Главные новости Корочи
Короча
Сентябрь
2015

Новости Корочи за 15.09.2015

Нидерландская инициатива: Украина не нужна в ЕС

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 


В Нидерландах набирает силу сбор подписей под петицией о проведении референдума по вопросу о целесообразности ратификации соглашения об ассоциации Украины с Евросоюзом. На сегодняшний момент опрос населения показал, что 73% граждан Нидерландов считают, что подписанное в 2014 году соглашение об ассоциации Украины с Евросоюзом в конечном итоге приведёт к вступлению Украины в ЕС в 2019-м, и не желают видеть Украину в своих рядах.
http://regnum.ru/news/polit/1970397.html

Комментирует Игорь игнатьев

Думаю... Читать дальше...

Виктор Городов: Спасибо за эмбарго! Мы сейчас и цены имеем, и реализация прекрасно идёт

Bel.ru (Белгород) 

Председатель совета директоров «Корочанского плодопитомника» Виктор Городов рассказал, что благодаря санкциям предприятие в Корочанском районе Белгородской области расширилось на 60 рабочих мест и реанимировало завод по переработке собственного сырья.

14.5 неделек или как не родить на 8 марта))))

«Diets.ru» 

Всем приветик, вот сижу и подсчитываю сроки)))) Оказывается 40 недель попадает на 10 марта Муж уже строит коварные планы как меня продержать в сохранности до своего дня рождения (предлагает вариант содержать меня в прохладе пару недель до родов , а день Х у него 12 марта) Я же серьезно не хочу родить 8 числа Ну ладно девочка, хотя дня рождения у нее не будет нормального, а если пацан Короче, поржали с мужем над вариантами мартавских имен - Мартин и Марта, Валентин и Любовь ...

Усилия Джона Кэрри и ко увенчались двойным самоубийством

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Экономическая война США против России провалилась

Результаты усилий госсекретаря США Джона Керри и компании нельзя назвать иначе как идеальным двойным самоубийством. Сделка с Саудовской Аравией в сентябре 2014 года с целью обвала цен на нефть, которая колебалась в тот момент около отметки в 103 доллара за баррель (показатель техасской нефти WTI), не только привела сланцевую индустрию США, которая была новой козырной картой Вашингтона, в значительной степени снизившей зависимость США... Читать дальше...

Убийца ветерана труда приговорен к 19 годам лишения свободы

ГТРК Белгород 

В Белгородском областном суде вынесен приговор в отношении жителя Корочанского района Игоря Тетерятника. В феврале он совершил зверское преступление, жертвой которого стал пожилой человек. Одинокий пенсионер, ветеран весьма преклонного возраста в позднее время дверь незваному гостю не открыл, сел на диван смотреть телевизор. Игорь Тетерятник проник в дом через окно. Вооружившись сковородой, он нанес удары по голове. Денег у

Сказка то ли правда то ли быль

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Эту военную басню рассказал мне один старый старый капитан-лейтенант, в ту туманную пору моей юности когда я летёхой служил в водолазах-разведчиках.
.. приезжает старый (по военным меркам) майор пехотинец в родную деревню, отслужился значит и вот она заслуженная пенсия.
Дед с бабкой как положено стол самогон, кабанчика зарезали. Сидят душевно так. И тут дед и спрашивает сынка своего:
-Слышь ка сын, а чё за хрень то ?? ты вродить молод ишшо
45 тебе всего а ужо не пеньсию, приперся за... Читать дальше...

Никогда не спорьте с женщиной

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Знакомая тётя влюбилась в троллейбусе, хоть её муж ещё не умер, а просто лежал на диване с газетой. И даже вступила в преступную переписку, полную интимных подробностей.
(У меня полно знакомых тёть, живущих интересной жизнью)
А её телефон в душе был демоном. Он тётины письма отправлял избранным родственникам, для ознакомления.

Родственники читали с большим интересом. Никто не возмущался. Всем хотелось знать, что скажет Луис Альберто в последней серии.
А тётин свёкор решил, все эти страстные «во сне целовала твои руки»... Читать дальше...

Как сделать так, чтоб вас запомнили.)

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Сейчас я сдам место, которое вам точно однажды пригодится.
Внесите адрес этого сайта в закладки, потому что - вангую! - рано или поздно он вам понадобится.

Есть такой сервис www.artskills.ru
Они предлагают и создают именные подарки. Вам нужно только выбрать из каталога, что подарить, вписать имя - всё, персональный подарок будет готов, а вы даже не вышли из дома.
Именной подарок - штука душевная, запоминающаяся, и всегда приятная. (Особенно выручает, когда нужно что-то дарить человеку... Читать дальше...

Загадки вальдшнепа

Блог сайта «Фотосафари» 

Сколько лет охочусь на тяге, не могу до конца понять вальдшнепа. Нет, с погодой, сроками и выбором места тяги все более-менее ясно, зато поведение пролетного и местного кулика совершенно не предсказуемо. Кое-какие наметки и предположения, правда, появились после последнего сезона. Хочу вынести их на ваш суд, уважаемые читатели, давайте разбираться вместе.

Читать дальше...

Короче, Википедия

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Смешные лаконичные статьи обо всём на свете для тех, у кого нет времени или желания читать длинные тексты. Короче, Википедия:

Читать дальше...

Презентация самого большого в мире 3D принтера

3D-принтеры сегодня 

Мы уже привыкли, что 3D принтеры выпускают всевозможных форм и размеров. Но создание первого в мире 3D принтера для коммерческого строительства - очень необычный и захватывающий проект. В то время как несколько производственных проектов уже добились заметных успехов в этой области, но мы всегда были очень впечатлены достижениями итальянских инженеров, которые являются участниками проекта WASP (World's Advanced Saving Project). Год назад они уже отличились, создав очень перспективный четырехметровый 3D-принтер. Читать дальше...

Короче, Википедия (25 фото)

БУГАГА 

Смешные лаконичные статьи обо всём на свете для тех, у кого нет времени или желания читать длинные тексты. Короче, Википедия:

Читать далее: Короче, Википедия (25 фото)

Просматривали в Короче 15.09.2015


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания

Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи