Главные новости Корочи
Короча
Сентябрь
2015

Новости Корочи за 22.09.2015

Индонезия: Папуасский фестиваль долины Балием. 18+

Блог сайта «Мой отпуск» 

Пора написать про папуасский фестиваль. Когда я был маленьким, я помню, что в моём представлении "папуасы" казались ещё более экзотичными чем "негры" или "индейцы". Первых я иногда видел на улицах Москвы, других - по телевизору в фильмах про ковбоев. А как выглядят папуасы я не имел ни малейшего понятия. Где они живут я тоже не знал. И вот, попал на целый фестиваль папуасов в Папуасии.

Сразу предупрежу - вы увидите много фотографий обнаженных мужчин и несколько полуобнаженных женщин.... Читать дальше...

Неупокоенные души

Блог сайта «Нереал: астрология, гадания, сновидения» 

К сообщениям о проявлениях потусторонних сил можно относиться по-разному.
Но практически все, кому довелось столкнуться с подобным феноменом, воспринимали его не иначе как доказательство существования жизни после смерти…

Читать дальше...

Всемирная организация здравоохранения ПРЕДУПРЕЖДАЕТ... В память всем, погибшим от современной медицинской СИСТЕМЫ!!! Часть 1.

Блог сайта «ВАСИЛИСА» 

Введение.
Сразу хочу сказать, что я сам из семьи медиков. И всю эту «колдовскую кухню» знаю не понаслышке, а изнутри. Знаю и ее клановость и ее чернуху. А теперь начинаю узнавать и понимать «СИСТЕМУ»… Еще хочу предупредить, что по материалам каждого поста я консультируюсь со своим знакомым доктором медицинских наук главным врачом одной известной клиники и с одним толковым фармацевтом. Поэтому с горе-специалистами от сохи, лже-профессионалами медицины, врачами с нерусскими фамилиями, и активными невольными участниками самой СИСТЕМЫ... Читать дальше...

Как у нас выбивают долги

Telegraf.lv 

Недавний захват в заложники бизнесменов, к которому оказались причастны советники коллекторской фирмы Arvik, заставил задуматься: а часто у нас сейчас применяют силу при взаиморасчетах и взыскании долгов? Как выяснилось, не так уж и редко.

Читать дальше...

Евреи и арабы

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

Вообще, если подумать и сравнить, то евреи от арабов ничем не отличаются.

Оба народа живут в одном месте, не едят свинину, едят еду только после танца с бубном вокруг нее, верят в одного бога, одинаково ебанулись на почве религии.

В какой-то момент арабы из-за зависти к еврейским успехам на почве одурманивания народа тоже написали свою Книгу, и тоже весьма приуспели в ее тиражировании. И пишут справа налево.

Короче, евреи и арабы - один хуй. Они даже лысеют одинаково - с пуделиным хвостиком волос на лбу.

Мама-тиран - это я

«Страна Мам» 

Срочно нужно было в магазин. И Машу нужно было срочно кормить обедом. А едок она у меня плохой - пока уговоришь, пока над тарелкой ее постоишь Короче, подогрела я борщ, все поставила и попросила мужа проследить.
Возвращаюсь домой. Ко мне навстречу бежит Маруся и просит печенько. Муж в комнате закрылся с мальчишками (спать их укладывает), поэтому к нему не захожу. Я спрашиваю у малой, как она поела. Маша радостно сообщает, что она кушала в борще мясо и картошку.

Умирает Рабинович. Страшный Суд, архангелы, личное дело...

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Умирает Рабинович. Страшный Суд, архангелы, личное дело...
- Жене изменял?
- Ну, как бы...
- Ясно. Налоговую обманывал?
- Ну не то, чтобы, но...
- Тоже ясно.
И так по всем пунктам. Понятно, что живой человек. Кто из нас без греха? Подводят итог:
- В общем, мужик ты неплохой, но накосячил изрядно. Одно липовое банкротство твоё чего стоит! Короче - и хотели бы тебе помочь, но - никак. Приговариваешься к аду!
Заходят сопровождающие, вежливо, но строго берут его под руки и уводят. Читать дальше...

Страна 404. Помогите найти репу, спасти семью друга

Блог сайта «ЖеЖ» 

Итак, пшено — 1 кг, гречка — 1 кг, макароны — 1 кг... Спички надо купить. Коробков 10-15... И батарейки к приемнику. Тушенки говяжьей, свиной, гусиной, конской по паре банок надо... Вот ведь российская почта. Посылки по весу ограничивает! А отправлять срочно надо. Там люди от голода скоро пухнуть будут.

Есть у меня идейный противник, даже иногда враг, а в жизни вполне нормальный друг. Греко-украино-крымско-татарский русский. Давненько уже его род живет в Крыму. Ещё с царских времен. Потому и намешано там столько кровей... Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год

Специалисты «Белгородэнерго» смонтировали новые светильники в населенных пунктах области

Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек