Главные новости Корочи
Короча
Октябрь
2015

Новости Корочи за 17.10.2015

Бытовушка.

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Знаете, вот когда говорят, что бытовуха разрушила семью, очень часто подразумевают, что семье не хватило денег, и кто-то одна начала кого-то пилить. Или та же кто-то одна начала уставать по дому и отказывать. А кто-то один не выдержал такого расклада.
А я вот думаю, что устаёт и не даёт - это всё мелочи в деле разрушения семей.
И бытовуха, которая разрушает семьи, это не "нет денег".

Бытовуха - это тупо несовпадение интересов в зонах комфорта. Физического, морального или материального. Читать дальше...

Hesine Prusa i3

3D-принтеры сегодня 

Долгое время собирался приобрести себе 3d принтер, но всё не было возможности и средств. Судя по многочисленным отзывам на различных сайтах и форумах, для качественной печати необходимо было покупать принтер не дешевле тысяч 80-ти, а лучше даже 120-ти. Но для экспериментов и печати чего либо для себя и друзей цена, согласитесь, не низкая.
Поэтому было принято решение купить "китайца" по цене около 300 баксов на aliexpress.
Посылку ждал полтора месяца, но столь долгая доставка была со стороны нашей (Российской) транспортной компании. Читать дальше...

ПОСКОРЕЕ БЫ БРОСИЛ

Блог сайта «Я и Ты» 

Пишу, хотя мне трудно выражать мысли правильно – я сейчас слепа от страсти. Хочу узнать ваше мнение: неужели я действительно так себя не люблю, что позволяю парню пользоваться собой? Или влюблённую женщину ничем унизить невозможно?

Читать дальше...

Украинская «неодемократия»: в Мариуполе кандидата от Оппозиционного блока били и ставили на колени

«bard» 

Заседание избиркома в Мариуполе второй день напоминает кадры из плохого боевика. Сегодня утром на кандидата от Оппозиционного блока Сергея Магеру напали несколько молодчиков, толкали, поцарапали лицо и пытались поставить на колени.
Об этом сам кандидат рассказал журналистам возле машины скорой помощи.

«Меня держали за шею, пытались поставить на колени, требовали это. Короче, в конце концов численное превосходство было не на моей стороне».
Читать подробнее →

Рецензия на Might & Magic Heroes VII

Блог сайта «Игры» 

Наступает неделя Бессоницы: добыча ресурсов прекращена

29 сентября вышла Might and Magic: Heroes VII. Игра, создававшаяся в плотном сотрудничестве с комьюнити фанатов серии, выставившая ряд ключевых решений на открытое голосование и проверявшаяся в двух закрытых бета-тестах. У меня было 5 дней, чтобы прощупать игру и попробовать поймать ощущение «тех самых HoMM».

Новичкам

Если есть тут хоть парочка игроков, которые никогда не играли в «Героев», но не прочь попробовать разобраться в них... Читать дальше...

Умный политик - это большая редкость

Блог сайта «Обухов переулок» 

Отслеживая то, как развивается сейчас ситуация в Сирии и вокруг Сирии (не столько по соседству с этой страной, сколько в так называемом геополитическом поле), я в очередной раз поражаюсь дальновидности внешней политики России. И это, как ни странным это может показаться, непосредственно связано с «украинским кейсом», вернее, с тем, как вела себя Россия по мере его реализации.

Вернемся в февраль 2014 года, в ту «точку», когда на Украине произошел государственный переворот. Россия признала факт его совершения... Читать дальше...

Выйду замуж за симпатичного состоятельного импотента до 35 лет...

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

ПРИКОЛЫ С САЙТОВ ЗНАКОМСТВ

"Покатаю на метро. Угощу жвачкой )))) Не олигарх ))"

***

Выйду замуж за симпатичного состоятельного импотента до 35 лет.

***

Я просто чудо! Замечательная, привлекательная и обаятельная, милая, скромная, веселая, добрая, обладательница огромного чистого сердца. И сейчас я хочу есть!

***

Я не простой, скорее я не сложный. А вообще я психически здоров.

***

Сохранил с юности высокие моральные принципы: на... Читать дальше...

ОН, ЕГО ЖЕНА КОТОРУЮ ОН НЕ ЛЮБИТ, И Я, ОТ КОТОРОЙ ОН БЕЗ УМА

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Давай поговорим об этом. Давай затронем, поднимем, всколыхнем эту вечную тему. Он, его жена которую он не любит, и я, от которой он без ума. Яркое, сочное, кисло-сладкое отравленное яблочко.

Читать дальше...

Цветет до морозов гацания

Блог сайта «Всё о женщинах» 

Когда природа постепенно готовится к зимнему отдыху, это растение продолжает радовать своими необычными яркими цветками, словно говоря: подождите, еще не время!

Читать дальше...

Просматривали в Короче 17.10.2015


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

В Белгороде осталось всего 40 ветеранов Великой Отечественной войны

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

В крещенскую воду окунулись 3,5 тыс. белгородцев