Главные новости Корочи
Короча
Октябрь
2015

Новости Корочи за 04.10.2015

Эзотерика на доступном языке

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

                                Дэн

- Просыпайся, Денис, пора в школу.

Ну, вот, опять все, как всегда: обычный подъем, умывание, завтрак, школа — день сурка, в общем. Звонок на мобильный. Это Катя, моя подружка и соседка по парте, интересуется по поводу сегодняшнего вечера.

Сегодня вечером мы собирались идти на день рождение к Александру Завьялову, нашему другу и однокласснику, а какой подарок купить — пока ещё не решили.

- Катя, мы ведь можем спокойно об этом поговорить в школе... Читать дальше...

Вселенское уныние Порошенко: Шароварные ястребы жаждут мести за Париж

Блог сайта «ЖеЖ» 

Прошли сутки с момента окончания переговоров «нормандской четвёрки» в Париже. Этих суток было достаточно для осмысления результатов переговоров.

Судя по брифингу первых лиц Германии и Франции, произошедшее было обычными разговорами в пользу бедных, но с некоторыми нюансами.

В украинском истеблишменте, на возлагавших огромные надежды сначала на Генассамблею ООН, а потом и на встречу четвёрки в Париже, снизошло очередное озарение, что за них никто из серьёзных игроков вписываться не будет... Читать дальше...

Как сохранить государственность Украине после сделки Меркель с Путиным в Париже

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Бурная дискуссия на моей странице в Facebook относительно референдума о судьбе Донбасса в контексте Парижских договоренностей показала, что большинство украинцев до сих пор не осознали всю сложность нашего положения и считают, что Украина является реальным государством и имеет реальный суверенитет.

Читать дальше...

Прыщи, самостоятельность и первая любовь: как говорить с подростком

Блог сайта «Наши Детки» 

"Вредные советы" для родителей подростков

Бывают такие задания: определить истинные и ложные высказывания. Примерно то же самое приходится проделывать читателю «вредных советов» от Вирджини Дюмон: разумное зерно в ее книжке о воспитании детей перемешано с преувеличениями и искажениями. Пока отделишь одно от другого, успеешь посмотреть со стороны и на себя, и на своего ребенка-подростка — и станет немного легче дышать.

До цели осталось всего ничего. Через несколько лет вам на пенсию. Читать дальше...

Смешные и забавные свадебные фотографии (73 фото)

Блог сайта «Позитивное времяпрепровождение» 

 Назвать эту подборку прикольными свадебными фото не совсем верно: встречаются отборные маразмы и идиотизмы, которые происходят на свадьбах. Короче говоря, прикольные фото женихов, невест, свидетелей, свадебных фотографов. Среди фоток встречаются зачетные не постановочные фотобомбы и великолепные стоп кадры.

Окуневая охота

Блог сайта «НА РЫБАЛКУ !!!!» 

У каждого рыболова есть свои пристрастия. Кто-то предпочитает ловить исключительно щуку, кто-токарпа, а некоторые кроме ловли сома другой рыбалки не признают. Такая «специализация» рыболовов с давних времен имеет свое название: «лещатник», «щукарь», «карпятник» и т. д. А для любителей ловли окуня такого пока не придумали. Наверное, потому, что средирыболовов-профессионалов ловля окуня не считается серьезной рыбалкой, хотя это далеко не такое простое дело, как кажется. 

Читать дальше...

Просматривали в Короче 04.10.2015


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года

Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона