Главные новости Корочи
Короча
Август
2015

Новости Корочи за 09.08.2015

Отказывается от матери...

«Страна Мам» 

Вечер, ребенок возжелал вымыться... волосы метр, страшная перхоть... вымыла сульсеной. Пастой и шампунью, а она мне -надо мной все в классе смеются что ты меня моешь... что ты со мной спишь... и всюду со мной ходишь... Я хочу быть самостоятельной
Короче я опять реву.
Моется она сама я только голову ей мою, ну не промоет она сама, пробовали уже, все липкие и запутанные. Кровати у нас одна из-под другой выдвижные.
Короче я обиделась на нее.

Устала. Пацаны температурят. Причина неизвестна(

«Страна Мам» 

Под 40 Она постоянно поднимается под 40 Уже второй день. Горло чистое, соплей почти нет, глазки не гноятся, аппетит шикарный Единственное, пить их еле заставляю.
Завтра сдаем мочу и кровь. У врача три варианта. Первый - это зубы, но очень маловероятный. Второй - это определенная болячка (не помню, как называется). Короче, болеют только малыши - дня четыре температура, потом темпа сходит и появляется сыпь. Третий вариант - почки
Ждем Сбиваем темпу и ждем вторника.

Санкции работают: "покупать российское" скоро станет модно

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Западные санкции могут привести к возникновению продовольственной сверхдержавы, которая составит конкуренцию ЕС на глобальных экспортных рынках, - считает известный американский эксперт и постоянный обозреватель RI Гилберт Доктороу.

Читать дальше...

Чарльз Бронсон – самый сильный, опасный и безжалостный преступник 20 века.

Блог сайта «Cream» 

Чарльз Бронсон – человек, который провел около 30 лет в одиночной камере, побывал более чем в 120 тюрьмах по всей Великобритании, напал более чем на 20 охранников, взял 11 заложников и нанес ущерба более чем на полмиллиона фунтов.

Чарльз Бронсон – человек, который согнул стальные прутья двери голыми руками, пробил кулаком пуленепробиваемое стекло, демонстрировал на протяжении всего времени практически сверхчеловеческую силу.

Чарльз Бронсон – писатель и художник, который получил семь наград Кестлера. Читать дальше...

История замечательного фейка

Блог сайта «Н.Э.П.» 

В эту ночь в приграничном Белгороде люди плохо спали...

Со стороны Украины, из-за границы неслись глухие хлопки рвущихся и лопающихся пуканов. Специально обученные свидомиты из Министерства Правды Стеця, матеря на чистом русском, клятых канадских зрадников, по всей Украине вычищали свои сайты от сногсшибательной новости, которую намедни, в не найденном географическом недоразумении, не понёс только самый ленивый.

- Мыкола, а як из хухло-кэшу прибрати новину з нашого сайту? - Визжал... Читать дальше...

Итоги недели. «Всякая селёдка — рыба, но не всякая рыба — селёдка»

«Мировое обозрение» 

Катастрофа в Рязанской области

2 августа на «Авиадартсе» в Рязанской области разбился вертолёт Ми-28. Командир экипажа погиб, состояние второго пилота оценивается как удовлетворительное. Как отметили в Министерстве обороны, к катастрофе мог привести отказ системы гидроусиления машины. Главнокомандующий ВВС временно приостановил полёты Ми-28.

Читать дальше...

МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ.

Блог сайта «Мир отношений» 

МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ.

Тайная радость Венеры мила и юнцу и девице, только скромнее - она и откровеннее - он. (Овидий, Искусство любви)

СЕКСУАЛЬНОСТЬ: сходства и различия мужской и женской сексуальности - один из самых трудных вопросов сексологии. В нем сливается множество весьма разнородных проблем: анатомо-физиологические особенности, сексуальные реакции, сексуальное поведение и, наконец, сексуальные сценарии (мотивация, эротическое воображение, нравственно-эстетические ценности и т.д.).

С одной стороны... Читать дальше...

Просматривали в Короче 09.08.2015


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год

Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы

Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года