Главные новости Корочи
Короча
Ноябрь
2015

Новости Корочи за 02.11.2015

Нас не спихнуть с высоты-2018!

Блог сайта «Советский спорт» 

Уникальный случай в практике крупнейших мировых чиновников: Йозеф Блаттер, временно отстраненный президент ФИФА, дал пронзительно-откровенное интервью, причем российскому СМИ. Он зол и обижен на тех, кто разворошил футбольный чиновничий улей. Он одинок даже в родной Швейцарии, где его, оказывается, попрекают деревенским происхождением. Их нравы! А мы-то думали, там оазис корректности и благоденствия.

Читать дальше...

Нас не спихнуть с высоты-2018!

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Уникальный случай в практике крупнейших мировых чиновников: Йозеф Блаттер, временно отстраненный президент ФИФА, дал пронзительно-откровенное интервью, причем российскому СМИ. Он зол и обижен на тех, кто разворошил футбольный чиновничий улей. Он одинок даже в родной Швейцарии, где его, оказывается, попрекают деревенским происхождением. Их нравы! А мы-то думали, там оазис корректности и благоденствия.

Читать дальше...

Репрессии в порядке живой очереди

Блог сайта «ЖеЖ» 

Гарант нации внял замечаниям пользователей социальных сетей, и прямо на заседании согласительного совета лидеров депутатских групп и фракций началось вручение повесток. Ведь почему патриоты были недовольны? Потому что не было четкого, понятного и согласованного со «спильнотой» списка жертв режима. В результате бурного интернет-дискурса, сопровождающегося традиционным «выс…нием кирпичей» была сформулирована доктрина «симметричности».

В соответствии с ней, за одного «фронтовика» Геннадия... Читать дальше...

Саакашвили и оружие для ИГИЛ

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

С самого начала было понятно, что для назначения Саакашвили губернатором была сверхвеская причина. Любой «варяг» на госслужбе — плевок в лицо украинскому народу, но Саакашвили — плевок, возведенный в сотую степень. И вот теперь что-то начинает проясняться: Саакашвили — Одесса — море — оружие — ИГИЛ.

Читать дальше...

Первый раз: Audi e-tron quattro

Блог сайта «TopGear Russia» 

Давненько главные авторитеты автомобильного мира не получали по заднице от выскочек со вселенскими амбициями. Вернее, даже так. История банально не припомнит случая, когда выскочки, даже из числа тех, кому удалось заявить о себе, затем не низвергались в геенну огненную, но становились в один ряд с этими самыми авторитетами. Стоит ли копаться в пыльных архивах, чтобы доказать обратное? Едва ли... Эрретт Лобан Корд, Престон Такер, Джон Делориан – все они познали вкус славы, стали легендами, но кончили не самым завидным образом. Читать дальше...

Печенюшки из 2 ингредиентов, которые заставят попросить добавки

Блог сайта «ПОШАГОВЫЕ РЕЦЕПТЫ С ФОТО» 

На столе южных народов печенье было привычным элементом стола в продолжение многих веков. Приправлялась такая пища по обыкновению подливкой, либо вареньем, либо начинкой, которая добавлялась прямо в тесто. Иногда, несмотря на кажущуюся простоту блюда, бывает непросто приготовить. И эти сложности могут оказаться разными: начиная от работы с дрожжами и заканчивая мерой того или иного ингредиента. Короче говоря, могут случаться сюрпризы. Потому этот рецепт, состоящий всего из 2 ингредиентов, — самое простое и приятное, что можно придумать.



Мои новые игрушки.

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

А признавайтесь, скучали по секс-обзорам в этом бложике?)
Не, ну да, кто ж, если не я!

Блогеры берут тестировать разное, но только Катерина, можно, сказать, была родоначальницей моды на секс-игрушки. То есть, значит, что Катерине пошло, тем в этом сезоне и мастурбируем любуемся.
Короче, читая Катькины обзоры, можно быть уверенным, что Катя не только в руках подержала, а ещё и лично испробовала на практике. И фигни не предложит.
Ладно, пора показывать. Итак, ледиз энд джентльменс... Читать дальше...

Настало время офигительных историй. Женщины в такси

«Морена Богиня Смерти» (LiveJournal.com) 

Таксист рассказал, как вез пьяную девушку. Совсем пьяную, ну просто никакую. С ней были три «хачика», которые просто кинули недвижимое тело на сидение. В середине поездки они вышли в магазин, а девушка вдруг протрезвела. «Где я?!! Отвези меня домой! Я не понимаю, как тут оказалась!» - кричала она таксисту. «А деньги-то у тебя есть?!» - поинтересовался корыстный таксист.

«Есть, есть! Только увези меня!».

Таксист только собирался уехать с этого места, как появились заказчики. Три агрессивно настроенных южанина почуяли неладное. Читать дальше...

Почудил с бензопилой

Блог сайта «Дачный участок» 

Здравствуйте, люди, измученные понедельником! Предприму попытку расслабить вам мозг.

Неделю назад я начал отчет о своем двухнедельном отпуске. Успел рассказать о приключениях с табуреткой. Обещал поведать историю о Жар-птице. Вот, дошли руки – сдерживаю обещание.

Читать дальше...

Очень много разнообразных подробностей о геймплее Fallout 4

StopGame.ru 

До релиза Fallout 4 ещё долгих восемь дней, однако, как это часто бывает с горячо ожидаемыми играми, самая разная информация всплывает уже сейчас. Ранее мы публиковали несколько скриншотов из финальной версии творения Bethesda, а теперь остановимся на куда более важных вещах: описании геймплея и Fallout 4 в целом. Если панически боитесь маленьких спойлеров, то не читайте.

Некий испанский геймер уже вовсю гоняет по пустошам и делится с миром подробностями. В Fallout 4 будет шесть видов сложности, от «Очень простой» до «Выживания». Читать дальше...

Короче, девушка в поезде

Общественная электронная газета 

Детективный роман «Девушка в поезде» британской писательницы Полы Хокинс, — признанный бестселлер мировой прозы. Вышедший в 2015 году, он сразу же заслужил ошеломляющую популярность — трудно поверить, но первый миллион экземпляров книги был распродан менее чем за два месяца.

Читать дальше...

Изнасилование по-китайски

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Так так так. Давно у нас, что-то, не было новостей из Китая. Не соскучились? Сегодня у нас любопытная тема – изнасилования. Так бывает, что даже в Китае они случаются. Например, в одном только пекинском районе Хайдянь с начала года произошло 35 изнасилований. В прошлом году – 49.

Видя такую печальную статистику, суд района Хайдянь решил разобраться: а в чем, собственно, дело? В чем причина таких преступлений? И кропотливо изучил 151 дело 162 обвиняемых (так написано) в столице Китая, совершенных за последние 3 года. Читать дальше...

Еще один взгляд на Toyota S-FR

Блог сайта «TopGear Russia» 

Мы видели предвестника нового компактного спорткара “Тойоты” на оффишиал-картинках еще с месяц назад, но после живой премьеры на Токийском автосалоне компания поделилась еще и первым видео с бэби-GT86 в главной роли. Мы не смогли пройти мимо, и теперь нам еще больше хочется верить в серийное продолжение симпатичного S-FR.

Читать дальше...

Авиакатострофа. Крушение Airbus-321 в Египте. Версии

Блог сайта «ЖеЖ» 

Вот что пишут на сайт правдоискатель:

Письмо первое.

.......Знаете, Татьяна.....
Забыл упомянуть в предыдущем письме, "заслуги Алешина", (действовавшего с подачи и под контролем Горбачева, получившего от Боинга и Аэрбаса на свой фонд "не меряные деньги") и реализовавшего программу уничтожения нашей авиапромышленности, особенно направленную на ликвидацию ее прорывных достижений......
И еще....Ну, может наконец нашего "папу" осенило, и Герой России г-н Сердюков (да-да, присвоено закрытым Указом !!!)... Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте






Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта

557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи