Главные новости Корочи
Короча
Сентябрь
2015

Новости Корочи за 02.09.2015

Россия разрешила Франции продать «Мистрали» Египту и ОАЭ

«Мировое обозрение» 

Нескончаемая сага о французских «Мистралях», судя по всему, наконец-то близится к концу. До недавнего времени в СМИ не кончались споры: вернула-таки Россия деньги за несостоявшуюся сделку, или нет? А если вернула, то какую именно сумму: всю, или меньше, чем хотела? Кто выиграл, и кто больше пострадал от расторжения контракта: Франция, или Россия? Ну и самое интересное: какова дальнейшая судьба этих двух вертолетоносцев – смогут ли французы их кому-то продать, или же будут вынуждены пусть на металлолом? Читать дальше...

Седина в бороду...18+

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Жили-были два пенсионера, соседа по лестничной клетке. Было им глубоко за 70, жены давно умерли, поэтому старики, чтобы скрасить своё одиночество ходили, друг к другу в гости, играли в карты и домино, смотрели телек и читали свежую прессу, обсуждая новости. Короче говоря, вели стандартную жизнь российского пенсионера, у которых дети давно выросли и приезжают только для того чтобы сбагрить внуков на выходные и проверить не освободилась ли жилплощадь. Звали их, ну, допустим, Петрович и Иваныч.

И вот однажды... Читать дальше...

Как Зрада с Перемогой ганьбой занимались

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Вот что научились делать украинцы, так это продвигать шоу-проекты. Иногда даже у меня складывается мнение, что поют украинцы лучше русских, казаки все напрочь запорожские. Ну и так далее. Кого из известных российских артистов не тронь, украинские корни обнаруживаются. И ведь, если посмотреть, то великие - действительно штучные, больше посредственностей. Но - раскручены.

Читать дальше...

Просматривали в Короче 02.09.2015


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания

557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года