Главные новости Корочи
Короча
Июль
2015

Новости Корочи за 21.07.2015

А у нас дома Барамалейка лысый

«Страна Мам» 

Утром вчера увидела случайно в сети объявление - что отдают одного из наших котят. ему сейчас 11 месяцев. я сразу позвонила девушке и спросила что случилось. оказывается ее дети 3 и 5 лет все это время издевались над ним - били его, кусали, щипали, даже хвостик сломали в 2 местах. А он стал защищаться и царапать их. И она просто решила от него избавиться. Сама ждет третьего ребенка.
Короче я его забрала. дала объявление что ищу новых хозяев. Но когда привезли, я решила оставить себе.

Бревно в глазу

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

Эппл - образец того, как можно насмерть задрочиться до идеальности. Больше того, когда покупаешь любую эппловскую вещь, уже к вечеру чувствовать себя говном, потому что на экран села пылинка, на корпусе появилась микроцарапинка, на идеальной поверхности остался мерзкий жирный след от пальца (хотя ты всегда был уверен, что твои пальцы не настолько омерзительно жирнящиеся).

Короче. Зашел я тут в храм идеальности - магазин "Эппл стор". (Россия является страной третьего мира, поэтому нам "Эппл стор" не положен. Читать дальше...

Откровенник.

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Кажись, я не рассказывала ещё эту историю. Вот, вспомнила.
Короче… у вас в школах тоже ж были эти самые тетрадки, в которых писали пожелания и вопросы, и в которые вклеивали красивые вкладыши, секретики и картинки? Они назывались по-разному: анкетники, вопросники, секретницы… Или - откровенник.

Ооо, такая тетрадка была у каждой девочки. В тетрадках писали вопросики, вроде: какой цвет ты любишь, какой фрукт не любишь, или совсем уж стеснительное - какой мальчик тебе нравится (в ответ на это почти все писали кокетливое "нискажу")... Читать дальше...

В Корочанском районе состоялся V межрайонный молодежный туристский слет

ТРК Мир Белогорья 

В Корочанском районе состоялся V межрайонный молодежный слет, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие губкинцы, корочанцы, прохоровцы, яковлевцы и белгородцы, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Мария Гайдар: смерть из прошлых лет

Блог сайта «В мире новостей» 

© livejournal.com

Ровно за неделю до официального назначения россиянки Марии Гайдар на должности заместителя главы Одесской области Саакашвили в некоторых СМИ и на просторах интернета начали происходить странные вещи.

Нам «почему-то» вдруг начали популярно-принудительно разъяснять, что Мария Гайдар не имеет никакого отношения к гибели 13-летней девочки Алисы Суворовой, погибшей под колесами неизвестного автомобиля в Кирове, где Гайдар трудилась заместителем губернатора.

С ряда... Читать дальше...

ШОС и БРИКС в Уфе. Часть 1

Bashkortostan Open (Блоги) 

Пришло время поделиться с моими читателями впечатлениями и наблюдениями от поездки в Уфу на саммиты БРИКС и ШОС. Неизвестные ранее подробности и эксклюзивные фото станут вам приятным бонусом. Короче, устраивайтесь поудобнее.

Родствениики - это что-то, особенно свекровь

«Страна Мам» 

Только что свекровь меня так вывела из себя, еле держусь, всю трясет. Зареклась, кому-то что-то советовать и водить к знакомых парикмахерам, мастерам и тд.
Короче ситуация такая: где-то 4 менее месяца назад я шила себе платье в ателье, муж об этом матери рассказал, вот она и напросилась со мной к мастеру платье переделывать. Там всегда очень много работы и они кое-что могут делать долго. Так вот её платье вроде уже раскроили, но не сшили.

Ветеран народной дипломатии из США о последней поездке в Россию.

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

  Статья была опубликована на сайте  Russia: Other Points of View

Основательница и президент Центра гражданских инициатив (Center for Citizen Initiatives) Шэрон Теннисон пришла в "народную дипломатию" в начале 1980-х годов, когда многие и в США, и в СССР были напуганы новым витком "холодной войны". C 1983-го развивает контакты между гражданами двух стран - как человеческие, так и деловые в области образования, здравоохранения, сельского хозяйства, экологии. Всю страну объездила десятки раз. Читать дальше...

Просматривали в Короче 21.07.2015


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге






Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания

Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы