Главные новости Корочи
Короча
Сентябрь
2015

Новости Корочи за 29.09.2015

Вообще-то у меня было за жизнь 15 собак разных пород. А тут соседи

Aneki.kz 

Вообще-то у меня было за жизнь 15 собак разных пород. А тут соседи попросили пару часов посидеть с ребёнком. Короче, к моменту прихода родителей команды "сидеть", "лежать", "дай лапу", "другую" и "голос" он выполнял идеально.

Кто хотел все-все новое? Я? ну да... но не настолько же...

«Страна Мам» 

Кто победитель по жизни? Я! Кто хотелЪ глобальных перемен? я! Но кто просил нового начальника в том хозяйстве, куда я собралась ехать??? Явно не я... Но там со вчерашнего дня новый руководитель... вот так внезапно... да...
Чего делать? Ехать знакомиться В следующий понедельник едем И все по новой... ага... Короче, если я на эту зиму останусь в Синицах, ждите от меня кучу страдательных постов и фоток из больниц
Нифига! Юльк сказал, новый год в новом месте, Юльк переехал!

В Корочанском районе автоинспекторы и волонтеры провели акцию по соблюдению правил перевозки юных пассажиров

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Юные организаторы акции «Пристегните малыша и езжайте не спеша!» сами подготовили специальные промо-материалы

День двадцать девятый. Фото отчет за 29.09.2015.

«Diets.ru» 

Бабье лето, чтоб его! Плюс двадцать два в конце сентября это уже чересчур! Особенно с работающими батареями. Короче, тяжко! А завтра будет еще веселее... Первая еда. Хлеб и... этакий варианта "ирландского рагу"... Греческий йогурт, творог, корейская морковь, пекинка и зелень. Сначала хотел просто смешал йогурт с зеленью. Потом подумал и нарезал туда остатки пекинки. Ее остался совсем маленький кочашок и туда как раз вошел...

Украинскую делегацию выгнали из здания ООН до конца Генассамблеи

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Идиотская клоунада с рваным флагом от украинской делегации на генассамблее ООН в Нью-Йорке достала местных секьюрити – украинцев выперли из зала заседаний и отобрали бейджи.
Нелепый флешмоб украинцев во время выступления Путина на генассамблее ООН с потрясением дурно пахнущей нестиранной тряпкой, получил неожиданный поворот.

Неадекватных дебоширов из Киева попросили покинуть заседание ООН, а чтоб не возвращались – отобрали бейджи. Короче, вся пропагандистская работа украинского МИДа насмарку... Читать дальше...

Крым, который мы потеряли - 3

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Продолжение рассказа товарища remi_meisner о Врангель-лэнде.
Первые две части вот тут http://colonelcassad.livejournal.com/2403200.html и вот тут http://colonelcassad.livejournal.com/2403343.html.

Крым который мы потеряли - 3

Снова возвращаемся в Белый Крым - полуостров тайн, наслаждений и контрастов ))) В прошлой статье мы немного поговорили о деятельности врангелевского "премьер-министра" Кривошеина и о том, куда эта деятельность завела народное хозяйство Крыма. Мы увидели... Читать дальше...

…Отлично, мама, правда, всё отлично.

«Поэзия и стихи» (rupoezia.ru) 

…Отлично, мама, правда, всё отлично.Друзья звонят, мир вертится, живу.Да что нам будет девочкам столичным?Короче юбку, каблуки, лови волну, С бокалом вермута, а может, с чем-то крепчеБежать туда, где шумно и темноИ вроде дышится и вроде как-то легче.И притворяешься кому-то там назло. Почти счастливая, почти про всё забыла.На всякий случай спрятав телефон, Ты улыбаешься, стараясь со...»



Короче, «Тринадцатая сказка»

Общественная электронная газета 

Книга Дианы Сеттерфилд «Тринадцатая сказка» недаром считается шедевром современной английской прозы. Дебютный роман скромной учительницы, уроженки британского Рединга, изданный в 2006 году, практически сразу снискал популярность и был опубликован в 30-ти странах мира. Причины тому — изысканный литературный стиль и неожиданный сюжет.

Читать дальше...

Узбечка и другие чудеса.

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

У вас никогда не было узбечки?
Вот у нас как-то была узбечка.
Почему мы пригласили именно её? Ну так они тихие, покладистые, работящие, опять же. Да и просто - мы искали девочку, а нам её и посоветовали. Можно сказать, передали из рук в руки.

Просто как-то, было дело, обленились мы с Лизкой совсем в край.
Страшно неправы те, кто думают, будто две живущие рядом девочки - это чистота, порядок и уют. Две живущие рядом девочки - это бедлам, бардак и срач в абсолютном большинстве случаев. Читать дальше...

Знаки Зодиака на яхте с бредпиттами. Гороскоп идеальных условий от Pics.ru

Блог сайта «Pics.ru - истории в картинках» 

Как правило, мы еженедельно загоняем знаки Зодиака в какую-то неприятную ситуацию и с лупой наблюдаем – а как они будут выкручиваться? Нам, наконец, стало стыдно, и мы решили предложить представительницам зодиакального круга ситуацию идеальную. Ну а лупу оставили, конечно, при себе – нам не настолько стало стыдно.

Читать дальше...

Всевозможные премьеры осени

Блог сайта «Pics.ru - истории в картинках» 

Осень – традиционно время премьер: кино, музыка, театр, гаджеты, новые модные тенденции и так далее. Pics.ru собрал все самые крутые премьеры и тренды осени – налетай!

Читать дальше...

Кто создал ИГИЛ и для чего?

Mediafax.ru 

Выступление Путина в ООН 2015 - Уважаемый господин председатель, уважаемый господин генеральный секретарь, уважаемые главы государств и правительств, дамы и господа. 70-летний юбилей Организации Объединенных Наций - хороший повод обратиться и к истории, и поговорить о нашем общем будущем.В 1945 году страны, разгромившие нацизм, объединили усилия, чтобы заложить прочные основы послевоенного мироустройства. Напомню, что ключевые решения о принципах взаимодействия государств, решения о создании ООН... Читать дальше...

Страна 404. Киевские впечатления гражданина Израиля

Блог сайта «Наша позиция» 

Так вышло, что один из моих регулярных собеседников, гражданин Израиля, совсем недавно побывал в Киеве. Естественно, пройти мимо такого факта я не смог, поэтому мы с ним пообщались, и его впечатления я и предлагаю вашему вниманию.

Вообще, я в Киев летаю раз в год. К родне. Тесть и теща в Киеве обязывают, тем более, у меня с ними такие отношения сложились, что это даже приятно. Вот слетали семейством и в этом году. 

За прошедший год Киев и киевляне изменились, и изменились не в лучшую сторону.

Читать дальше...

«Мультипликатор»: мифы и легенды

Блог сайта «НА РЫБАЛКУ !!!!» 

Эксплуатируя «мультипликатор» всего три года, я столкнулся с удивительным явлением. Многое, если не все, из того, что мне удалось выяснить о такого рода механизмах, непосредственно перед покупкой оказалось неверным, неточным или, как минимум, неполным. В этой статье хотелось бы рассказать то, что обычно остается за рамками подобного рода повествований. 

Читать дальше...

Просматривали в Короче 29.09.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






В крещенскую воду окунулись 3,5 тыс. белгородцев

Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

В Белгороде осталось всего 40 ветеранов Великой Отечественной войны

София вновь стала самым популярным именем среди белгородских девочек