величественный и легендарный Кремль. Все знали – одна шестая часть земной суши, именуемая СССР, управлялась именно отсюда.
Все немного ошибались.
Нет, конечно же, высокие кабинеты были и в Кремле, но, по- настоящему рулили Советской империей те... Читать дальше...

Короче! Агурбаш удивила новой дерзкой стрижкой

Woman.ru 

Мы привыкли видеть 45-летнюю Анжелику Агурбаш с длинными волосами, однако ее появление на вечеринке журнала Hello! в рамках ММКФ произвело фурор! Певица отрезала свои шикарные волосы и поразила присутствующих новой стрижкой — теперь знаменитость носит каре.

Как заставить работодателя заплатиь деньги?

«Петербургский правовой портал» 

Добрый день! Пригласили на работу по размещенному резюме. 13 марта вышла на работу. Мне 65 лет. Работодатель начал обрабатывать меня, чтобы я не оформлялась официально. Первый раз в жизни повелась на это. Работаю всю жизнь и сейчас ищу работу. Короче -- задолжал мне большую сумму денег. Все кормил завтраками. 10 июня я ушла с работы, выслушав порцию грубости. Доказательства, что я работала есть. Чувствуя, что я попалась, много материалов перенесла на флешку. Сейчас я получаю от него оправдание, что у него арестовали счета. Читать дальше...

Пиндосы не вмирають

Блог сайта «Мировоззрение» 

Трагедия шаттла «Челленджер» произошла в 1986 году в прямом эфире, на глазах всего мира. Интересно, что именно в этом запуске США были уверены на 200%, и было принято решение транслировать запуск в прямом эфире на весь мир. Этому событию посвящены книги, пространные статьи в серьезных журналах и газетах.

Читать дальше...

Просматривали в Короче 25.06.2015


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы

В Белгородской области наградили лучших работников культуры

Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год