Главные новости Корочи
Короча
Июль
2015

Новости Корочи за 31.07.2015

Это только у меня со вкусом беда или есть еще такие?

«Страна Мам» 

Короче говоря, кто-то из друзей в ОК поставил класс под этой фоткой. Я не смогла пройти мимо и написала то, что думаю по поводу этого шедевра. Одной из дам не понравился мой отрицательный отзыв и она мне сказала, что сама я, видимо, нифига не умею, раз не ценю чужой труд
Лично я считаю это... мммм.. произведение искусства обычным пылесборником. Я бы даже уснуть под такой ерундой не смогла бы. И вообще не понимаю зачем человек потратил столько своего времени на ЭТО. да и денег тоже.

Беларусь отменяет запрет на поставку свинины из трех российских предприятий

«Govorim.by» (Республика Беларусь) 

Речь идет о ЗАО "Свинокомплекс Короча", ООО "МПЗ Агро-Белогорье" и ООО "Дмитрогорский МПЗ". Указанные предприятия устранили имевшиеся у них недостатки.

Об этом сообщил БЕЛТА заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Беларуси - директор департамента ветеринарного и продовольственного надзора Василий Пивовар.

Читать дальше...

Беларусь отменяет запрет на поставку свинины из трех российских предприятий

«Ежедневник» (Республика Беларусь) 

Речь идет о ЗАО "Свинокомплекс Короча", ООО "МПЗ Агро-Белогорье" и ООО "Дмитрогорский МПЗ". Указанные предприятия устранили имевшиеся у них недостатки.

Дети не поймут юмор

Kublog.ru 

Июль закончился, август стартовал. На дорогах ремонт, в городе нервничают водители в машинах без кондиционеров, на выходных город пустеет и пробка на море начинается сразу где-то за Краснодаром. Короче, обычное лето, ничего нового, даже количество концертов это подтверждает, но вот с исполнителями что-то удивительное. Организаторы соскучились по событиям и решили немного раскачать город. Концерты не кассовые, во всяком случае, я не жду аншлаги на них, но сам факт удивляет.

31 июля.

Объявлена программа 3-го российского фестиваля короткометражного кино «Короче»

«Profi Cinema» 

С 21 по 23 августа в Калининграде пройдет ежегодный Российский фестиваль короткометражного кино «Короче». Третий выпуск ознаменован рекордным интересом к киносмотру – в этом году было получено более 1400 заявок на участие. Отборочная комиссия приняла решение о введении обширной Внеконкурсной программы, а также Международной секции, чтобы показать как можно больше разнообразного короткометражного кино со всего мира.

Станислав Белковский: Зюльт

«Сноб» 

Литература

Фото: ТАСС

С владыкой мы задружились. Сначала на даче встречались, в Заречье. Но там слухи пошли. И Пимен приревновал. Каждую неделю встречались. Никодим причащал молдавским кагором, исповедовал про здоровье. Вот ведь странная какая вещь — старый дед с молодым парнем сошелся. На ровном месте, из-за клинической смерти.

А потом Патриарх как-то на прием ко мне записался, долго нудел чего-то, намекал, и непонятно даже толком, на что. И мы с владыкой решили. Встречаться будем в Завидове. Читать дальше...

Ехидные комментарии. Не стоит Госдепу США беспокоиться за нашу демократию. Сами разберёмся

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Госдепартамент США во вторник выразил "глубокую обеспокоенность" решением российских властей о нежелательности деятельности американского "Национального фонда в поддержку демократии" (NED) в РФ. Внешнеполитическое ведомство США также отмечает, что "остается обеспокоенным" ограничениями в отношении независимых СМИ, представителей меньшинств и политической оппозиции. Короче, все то же самое: независимые СМИ (понятно, что "Эхо", "Дождь" и им подобные), представители либерассии и естественно, как без них, секс-меньшинства. Читать дальше...

Не стоит Госдепу США беспокоиться за нашу демократию. Сами разберёмся

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Госдепартамент США во вторник выразил "глубокую обеспокоенность" решением российских властей о нежелательности деятельности американского "Национального фонда в поддержку демократии" (NED) в РФ.

Читать дальше...

Энтузиастов и друзей – из политики взашей!

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Опубликовал Олег Кизим 11 час назад

В одном старом вестерне два бандита, американец и мексиканец, кутят в салуне. Американец спрашивает мексиканца: «Ты что, не платишь женщинам?» – «Я их в себя влюбляю». – «Нет, – говорит американец, – с деньгами надёжнее».

Принято считать, что государство в наше время прибегает к подкупу фальшивых сторонников деньгами, должностями и прочими плюшками, когда не хватает искренних, настоящих сторонников. То есть явной идеологии нет, пропаганда хромает, скандалы всякие, вот сторонники и не идут. Читать дальше...

Просматривали в Короче 31.07.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год

В Белгородской области наградили лучших работников культуры

Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи

Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы