Главные новости Корочи
Короча
Август
2015

Новости Корочи за 05.08.2015

Лучший квас в Самарской области

Блог Михаила Матвеева (Самара) 

Друзья! Запомните: лучший квас в Самарской области- это "Жигулевская нива" производства города Жигулевска, продается в Тольятти в магазинах сети "Миндаль". Во-первых обалденный вкус, в т.ч. для окрошки, во-вторых, реально натуральный состав: только артезианская вода, сахар, пророщенное зерно ржи и виноградный изюм, в-третьих (главное) срок хранения- неделя. То есть никакой химии и консервантов. Вы знаете еще квас со сроком хранения неделя? Я не знаю.

Короче, квас-супер. "Вятский квас" не пробовал, не знаю. Читать дальше...

«Украина — не государство, а именно территория»

Блог сайта «В мире новостей» 

Захар Чистяков — специалист по конфликтному пиару, сопровождающему политические разборки, избирательные кампании, рейдерские захваты и прочие недружественные переделы собственности.

Читать дальше...

Как мотивировать ребёнка к учёбе

Общественная электронная газета 

Прошло три четверти школьных каникул. После Ильина дня (2 августа) считается, что начинается осень и вода для купания непригодна. Пора родителям задуматься о подготовке детей к школе. Идёт покупка учебных принадлежностей. Для части родителей это приятные хлопоты, благо, что времена дефицитов кончились и магазины завалены самым разнообразным товаром, однако для многих это дополнительная нагрузка на скудный семейный бюджет. Но все понимают, учиться надо, а значит, нужны ранцы, ручки, карандаши... Читать дальше...

Парламентский кретинизм или классовая борьба?

Форум.мск 

Вся история классовой борьбы между буржуазией и рабочим классом показывает, что буржуазия никогда не примеряется с утерей государственной власти. А потому она всеми способами, в том числе и вооруженным путем, пытается обратно вернуть ее себе с тем, чтобы восстановить свое политическое и экономическое господство в обществе. Короче говоря, у марксистов нет иллюзий на счет того, что рабочий класс может взять государственную власть парламентским путем.

Экстремальная кругосветка на «запорожце»!

Блог сайта «Глобус» 

Рассказывает Аслан Шауей: «Увидев в фейсбуке несколько фотографий этого необычного путешествия, я не мог не вспомнить фразу “Безумству храбрых поем мы славу! Безумство храбрых — вот мудрость жизни!” Действительно, нужно иметь не только смелость, но и немного безумства, чтобы решиться на такое экстремальное путешествие — втроем на “запорожце”, которому более трети века, по таким местам, которые одолеет не каждый джип».

Читать дальше...

Просматривали в Короче 05.08.2015


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу