Главные новости Корочи
Короча
Сентябрь
2015

Новости Корочи за 16.09.2015

Главный голос Uncharted трудится над чем-то крупным для Warner Bros.

StopGame.ru 

Нолан Норт (Nolan North), актёр, чьим голосом говорят персонажи чуть ли не каждой вашей любимой игры (будь то Uncharted, Call of Duty: Black Ops 2, The Last of Us или Destiny), готовится к новой роли. И, судя по всему, будет она не из маленьких.

В интервью интернет-ресурсу Grantland Норт признался, что недавно навещал команду игроделов под крылом Warner Bros. Interactive Entertainment, с которой болтал об одном «большом-пребольшом проекте». Понятно, что сейчас плодовитый мастер озвучания не в состоянии обсуждать какие-либо подробности... Читать дальше...

Лорка — художник

Блог сайта «Этносы» 

Федерико Гарсиа Лорка был талантливым художником. Правда, эта грань его дарования менее всего известна. Любовь к рисованию жила в нем с детства. У Федерико всегда при себе были цветные карандаши, китайская тушь, уголь для рисования. Его поэтические тексты усеяны рисунками — карандашом или пером, раскрашенными разными цветами. Он иллюстрировал и свои драматические произведения. Текст самой первой его пьесы для кукольного театра — «Фарс с дубинкой», позднее превратившийся в «Трагикомедию о доне Кристобале и Росите»... Читать дальше...

Храп во сне.

Мир анекдотов (miranekdotov.com) 

Жил в одной семье бульдог. Страшно храпел во сне. Приходит как-то к хозяйке соседка и говорит:
- Как ты можешь этот храп выносить?
- А что делать?
- Есть народное средство. Возьми какую-нибудь тесемку и завяжи ему, ну ты понимаешь где. Сразу перестанет.
Короче, взяла хозяйка старый дочкин бантик, завязала - прекратился храп. Вечером приходит муж, просто в дупель. Плюхается в кровать, начинает храпеть. Жена и ему бантик - и все тихо. Утром просыпается муж со страшного бодуна, идет... Читать дальше...

Обсуди меня - 8.

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Ну что, обо**ем обсудим новую партию смелых? :)

Напомню правила рубрики.
Вы можете писать всё, что угодно, вот что в голову взбрело, какое первое впечатление от человека было - то и пишите. Без купюр.
То есть, если человек произвёл на вас нехорошее впечатление - вы можете так прямо об этом и сказать. И, конечно, наоборот, если вы чувствуете, что перед вами исключительно хороший человек - не стесняйтесь об этом сказать.
Анализируйте тексты, составляйте психологические портреты, рассматривайте лица... Читать дальше...

Бешбармак (Бесбармак)

Fishki.net 

Немного об истории блюда: Бешбармак, национальное блюдо тюркских народов, беш- это пять, бармак- пальцы.(русский вариант) Короче: “есть руками”. Аутентичное название "ЕТ" (мясо)
В Казахстане является блюдом №1, его готовят по любому маломальскому поводу, будь то свадьба или похороны, день рожденья или государственный праздник, той, да и просто на обед. Когда надо вкусно накормить много народу, это тот самый случай.

Андрей Курпатов: Пропаганда Тьюринга

«Сноб» 

Колонки

Черт его знает, что такое Мировой Дух Гегеля… Но наши депутаты им явно одержимы. Осенняя сессия, можно не сомневаться, докажет этот метафизический факт со всей его непреложной очевидностью. Ну и правда, сколько еще гегелевскому Духу бесцельно метаться над поверхностью вод? И не на европейских же политиков Ему рассчитывать, не на Обаму…

Запрещать, надзирать и наказывать — это не вовсе «новый тренд», и уж тем более не признак какой-то деградации. Нет, это возвращение к основам основ биополитики... Читать дальше...

Десяточка веселых жизненных историй

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

***

Еще с родителями жил, и вот как-то возвращаюсь из экспедиции летней ночью, а родичи на дачу уехали и хату на сигналку поставили. Я этого не знал или значения не придал, не помню вообщем, на пульт охраны не позвонил.... Зато минут через десять ко мне позвонили в дверь... фигасе думаю, полвторого ночи - открываю - опаньки менты. Говорят: кто такой? чего тут делашь?

Читать дальше...

Дружеский секс (главное не получить по морде)

Блог сайта «Я и Ты» 

Как известно, есть несколько разновидностей дружеского секса. 

1. Секс по-пьяни. Ну да, вполне стандартный вариант. Наутро проснулись, немного посмущались и распрощались до следующей пьянки. С кем не бывает? В этом случае главное – взаимоуважение. От свершившегося факта деваться некуда. Однако распространение этого факта может кому-то из вас сильно навредить, и об этом (из уважения) не нужно забывать. 

2. Секс с "экс". Это, пожалуй, самый удобоваримый вариант из всех. Если случилось так... Читать дальше...

История №8 за 16 сентября 2015

Анекдот.ру 

В школе, где дитё учится, еще сохранился такой пережиток советского прошлого как сбор макулатуры. Раз в квартал у школы растет гора вторсырья, к которой со всех сторон родители и дети несут, волокут, везут на тележках большие и маленькие связки и тюки, коробки и пакеты. Отдельные родители, очевидно имеющие доступ к складам с полиграфией, подъезжают прямо к школе на автомобилях и выгружают из багажника увесистые пачки рекламной продукции, листовок и журнальчиков.
Так вот давеча, во время очередного сбора, наблюдал такую сценку. Читать дальше...

Просматривали в Короче 16.09.2015


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






В Белгороде осталось всего 40 ветеранов Великой Отечественной войны

В крещенскую воду окунулись 3,5 тыс. белгородцев

Старинные храмы и военные кладбища — удивительная история Городищенского района

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы