Главные новости Корочи
Короча
Ноябрь
2015

Новости Корочи за 03.11.2015

В США запретили маски штурмовиков и световые мечи

Telegraf.lv 

Крупные американские сети кинотеатров AMC и Cinemark запретили зрителям являться на премьеру фильма «Звездные войны: Пробуждение силы» в масках штурмовиков и Дарта Вейдера, сообщает Entertainment Weekley. Cinemark также запретил проносить в зал какое бы то ни было бутафорское оружие, а AMC допустил световые мечи джедаев, но в выключенном виде.

Читать дальше...

Афиша «Мира Белогорья» на 4 ноября: День народного единства и акция «Ночь искусств»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Уже завтра россияне будут отмечать возродившийся в 2005 году государственный праздник – День народного единства. Митинги, концерты, акции и флешмобы пройдут во всех регионах страны. Не станет исключением и Белгородская область.

Читать дальше...

Подари мне, подари...

«Страна Мам» 

Хотела загрузить все одним постом, но... сайт прям скоростной Короче разделила.
Понедельник у нас был днерождевый, ВСЕ дети ходили на гулянки.
Про подарок старшего вот тут написала http://www.stranamam.ru/
Теперь хочу рассказать про подарки младших. Там у нас была именинница, по этому голову ломать не стали, и сделали сразу по пожеланиям Блокнот с кодовым замком Ну, да! Секреты превыше всего! И кошелек.
Это то, что делала мама...

Сергей Мозякин: Зовите меня Кросби, я не против

Блог сайта «Советский спорт» 

Капитан «Магнитки» Сергей Мозякин забросил свою 400-ю шайбу в чемпионатах страны перед самым вызовом в сборную России. Теперь в составе нашей национальной команды играет настоящая легенда. После тренировки в Новогорске форвард рассказал, как ему живется в новом статусе.

Читать дальше...

Ты неудачник и лентяй, иди и приводи свои дела в порядок!

«simply miu» (miumau) 

Я тут часто встречаюсь с такой темой: у кого-то в результате разных неблагоприятных совпадений в жизни сложилась очень непростая ситуация. и как бы надо ее приводить в порядок, но она не приводится. Иногда это - поиск работы, поиск новой профессии, поиск нового жилья или решение сложносочиненных проблем с перечисленными компонентами. Иногда - бюрократическая волокита. Что-то положено, но невозможно получить, потому что не хватает бумажки, прописки, корочки. А от того, что положено, но не дают - растут долги. Читать дальше...

Свежий анекдот N 59230

Шуток нет (shytok.net) 

Идея стартапа.
Короче, модные гробы со встроенной камерой, которая автоматически фоткает вас в течение двадцати лет раз в месяц и кидает в инстаграм

Семен Слепаков: На телевидении успешны те, кто вписывается в коллективное бессознательное

«Сноб» 

Интервью

СЧто чаще всего становится катализатором для написания новой песни?

Мои песни деструктивны по своей природе, они возникают под действием раздражителя. Это могут быть рассказы окружающих людей о том, что их волнует, и какие-то слова, в которых я чувствую ритм и в которых можно объединить несколько смыслов. 

СКак появилась песня «Нефть», которую вы сыграли в том числе и под занавес церемонии вручения премии «Сноба» «Сделано в России — 2015»?

Проблемы вокруг. Я написал у себя в заметках в телефоне... Читать дальше...

В связи с дискуссией о крематории уфимцы ударились в мракобесие

Общественная электронная газета 

На минувшей неделе Уфа стала напоминать город Черноморск из «Золотого теленка» Ильфа и Петрова. «В Черноморске собирались строить крематорий с соответствующим помещением для гробовых урн, то есть колумбарием, и это новшество почему-то очень веселило граждан. Может быть, смешили их новые слова — крематорий и колумбарий, а может быть, особенно забавляла их самая мысль о том, что человека можно сжечь, как полено, — но только они приставали ко всем старикам и старухам в трамваях и на улицах с криками: «Ты куда, старушка, прешься? Читать дальше...

Казнить Киев нельзя кредитовать

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 


Судьба трехмиллиардного кредита, который Россия выдала Украине в декабре 2013 года, стала одной из насущных проблем для Киева. Финансовая операция была реализована на Ирландской фондовой бирже через еврооблигации, что исключало какие-либо разночтения и неясности – речь идет о межгосударственном кредитовании. Деньги поступили на счета Национального банка Украины, и их дальнейшая судьба международное финансовое сообщество не интересует.

Образовались государственные долговые обязательства Украины перед Россией... Читать дальше...

Просматривали в Короче 03.11.2015


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года

Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы

Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»