Главные новости Корочи
Короча
Август
2015

Новости Корочи за 16.08.2015

Обзор Jawbone UP3: и всё-таки он классный

Lifehacker.ru 

От нового Jawbone публика ждала многого. Анонсы обещали мультисенсорную систему контроля сна, отслеживание сердечного ритма с помощью биоимпедансных датчиков и возможность погружения под воду на глубину до 10 метров. Короче, UP3 разве что в космос сам не летает. Я честно носила его в течение 10 дней и готова рассказать о плюсах и минусах этого гаджета.

Кадровая чехарда Газпрома отзовется на футболе

PolitRussia.com 

В общем, буду краток. До меня тут из достоверных источников, которые я, по законам жанра, раскрывать не намерен (впрочем, всему свое время), дошла информация о крупных кадровых перестановках в холдингах героического Газпрома. На данный момент "Газпром-Медиа" возглавляет Д. Чернышенко. Он сменил на этом посту Михаила Лесина, который подал в отставку по семейным обстоятельствам. Помимо главы Континентальной хоккейной лиги Чернышенко на пост претендовал экс-президент оргкомитета "Сочи-2014", а ныне руководитель Volga Group Геннадий Тимченко... Читать дальше...

Продвинутые мужчины 30-45 лет

Блог сайта «Мир отношений» 

У мужа на работе мужчины в основном 30-45лет. Практически все разведены. У всех есть дети - один - два ребенка, которые остались с БЖ. Некоторые (!), я подчеркну  - только некоторые -  женаты второй раз. Все остальные не женаты и не собираются. Об этом и речь. Каждый день я слушаю о том, как люди живут клево. Вот даже другое слово не подобрать.

Читать дальше...

Миусинск. Год после освобождения

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Интересный обзорный материал про прошлогодние бои за Миусинск, один из тех еще недавно малоизвестных населенных пунктов, где захлебнулось летнее наступление ВСУ с целью ликвидации ДНР и ЛНР.
Собственно, бои за Миусинск, наряду с боями за Шахтерск, Красный Луч, Хрящеватое и Новосветловку относятся к решающим боям летней кампании 2014 года.

Ретроспектива "Миусинск.К году освобождения

Ровно год назад ополчение полностью освободило небольшой но очень важный в стратегическом плане городок Миусинск. Читать дальше...

Киты среди нас

Блог сайта «Всё о женщинах» (allaboutourladies.ru) 

Посмотрите на картинку. Запомните.

На работе и в повседневной жизни нам постоянно приходится сталкиваться с людьми. Люди делятся на два основных типа – мужчины и женщины. Существует также теория, что женщины это не люди, а отдельный вид млекопитающих, что подтверждается пословицей «курица не птица, баба не человек» и рядом наблюдений. Но в этой статье мы примем допущение, что женщина есть суть человек.

Женщины бывают разные. Отличия их заключаются во внешнем облике и в характере. Читать дальше...

Киты среди нас

Блог сайта «Всё о женщинах» (allaboutourladies.ru) 

Посмотрите на картинку. Запомните.



На работе и в повседневной жизни нам постоянно приходится сталкиваться с людьми. Люди делятся на два основных типа – мужчины и женщины. Существует также теория, что женщины это не люди, а отдельный вид млекопитающих, что подтверждается пословицей «курица не птица, баба не человек» и рядом наблюдений. Но в этой статье мы примем допущение, что женщина есть суть человек.



Женщины бывают разные. Читать дальше...

Хранительница поневоле2. Часть 2.

«Страна Мам» 

Часть 1. http://www.stranamam.ru/
- Все хватит!- громко произнесла Ольга, ворвавшись в комнату как ураган. Остановившись напротив меня, подперев руки в бока, бросила:
- Сколько можно сидеть дома?! Я все понимаю тебе плохо, ты много перенесла, но ты не можешь вечно прятаться! Если не жалеешь себя, то пожалей родителей. На твоей матери лица нет, а ты ушла в депресняк и ничего вокруг не замечаешь. Короче, собирайся мы идём в клуб!
- Зачем? - вяло спросила я.
- Как зачем!!!

К НЕЮБИЛЕЮ НЕЗАЛЕЖНОСТИ. КАРТИНКИ ЗРАДОПЕРЕМОЖНОЙ ГАНЬБЫ

Блог сайта «Наша позиция» 

В преддверии некруглой даты хочется поговорить о незалежности. Собственно, об украинской незалежности хочется говорить всегда, в любой момент, когда читаешь новостные ленты, но перед праздником это желание обостряется стократно.

Читать дальше...

ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ.10 ЗАБЛУЖДЕНИЙ

Блог сайта «Cream» 

Неважно, откуда и когда они взялись, но практически каждый наш человек имеет некие знания об оказании первой помощи. Увы, в большинстве случаев этот набор знаний представляет собой кашу из стереотипов и слухов, и применение этой каши на практике не просто бесполезно, но и опасно. К примеру, все знают, что на перелом надо наложить шину. И большинство представляют себе эту шину как две-три палки, в идеале - штакетины от забора с остатками традиционной росписи. Когда же возникает необходимость помочь... Читать дальше...

Александр Добровинский: Обращение к Президенту

Блог сайта «Всё и обо всём» 

Уважаемый господин Президент!
Каждый Новый год, когда Вы обращаетесь с поздравлением нас всех, я всегда думал о том, как мне обратиться к Вам. И, наконец, надумал.
В Новогодние праздники вся страна, кроме холодильников с водкой перестанет работать. Вот я и решил посчитать, сколько дней в году в нашей компании действительно работают люди, получающие зарплату каждый месяц. Итак.
В году, как известно, 52 недели или 365 дней. Соответственно не рабочих выходных - 52 недели умножать на 2 дня равняется 104. Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года

Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы

Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек