Главные новости Корочи
Короча
Октябрь
2015

Новости Корочи за 07.10.2015

Короче...

Блог сайта «Смехопанорама» 

1. Сказка о спящей красавице наглядно доказывает, что всегда отыщется подлая тварь, которая тебя разбудит.

2. С повсеместным проникновением Wi-Fi фраза "Здесь нечего ловить" стала более явно указывать на унылость места.

3. Вот и похолодало. В принципе, причин выходить на улицу до мая нет.

4. Надписи в подъезде подсказали родителям Нади, что у нее все-таки есть мальчик и притом не один.

5. Тот производитель бытовой техники, который догадается научить робота-пылесос приносить тапки... Читать дальше...

Короче...

Блог сайта «Смехопанорама» 



1. Проснулся, но как-то не весь.

2. Проблемы женщин — мужики. А, как известно, мужиков рожают сами женщины. Отсюда вывод: бабы всегда сами создают себе проблемы.

3. Неделю назад рассказали смешной анекдот про "Почту России". До сих пор до меня не дошел...

4. В кофейне сидит за столом человек: без смартфона, без ноутбука, просто пьет кофе. Выглядит, как психопат!

5. Беседуют две подруги:
- Со мной муж второй день не разговаривает...
- А что так? Читать дальше...

День тридцать седьмой. Фото отчет за 07.10.2015.

«Diets.ru» 

Бабье лето - серия вторая... Или третья. Короче, сегодня днем было плюс пятнадцать. До сих пор сохраняется плюс десять... Последние хорошие дни. Наверно. То, что называется "Золотая осень". В общем сегодня я ходил в магазин и наслаждался. Первая еда. Салат с йогуртом и яйцом. Хлеб, греческий йогурт и, так называемый "мясной орех". Калорийностью всего сто девяносто калорий. Вторая еда. Это уже после похода в магазин. Остатки моего овощного супа...

Крым: Освобождение от дебилизации

Блог сайта «В мире новостей» 

Написать данную статью меня натолкнуло недавнее известие, что в Крыму отправили в макулатуру почти 200 тонн украинских учебников. Так и хочется добавить: «и поделом». С темой украинских учебников и шире — школьного образования — знаком не понаслышке. Мой старший сын пошёл в школу ещё при Кучме и несколько лет назад её закончил. Младший сын пошёл в школу при Ющенко, затем проучился ещё 3.5 года при Януковиче и с 1 сентября 2014 г. учится уже по школьной программе Российской Федерации.

Читать дальше...

Как то странно.. Может кто то знает?

«Diets.ru» 

Девочки.. Тут такое дело... Мама мне пару раз рассказывала, что ей горькая вода в бутылках попадалась.. Я страшно удивлялась, потому что пью много и воду из бутылок разных форм и ни разу мне такое не попадалось... Спрашивала уверена ли она, что бутылка была закрыта. Говорит, что уверена. Короче, странно очень, но я подумала, что наверняка мама что то путает. Может открыла бутылку, она у нее простояла где нибудь долго, вода испортилась.. Ну как то так...

О Травожизни

«Diets.ru» 

Гуляли мы надысь в потемках на площадке - адское удовольствие для родителей, зато для детей - райский рай: жуй окурки, жри какахи, закапывай всех в песок, и бей лопаткой по голове - никто в темноте не видит! Короче, Гера как старшОй по палате среди одногодок, причем бывалый - в саду уже второй год парится, учил салаг уму-разуму. Вглядываясь в темную даль, мы с коллегами-мамашами увидали кучу малу с драчкой. Начали выяснять причину такого поведения среди личного состава...

Короче, посткроссинг

Общественная электронная газета 

Хотите получать открытки от совершенно незнакомых людей из разных стран, сделать свою жизнь более интересной, с нетерпением заглядывать в почтовый ящик и находить в нем не только рекламные буклеты и счета за коммунальные услуги? Вступайте в ряды посткроссеров!

Читать дальше...

Life is Strange: Episode 5 точно выйдет 20 октября

StopGame.ru 

В конце прошлого месяца разработчики из Dontnod Entertainment обнадёжили поклонников известием о том, что они сильно постараются, чтобы выпустить заключительный эпизод Life is Strange к 20 октября.

Так вот вчера через «твиттер» французы дали понять, что всё пучком, производство серии движется по графику, и Life is Strange: Episode 5 — Polarized действительно стартует менее, чем через две недели. Короче говоря, подождать осталось совсем чуть-чуть.
Life is Strange Finale — October 20 #LISFinale pic.twitter.com/iD6d9LWaIu... Читать дальше...



Владимир Яглыч: «Наш "Воин" более зрелищный»

Блог сайта «кино-театр» 

На экраны вышла спортивная драма «Воин» о противостоянии на ринге двух родных братьев - ремейк одноименного американского фильма с Харди и Эдгертоном. Мы поговорили с актером Владимиром Яглычем, исполнителем роли старшего брата, о боевых искусствах в кино и жизни, братских отношениях и прекрасном городе Калининграде. До съемок в «Воине» вы когда-либо занимались боксом или боевыми искусствами? Да, занимался. И сейчас стараюсь, но получается только иногда, работы много. Я занимался у Николая Каушанского... Читать дальше...

Геоглиф «100 лет Белгородской области» заложат в Новооскольском районе 10 октября

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиВ с. Покровомихайловка Новооскольского района 10 октября состоится закладка геоглифа «100 лет Белгородской области». В ней примут участие начальник управления лесами региона Владимир Щендрыгин, глава района и главы сельских поселений, коллективы управления лесами и др., сообщили в пресс-службе губернатора и правительства области.

Читать дальше...

Короче...

Блог сайта «Смехопанорама» 

Это была хорошая неделя - за пять рабочих дней хотелось уволиться только три раза.

Читать дальше...

Украина хочет помогать террористам в Сирии

«NewsLi» 

Об этом 7 октября однозначно заявил на своей страничке в социальной сети Facebook Антон Геращенко – человек достаточно известный не только в Украине. Он трудится в ранге советника министра внутренних дел желто-голубой страны. Короче, дает советы. Видимо, полезные. А может – не совсем полезные. Или даже вредные.

А я уже давно забыл про формалин…

Блог сайта «НА РЫБАЛКУ !!!!» 

Когда я учился в школе, классе в восьмом, на уроках зоологии мы проходили тему «спиртования» всякой живности. Точнее, это так как бы на жаргоне называлось. Реально в роли консерванта использовали вовсе даже не спирт, а формалин, в той или иной мере разбавленный…

Читать дальше...

Просматривали в Короче 07.10.2015


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу