Главные новости Корочи
Короча
Июль
2015

Новости Корочи за 18.07.2015

В июле 1918 года убили не Романова, а царя как символ Российской империи

Armavir.ru 

В последнее время некоторые псевдознайки утверждают, что тогда убили не царя, а гражданина Романова, потому что в то время он уже отрекся от престола. Но так ли это? Если бы это был просто гражданин, то уж, по крайней мере, его семью никто бы не тронул, и уж тем более не расстреляли бы приближенных к нему лиц. Убивали не Романова, а царя как символ Российской империи.

Читать дальше...

Россия впервые с 1996 года открыто входит во внутриполитические игры в Беларуси

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Осень – будет «горячей» для Украины. Население в полной мере ощутит влияние кризиса, война на Донбассе будет идти своим чередом. Медленные украинские реформы, возможно, медленно будут двигаться вперёд. Ну к этому стоит ещё добавить такую мелочь как расшатка ситуации внешними силами и внутренними борцами за счастье народное. Короче, полный набор радостей для думающей части населения – дай Бог разобраться. Однако, возле границ страны разворачивается не менее интересный сериал, который в так же может повлиять на успешность проекта Украина. Читать дальше...

Эзотерика на доступном языке

Блог сайта «Нереал: астрология, гадания, сновидения» 

                                              Альбиз

Прошло 10 лет. Позади уже 1 брак с последующим, через 7 лет, разводом. За эти годы я прошел обучение в специализированной школе по развитию экстрасенсорных способностей. Перечитал Карлоса Кастанеду 3 раза и много других подобных учений.

Казалось, что теперь я насыщен нужной мне информацией, что могу, кого угодно, научить тому, что знаю сам. Общаясь с людьми, я всячески пытался показать им свои познания, показывая всем, какой я продвинутый. Читать дальше...

1991 год, нахожусь я дома у своей будущей жены, на мой **** ломтик ананаса одет, и тут заходят её родители... (Хохмы-байки про неловкие ситуации)

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

1

Однажды в метро я подал милостыню мужичку, который ее не просил, а просто стоял в сторонке и кепочку держал перед собой. Ну вот просто ждал кого-то человек, а кепочку снял, потому что жарко.

Я только устроился на новую работу. И тут небольшой корпоративчик на природе по случаю какого-то праздника образовался.
Нажрались все изрядно. И такому случиться - у начальницы моей стаканчик пластиковый из руки выпал и она, нагнувшись за ним, очень громко пёрнула.
Все деликатно промолчали. Читать дальше...

Нас кормят чем попало? В стране убито производство нормальных продуктов

Блог сайта «АиФ Кухня» 

«Е»-моё!

Для начала пройдём по типовому гипермаркету, по­смотрим на километры магазинных полок, почитаем этикетки продуктов, на которых указаны состав и содержание белков, жиров и углеводов. Волосы встают дыбом, когда в составе 80-90% занимают синтетические пищевые добавки на букву «Е». И большинство этих продуктов вы ни в одном фастфуде не купите. Среди них почти все колбасы и мясные изделия, полуфабрикаты, кондитерка, напитки, масса молочного, кетчупы, майонезы и прочие соусы, масса хлеба... Короче... Читать дальше...

Просматривали в Короче 18.07.2015


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

В Белгороде осталось всего 40 ветеранов Великой Отечественной войны

Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы