Главные новости Корочи
Короча
Август
2015

Новости Корочи за 31.08.2015

Город-крепость

«Сегодня.ру» 

Две недели назад я побывал в ДНР, в Горловке, куда мы отвозили ценный груз для нашей разведроты, купленный на собранные посредством интернета деньги. Наконец-то сподобился написать отчет о поездке и о текущем финансовом состоянии нашей прекрасной русской гуманитарной миссии.

Сели мы, значит, в Шереметьево в самолет, прилетели в Ростов-папу, а оттуда наш товарищ довез нас на своем авто до контрольно-пропускного пункта Матвеев курган, на границе с ДНР (украинское название - Успенка).
Переходить... Читать дальше...

Активные выходные и итоги августа

«Diets.ru» 

Привет, девочки! Прошли очередные солнечные летние спортивные классные-преклассые выходные! Как и последние пять лет мы поехали в конце августа в долину виноградников на речке Мозель, райский уголок всего 200 км от нас. 2,5 часа езды и вокруг море зелени, холмы усеянные виноградниками, то тут то там мосты через спокойную широкую ленивую реку и милые маленькие деревушки с мостовыми и кучей виноделен. Короче всё в релаксе, никакого стресса, просто солнце, природа и хорошо...

Крым глазами любознательного туриста

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Один мой знакомый, человек достаточно молодой и активный, долго выбирал место своего отпуска. Дело в том, что сидеть на месте этот отпускник не привык. Классический отдых на песчаных "лежбищах" отрицает с детства. Кроме этого, умеет не просто смотреть, но и видеть. Не просто слушать, но и слышать. В общем, подкинуть идею о путешествии в Крым было несложно. Как только я узнал о его решении отдохнуть в Крыму, сразу предложил стать моим "засланным казачком". Просто выразить свое мнение о том, что и как сейчас там. Читать дальше...

Суд обязал первого заместителя главы Корочанского района выплатить штраф

«BE LIVE» 

Районный суд Белгорода признал обоснованным штраф в отношении чиновника из районной администрации, который на него ранее наложило антимонопольное ведомство. Курирующий сельского хозяйство чиновник будет обязан заплатить 15 000 рублей.

Белгородцы стали участниками Всероссийского экологического субботника

ТРК Мир Белогорья 

Фото: региональное отделение движения «Зеленая Россия»В субботу на территории Белгородской области прошел Всероссийский экологический субботник. Его участниками стали представители профильных ведомств, администрации Корочанского района, сообщили в региональном отделении движения «Зеленая Россия».

Читать дальше...

Просматривали в Короче 31.08.2015


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






В Белгородской области наградили лучших работников культуры

Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?

Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания