Главные новости Корочи
Короча
Октябрь
2015

Новости Корочи за 14.10.2015

Алексей Лебединский. Спасибо, ребята!

«About Russia» 

Многие из вас достают меня постоянно из страшной депры, которая душит меня 19 лет.. И гораздо теплее жить и что-то делать. Короче, спасибо, что вы есть.

Белгородские частные дошкольные учреждения присоединились к проекту «Каждому дошкольнику – безопасную дорогу»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В селе Погореловка Корочанского района состоялось открытие детской площадки для обучения детей правилам поведения на дороге

Давайте познакомимся: в октябре киноканал Paramount Channel доступен всем абонентам «Интерактивного ТВ»

«Мозаика» (Ульяновск) 

Таким образом, более 3 миллионов российских семей смогут познакомиться с концепцией телеканала (кнопка 44) и посмотреть культовые голливудские фильмы.

Читать дальше...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Идет презентация комнаты смеха. Заходит туда симпатичная дамочка. Смотрит — зеркал нигде нет, зато посредине комнаты стоит стол. Тут она слышит голос: — Подойдите к столу. Она подошла. — Положите руки на стол. Положила. Вдруг в столе открываются отверстия, оттуда появляются металлические стержни, которые захватывают запястья дамочки и защелкиваются. Короче, вырваться она не может. А ...

Дмитрий Казионов: Сказали, что с финансами в «Сочи» скоро все решат

Блог сайта «Советский спорт» 

Нападающий ХК «Сочи» Дмитрий Казионов в интервью Sovsport.ru объяснил, почему не уехал в НХЛ, а также рассказал о переходе в «Сочи», финансовых проблемах клуба и таланте Александра Овечкина.

Читать дальше...

Близнецы в отечественном кинематографе

Блог сайта «Наши звезды» 

В кинематографе близнецы встречаются нечасто - как в зарубежном, так и в нашем. Я вспомнил только четыре пары : братья Торсуевы, сёстры Юкины, Арнтгольц и Носик. И не у всех у них кинематографическая судьба сложилась удачно.

Читать дальше...

Парфенов, Сапрыкин, Кулик, Церетели, Зимин — о том, кому на Руси жить хорошо

«Сноб» 

События проекта

Ксения Чудинова

Фото: Варвара Лозенко

Юрий Сапрыкин, Василий Церетели, Леонид Прафенов, Олег Кулик, Дмитрий Зимин

Фото: Варвара Лозенко

Ксения Чудинова: Сегодня Нобелевскую премию по экономике получил американский ученый Энгус Дитон. Несколько лет подряд он выяснял, сколько нужно простому американцу для счастья, и выяснил: 75 тысяч долларов в год. Если же простой американец такой суммой не располагает, то можно легко вызвать в нем ощущение счастья, просто повысив ему зарплату. Читать дальше...

В Короче пройдет областной конкурс чтецов и артистов разговорного жанра «Время, как звезды, сердца зажигать»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Завтра в Короче пройдет региональный фестиваль-конкурс чтецов и артистов разговорного жанра «Время, как звезды, сердца зажигать», посвященный памяти заслуженного работника культуры РФ Раисы Бабкиной, сообщили в пресс-службе управления молодежной политики Белгородской области.

Читать дальше...



Пристройство взрослого кота.

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

Мы тут шарились с Лизкой в интернете по разным приютам для кошек и собак.
Иногда очень успокаивает - рассмотреть котофеев, к тому же люди, пристраивающие их, всегда делают отличные фото.
Пролистали несколько страниц со взрослыми кошками, которых пытались пристроить.

Читать дальше...

Президент остался недоволен строительством "Восточного"

Хакасия-Информ 

Владимир Путин остался недоволен тем, что работ на космодроме произведено на 32 миллиарда рублей, при том что реально затрачено было 188 миллиардов, а отставание от графика строительства - четыре месяца. Короче, не будет космодром сдан в эксплуатацию в этом году.

Читать дальше...

Свежий анекдот N 59032

Шуток нет (shytok.net) 

Жена в декрете.
Работаю почти каждый день и приходя домой иду в душ.
Моё полотенце всегда висит на двери в спальню.
И вот начал замечать, что сверху ещё иногда висят чистые трусы для меня.
При чем иногда выглядит так. Два дня есть, потом день нет. Потом три дня есть, и потом через день. Есть, нет. Короче никакой системы на первый взгляд. Но как человек разумный я знаю, что причина этому есть. И это не прихоть жёны.
Решил не спрашивать, а вычислить сам. Начал делать отметки о наличии трусов в календаре. Читать дальше...

Сальто вперед прогнувшись

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Один мой давний знакомый работал школьным учителем физкультуры. Звали его Сергей, и был он сухощавого сложения человек среднего роста. Ну не было на нем написано аршинными буквами, что он сподобился достичь уровня мастера спорта по самбо, а потом еще и по дзюдо. Летом он, как было принято, трудился в качестве физрука в пионерлагере (когда не ходил в походы - он еще туризмом увлекался). Пионерлагерь, ясное дело, стоит не в пустыне, и недалеко была местная дискотека. Ну, а после дискотеки сельская молодежь расходилась с неким шумом... Читать дальше...

Koenigsegg One:1 унижает Audi R8

Блог сайта «TopGear Russia» 

Audi R8 GT Spyder, несомненно, быстрая тачка (пусть и уже “старая”) — там V10 в 5,2 л, что-то там за 550 лошадей и так далее. Проще сказать, что до сотни такая разгоняется в пределах 4 с и улетает за 300 км/ч — это же очень и очень быстро, ведь так? “Ну фиг знает...” — послышалось нам только что из Швеции. И, разумеется, не от ребят из Volvo. Короче, вы уже знаете, что сейчас увидите. Просто мегакар Koenigsegg One:1 и то, что он сотворил с R8. Прости нас, “Ауди”.

Ростелеком: Paramount Channel открыт для просмотра всем абонентам «Интерактивного ТВ»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Весь октябрь 2015 года киноканал Paramount Channel будет открыт для просмотра всем абонентам «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» во всех регионах страны. Более 3 миллионов российских семей смогут познакомиться с концепцией телеканала (кнопка 44) и посмотреть культовые голливудские фильмы.

«Ростелеком» имеет эксклюзивное право на распространение Paramount Channel в сетях кабельного телевидения на территории России. Все программные материалы телеканала специально адаптированы для показа российской аудитории... Читать дальше...

Добро пожаловать в Голливуд: в октябре киноканал PARAMOUNT CHANNEL доступен всем абонентам «Интерактивного ТВ»

Most.tv (Липецк) 

Весь октябрь 2015 года киноканал Paramount Channel будет открыт для просмотра всем абонентам «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» во всех регионах страны и Цифрового ТВ «Онлайм» в Москве. Таким образом, более 3 миллионов российских семей смогут познакомиться с концепцией телеканала (кнопка 44) и посмотреть культовые голливудские фильмы.

Читать дальше...

Непредсказуемый Путин: вопросы стратегии

Блог сайта «Обухов переулок» 

«Да что же вы творите?!» — совершенно справедливо кричат патриоты, глядя на Кремль. Ещё и нецензурное слово добавляют, по мере воспитанности. «Да что это для вас, какие-то алавиты важнее русских Донбасса? Там в небе лётчики России, а над Донецком- только украинские мясники летают! Значит, вот вы как?! Значит, можно крушить командные пункты и склады боеприпасов ИГИЛ, а вот КП и арсеналы карателей АТО в пору самого жестокого геноцида русских оккупированных областей – нет?!»

Читать дальше...

Немцы типа против мигрантов

Блог сайта «ЖеЖ» 

Немцы в очередной раз пытаются вежливо намекнуть своему правительству, что они как бы хотят это… того… остаться этими... как его… немцами. Вот! Они даже вышли на многотысячную антиисламистскую демонстрацию в Дрездене. Да еще и для пущей убедительности прихватили с собой домашнюю заготовку, собственноручно изготовленную виселицу для «мамочки Меркель». Ой, молодцы какие!

Интересные ребята, эти немцы! Сообразительные и экономные. Сделали не две, а одну двухместную виселицу, присовокупив к «мамочке» вице-канцлера Зигмара Габриэля. Читать дальше...

Просматривали в Короче 14.10.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

Белгородку с онкологией не стали лечить в городе и отправили в районные ЦРБ

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу