Главные новости Корочи
Короча
Ноябрь
2015

Новости Корочи за 09.11.2015

Скандинавская сага

Tourout.ru 

Время путешествия: 28 июля 2015 - 9 августа 2015 Число фотографий: 25 Норвегия
Наши отношения со Скандинавией давно прошли формат любовного романа. И первое знакомство, и первое восхищение, и симатия, переходящая в любовь, уже состоялись раньше. Любовь осталась. Теперь можно говорить о саге, когда с завидным постоянством мы отправляемся туда, чтобы вновь и вновь восхищаться красотой природы, узнавать новые места, изучать не только географию, но и историю, общаться с интересными и очень доброжелательными людьми. Читать дальше...

Тайны пхеньянского двора

ИА «Росбалт» 

Вот сегодня, например, Пхеньян подкинул новую загадку, от которой веет дворцовыми тайнами, ледяными подземельями и головокружительными интригами. Короче, в КНДР 6 ноября скончался один из избежавших чисток патриархов, этакий Ворошилов или Буденный на тамошний лад, 95-летний маршал Корейской народной армии Ли Ыль Соль.

Overwatch: Пересмотр жанра

StopGame.ru 

Есть у Blizzard такая традиция — быть первой во всём. В стратегиях, в MMO, в карточных играх, в… диаблах. Короче, Overwatch — это просто бомба! Восторг на кончиках отбитых эмоций!!! Не верите? Константин Тростенюк, Денис Карамышев и Александра Кост докажут!!!

[смотреть]

Определены победители конкурса на лучшую въездную стелу в Белгородскую область

ТРК Мир Белогорья 

Жюри конкурса подвели окончательные итоги конкурса на лучшую въездную стелу в Белгородскую область. Всего в конкурсе участвовало 87 работ со всей России. Победил проект белгородца Владимира Горбатенко. Этот въездной знак, который представляет собой триумфальную колонну с золотым российским гербом, обрамленную золотыми буквами «Белгородская область», установят на въезде в регион на автотрассе «Короча – Горшечное».

Читать дальше...

Анекдоты на понедельник

Блог сайта «Фото ЧЕТКИХ ПРИКОЛОВ» 

Анекдоты на понедельник

Молодожены завтракают:
- Милый, у меня пока получается хорошо готовить только тортик и жареную рыбу.
- Мусенька, любовь моя, со временем ты ещё узнаешь много других вкусных блюд, а сейчас я таки хочу знать, шо я ем — тортик или жареную рыбу?

******

Юные интернетчики в шоке: они узнали, что лайки — это собаки!

******

- Змей пожалел, что соблазнил Адама и Еву.
- Почему?
- Когда Ева съела яблоко, она увидела в Змее не только животное, но и ремень, кошелек и сумочку. Читать дальше...

А вы мне говорили " Не зарекайся! Купишь..." Я не верила конечно, но вчера купила и сама в шоке) А в каком шоке...пока не понятно))) Да, и мне опять не нравится свое тело(

«Diets.ru» 

Да-да. Вот такая я Сама тысячу раз говорила, что ни когда не куплю эти леггинсы, но зачем-то купила Короче, вчера был запланирован поход за шмотками. Хотела одно, а получилось другое Поэтому смотрите сами. Принимаю адекватную критику Барабанная дробь и вот я Да, купила я их как просто повседневный беговой вариант, тк джинсы уже достали и и хочется попробовать что-то новенькое Прикупила еще простецкое платье, на фото почему-то совсем по другому смотрится.в жизни на много лучше...



Любовь до гроба.

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

-Ооо, Катерина, ты просто не знаешь, какими бабы е*анутыми бывают!
Юрчик делает жест рукой, типа "стоп-стоп".
Мы говорим о заскоках мужчин на свидании. Я только-только успела рассказать про одного из экс-кавалеров.
-Ну почему же не знаю, - усмехаюсь я, - а то у меня подружек нет! Вон, Лизка та же (я киваю в её сторону). Девки тоже мочат, бывает, по-страшному.

-Даже не представляешь! - хмыкает Юрчик. - У меня раз такая мадама была, что… уж поверь мне - вы обе, если и постараетесь, до такого хер додумаетесь! Читать дальше...

Короче! Актуальные «мальчишеские» стрижки

WomanHit.ru 

Отрезать все лишнее – это проверенный женский способ борьбы с хандрой. WomanHit.ru изучил модные стрижки этого сезона и рекомендации по созданию эффектных укладок.

Бедные англосаксы — вечно им кто-то угрожает...

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

А ведь и правда. В XIX веке это были индусы с китайцами, Аравия, добрая половина Африки, Россия — все прям угрожали, ножичек из под стола показывали. Приходилось сажать солдат благородной армии джентльменов на корабли и отправлять к далёким-далёким берегам, чтобы там по джентльменски порасстреливать людей из пушек, позаковывать в кандалы, пограбить, поморить голодом, пожечь дома, да поотрубать головы аборигенам.

Читать дальше...

Самый дорогой подарок

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Одноклассник работает хирургом в больнице. Практикует в нескольких частных клиниках и сменами работает в небольшой государственной районной больнице. Как то разговорились с ним в кругу общих друзей, рассказывали случаи связанные с работой практикой и т.д. Плавно перешли к вещам, потом к подаркам, а потом тема зашла о самых дорогих подарках. Кто когда какие получал и т.д. Вообщем пьяные и веселые.

Очередь дошла до моего одноклассника и он рассказал такую историю:

Было ему тогда 28 лет. Читать дальше...

Про ихнюю жизнь без пропагандистского глянца.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Что то пропагандисты по случаю кризиса разрезвились на просторах российских СМИ. Развивают тему «Рашке-хана! Все рашкинцы выродки!» И вот в некоторых головах неокрепших умом юношей рождаются такие душераздирающие мысли:

Читать дальше...

Песочные тарталетки с кремом из творога со взбитыми сливками и прослойкой из вишневого желе.

Блог сайта «Давай поговорим» 

А виноваты во всем пирожные, которые  мы с мужем вчера купили к чаю. Назывались они "Римские каникулы" , печется у нас в городе. Я как всегда расковыряла начинку, присмотрелась, примерилась и все поняла, а сегодня решила испечь сама. И скажу я вам, получилось, но единственное, покупные корзиночки были мокренькие, а мои, как настоящее рассыпчатое песочное печенье. Может, им надо немного постоять и они промокнут от крема???))))). Короче говоря, я вас не утомляю,  пишу рецепт. Итак.             Для тарталеток 100 г. Читать дальше...

Просматривали в Короче 09.11.2015


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года

Галустян возглавил новую компанию депутата Белгородской областной думы